перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В 90-е на дежурство выдавали шокеры»: уральский травматолог о том, как изменились пациенты

Гость
20 мая 2020, 19:56
С праздником, уважаемые травматологи! Здоровья и терпения!
21 мая 2021, 00:40
Я обожаю травмотологов) Приходилось бывать несколько раз)) То ожог, то ушиб такой, что все опухло. И новая трамвотология замечательная. Одно НО - разрыв связок будет похлеще перелома. И если Вы сами себе не назначите МРТ, то никто не назначит) А у всех трамвотологий порядок таков :рентген - и либо гипс, либо "через недельку пройдёт") МРТ очень дорого, но часто необходимо! Но, когда снимок приносишь - подход к лечению меняется мгновенно. Берегите связки!) 😃 Докторам спасибо! Они крутые!
Гость
20 мая 2020, 20:21
Поздравляю с праздником! Поменьше пациентов и побольше денег!
Гость
20 мая 2020, 21:43
Пришлось в этом году воспользоваться услуга именно этого травмпункта - и могу сказать четко, что врачи неравнодушные! Медсестра рентген кабинета славная, с юмором! Спасибо! Даже милая женщина в гардеробе очень доброжелательна
Гость
20 мая 2021, 23:31
Илья Валерьевич замечательный врач! Сегодня была у него на приеме, но о празднике не знала😫
Гость
21 мая 2021, 09:12
Илья Валерьевич -САМЫЙ лучший доктор на свете! ПРОФЕССИОНАЛ!!! Шлем лучи добра и благодарности уважаемому ДОКТОРУ!
20 мая 2020, 22:13
Травматологов, конечно, с праздником, они большие молодцы и это не сарказм. Но вот сама система здравоохранения это пипец, конечно. Порадовало как «добровольно» врач ушёл на инфекционный фронт бороться с ковидом, видимо пожить отдельно от семьи захотел. Да у нас в РФ каждый первый врач доброволец, ну либо можно ещё в отдел кадров сходить, подписать уже готовое заявление. А вот с клещами что-то у товарища заведующего отделением совсем нескладно получается. Проясню ситуацию: иммуноглобулин уже два года ставят, только если принёс положительный анализ на энцефалит. Все что сейчас сделают - это посмотрят на укус и протрут спиртиком, порицая при этом и качая головой, что выкручивал клеща против часовой сам, а не дал клещу как следует наесться, ещё и пинцетом!! «ай-я-яй» скажут, объяснят, что виноват ты сам, так как не привит [в этом году прививки от энцефалита не ставили вообще, так как все были заняты изобретением вакцины от ковида] ну и дадут один из адресов,куда можно сдать клеща. Анализ на энцефалит 3-5 дней, но сейчас до 10, так как изолирован народ на дачах. Смысла ждать нет, идёшь ставить платно в один из частных травмпунктов города. Там тебя взвешивают на весах, которые добавляют по 5-7 кг веса, делят на 10 - столько кубов иммуноглобулина вам нужно и умножают на 800-столько денег вам нужно. Уколят в ягодицу и можете ехать домой, ждать до 10 дней результаты анализа клеща.
21 мая 2020, 07:49
Травму 23 больницы покажите, а то образцово-показательную выбрали с евриком
21 мая 2020, 09:24
на дежурство нам выдавали электрошокеры. Скоро уже будет впору АКМы выдавать,кто его знает что будет дальше,сколько неадекватов новообразуется при нынешней непростой ситуации.А так с праздником травматологов,сил и терпения в вашей непростой работе.
Гость
21 мая 2020, 00:32
Не знаю, как в этой травме, но на Саперов врачиха сперва нахамила в лицо, а потом сказала, что нечего возмущаться, ибо она в любой момент может встать и послать все в пень, ибо пенсионного возраста и вообще должны ее целовать в попку за то, что она "помогает". Так что бесплатная медицина у нас ОЧЕНЬ разная, а медики традиционно привыкли бубнить "плотют мало, потому так и работаем"
Гость
21 мая 2020, 00:07
Обращалась в этот травмпункт в сентябре 2018. Остались самые замечательные впечатления!!! Спасибо вам, уважаемые доктора!!
Гость
20 мая 2020, 20:01
Пусть не врет - иммуноглобулин они ставят только, когда человек исследует клеща за свой счет. А в прошлые годы ставили сразу, независимо , заразный клещ или нет.ЭКОНОМЯТ!!!
Гость
22 мая 2020, 18:46
Мичуринский и Широкая Речка тоже Верх Исетский район!!!
Гость
21 мая 2020, 10:12
Благодарю за помощь, внимательный осмотр моего коленного сустава. За тёплые слова.Удачи Вам доктор!
20 мая 2020, 20:28
Интересные у него доводы))