перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Держатся храбро»: педиатр из Екатеринбурга рассказал, как дети болеют коронавирусом

Гость
4 мая 2020, 18:42
Дорогие ребятишки выздоравливайте быстрее.... не болеете ни какими болезнями... Мы вас всех очень любим. Храни Господь.
Гость
4 мая 2020, 14:52
Вот у нашей бабушки...было 9 детей(родила 18!!!).!!!!.......Она посмеивается над вашими проблемами ...высосанными из пальца....и мы вместе с ней...над этой ...мышиной возней😎😎😎
Гость
4 мая 2020, 15:43
«Держатся храбро»: педиатр из Екатеринбурга рассказал, как дети болеют коронавирусом - а как другие дети, при других диагнозах держатся? Визжат, орут, и сидят под койкой от страха?
Гость
4 мая 2020, 13:54
видят как вывозят из Италии гробы??? где видят? че за бред..
4 мая 2020, 22:48
Реально? "Организовать режим лечения по часам" - это главное условие выздоровления? А что ж тогда дети после стационаров восстанавливаются месяцами? И потом повторно болеют каждый месяц? В больничках так залечивают детей, что потом всю жизнь аукается ваше "лечение по часам" (((
4 мая 2020, 22:55
Про "гробы в Италии" и вовсе шедеврально. Как в анекдоте " — Пиши, причина смерти — коронавирус. — Доктор, так это же огнестрел? — Пиши, причина - коронавирус, огнестрел - сопутствующее заболевание."
Гость
4 мая 2020, 13:52
видят как вывозят из Италии гробы... Где видят? это что за бред? страшилка очередная?
Гость
4 мая 2020, 20:39
Интересный , познавательный рассказ врача , есть полезная информация и для взрослых.
Гость
5 мая 2020, 00:08
детям вообще побоку чем болеть, если им жути не нагонять, главное в школу не ходить, не имею в виду тех кто из больниц не вылазит, с раком или тому подобным.
Гость
5 мая 2020, 07:42
Где здесь тот, который говорил, что дети не болеют короновирусом? Все говорили, что будут не смотря ни на что гулять и плевать им на маски и самоизоляцию...
Гость