перейти к публикации
64 комментария к публикации

Глава Минздрава рассказал, когда стоит ждать вторую волну коронавируса

3 мая 2020, 21:47
3 мая 2020, 22:33
Какая "вторая волна" ?! ))) Дайте Начало первой переживем ;) Мне понравилось - "пациенты занимаются самолечением", а ничего что до тех пор пока не будет легочной недостаточности или иных тяжких симптомов, больных в covid19 в больницы не берут? Нет, я тут не против, может быть даже За, нужно снижать нагрузку на больницы. Но вы тогда уж пули про недостатки "самолечения" не отливайте !!!
4 мая 2020, 01:21
Знатная установочка. Великолепно. Минздрав объявляет, что в тяжёлом течении болезни виноват сам заболевший. Так ведь обычным гражданам тест только тогда делают, когда загибаться уж начнут, а до тех пор - заваривайте дома ромашку и не портите нам статистику. То-то тридцатилетние и умирают от ковидной пневмонии. О пожилых людях и говорить нечего.
4 мая 2020, 04:01
человек, ну судя по вопросу с инетом вы знакомы... ;) Что тогда мешает обратится с вопросом в Яндекс-поиск? Убеждения? ))
Гость
3 мая 2020, 22:40
А что первая волна уже закончилась?
3 мая 2020, 22:28
Очередная плохо проваренная страшЫлка. Коллективный иммунитет подразумевает 70% переболевших. Это будет катастрофа. Вакцина не скоро появится.
Гость
4 мая 2020, 06:09
Лично не собираюсь испытывать на себе ихнюю вакцину . Раз помню от гриппа поставила так чуть не сдохла . Ну их к лешему .
Гость
3 мая 2020, 22:07
Дак когда? о чем новость то вообще? число месяц год где?
Гость
3 мая 2020, 22:07
Как всегда - громкое название и ноль полезной инфы. Когда именно ждать-то?
Гость
3 мая 2020, 22:35
где отчет куйбывшего о ситуации в камышлове. которую создали не без его участия
Гость
3 мая 2020, 23:12
"Также Михаил Мурашко заявил, что в России сохранятся некоторые ограничения по коронавирусу до появления вакцины" Я надеюсь все успели привыкнуть к пропускам?) Судя по всему теперь это пожизненно будет.
Гость
4 мая 2020, 00:11
Короче спасайся кто может.....🤔
Гость
4 мая 2020, 09:47
Какая нафиг вакцина, если короновирус каждый день мутирует?!! Сегодня привьют от одного вида, а завтра он уже другой! Мне иногда думается, что те, кто советует вакцины в медицине полные невежды,несмотря на высокие звания. Либо им говорят сверху навязывать населению вакцины, абсолютно бесполезные против меняющегося вируса. Пользы от вакцины нет, а вот развить паралич и болезни мозга запросто. Если поизучать поверхностный состав вакцины, с его ДНК и РНК животных, бактериями и вирусами, - волосы на голове дыбом встают! А полный состав вакцины не знают даже сами авторы.
Гость
4 мая 2020, 06:07
Вторая волна , третья волна .. Бредят или издеваются ?
Гость
4 мая 2020, 00:04
Когда пандемия пройдет, мы очнемся в другом государстве.
Гость
3 мая 2020, 22:12
Пандемия - это, выражаясь апокалиптическим образом, лишь первый всадник. Но увы, он лишь пацан с рогаткой по сравнению с тем, кто постепенно надвигается, скрываясь за его тенью. Вот там реальный Всадник Апокалипсиса. Просто его пока не видно за визгами мелкого.
Гость
3 мая 2020, 22:08
Ну и... Когда же?
Гость
3 мая 2020, 22:23
Я поостерегусь русские вакцины на себе испытывать.И гриппол ваш тоже не ставлю никому из семьи.Побочки того не стоят,а импортные не завозят
Гость
3 мая 2020, 23:38
школы, садики, поликлиники - пока-пока, видимо...
Гость
4 мая 2020, 02:37
Да какие-то туманные изречения...
4 мая 2020, 10:47
вторая волна, да речь о Москве, у нас то ещё всё впереди
Гость
4 мая 2020, 13:10
Какой раз читаю заголовок и он не соответствует новости, Е1, соберитесь, ваши журналисты то ли разучились слушать людей, то ли забывают писать то, что хотели в начале, когда заголовок придумывали.
Гость
4 мая 2020, 18:44
Какую вторую волну, первую-то никак увидеть никто не может.
3 мая 2020, 22:11
Ограничения должны быть, но они должны быть адекватными.
Гость
3 мая 2020, 22:59
Если правда все это Хотя бы на треть Остается одно Только лечь.....
Гость
4 мая 2020, 17:08
...Сейчас все денежки попилят.....а через.... год...полтора и вакцина появится😎
3 мая 2020, 22:22
НИ КО ГДА надоел этот вирус
Гость
3 мая 2020, 22:17
Вот, нравится ? Бабайки....сколько же вас? А вакцины быстро и не будет. А потом она может и не нужна будет ? Будем здоровы!!!!
Гость
3 мая 2020, 23:01
Так раньше уже писали, когда очередной сезон ОРВИ наступит- осенью, только тогда меньше должно быть значительно. Не обязательно только на еодин информацию черпать.
4 мая 2020, 10:54
А потом третья, четвертая и привет зима
Гость
4 мая 2020, 11:03
Что бы не бояться поставить вакцину, она должна быть испытана десятилетиями ..... совсем « свежую» и отечественную... как то совсем не радует..
Гость
5 мая 2020, 07:32
Как же им хочется ! И вторую и третью ! Прямо бредят уже от желания !
Гость
4 мая 2020, 10:21
С таким подходом в нашей стране, будет не волны, а океан этого вируса!
Гость
4 мая 2020, 09:11
100% вакцина есть .