перейти к публикации
371 комментарий к публикации

День, когда в Свердловской области зарегистрировали больше всего заражённых: онлайн

11 апреля 2020, 07:00
11 апреля 2020, 09:56
В Стране Дураков наступило утро...🤷‍♂️
И как вам жить в такой стране?
Может надо МФЦ наказать за то что они толпы народа создают?
11 апреля 2020, 08:08
Цифры ничтожные в сравнении с тем что по статистике ВОЗ ежегодно от гриппа и орви в мире погибает 650 тыс. , а болеют - десятки миллионов . Пока отсталые поддаются панике , происходит что то очень интересное.
11 апреля 2020, 12:52
Вот я вышел допустим погулять с детьми. Когда выходил дети ни к чему неприкасались. Пошел прогуляться за руку. Ни к кому неподходил , не с кем необщался. Прошел по кругу так киллометра три и аккуратненько зашел домой. Скажите мне дураку старому, кому я сделал плохо? Почему мне нельзя выгуливать детей таким способом? Чем блин они хуже собак? Собаку пока выгуляете , она все обнюхает соприкоснется и принесет вам вирусню.
11 апреля 2020, 12:41
ну да... как вызвать полицию к компании бухающих во дворе малолеток - так полиции как бы нет. Некогда им. А как без дела гулять по центру и получать за это зарплату - ой дак у нас море полицейских!
11 апреля 2020, 11:17
Наше быдло, как всегда, плевало, плюёт и будет поевать на всез и вся, тем более на разум, по причине его отсутствия! А когда быдло начнёт дохнуть, то обвинять будут тех, кто их предупреждал!
11 апреля 2020, 10:49
Вообще столько безответственных людей,которым плевать на себя и тем более других.Спокойно шляются где попало,малолетки целыми кучами гуляют,да ещё и без масок.Трут про какие то цифры.Шанс заболеть ничтожен.Вон езжай в Нью-Йорк и там испытай шанс,там уже тысячами мрут!Пишут типа от гриппа умирают больше.Да чё за дичь,вообще неучи.От осложнения!От гриппа лекарство и прививка есть и то бывает с осложнениями выздоравливают.Вчера один жаловался не может дома типа сидеть,надо харчеваться как то и идти в магазин.Сразу видно человек даже ничего не знает о правилах изоляции.Весь телефон забивают смсками как обращаться к волонтёрам.Я ему подсказал,дак он ещё понёс бредятину типа волонтёры прийдут все зачиханные,да ещё к его маме))))Все знают,волонтёры ходят в масках строго на строго!Типа он в магазин сам сходит и там не может встретить не зачиханного))))Они думают(особенно малолетки)когда всё кончится и всё мгновенно станет как раньше.Капец.Экономика абсолютно всего мира изменится и больше не будет таких дорогих проектов как фильм например Властелин колец.
11 апреля 2020, 11:08
Гость, Ну дак блесни своими знаниями и опусти меня,раз ты типа гений))))
11 апреля 2020, 12:04
Гость, Да делов то разноси заразу раз гений типа))))
11 апреля 2020, 12:06
Гость, А мне один типа тебя написал,зачем вообще маска,всё равно все умрём))))
Гость
11 апреля 2020, 09:13
Судя по всему ,Россия опять пойдет своим путем...Как говорил тов.Жуков ,бабы нарожают. И это печально.
Гость
11 апреля 2020, 13:05
Безголовые , учитесь на чужих примерах ( Италия , США ) , а не на своих. От гриппа тоже мрут именно поэтому когда есть вспышка гриппа или орви ВСЕГДА закрывают садики , школы. Глупо слышать , что от рака мрут больше - проходя мимо больного раком вы не помрете через неделю .не тупите
Гость
11 апреля 2020, 19:27
Хорошо государство устроилось. Режим самоизаляции за свой счет, люди будут практически без денег, да и еще штрафы в добавок. Молодцы
11 апреля 2020, 10:25
все сми мира лгут, средства массовой дебилизации и дезинформации😠
11 апреля 2020, 13:34
Вообще столько безответственных людей,которым плевать на себя и тем более других.Спокойно шляются где попало,малолетки целыми кучами гуляют,да ещё и без масок.Трут про какие то цифры.Шанс заболеть ничтожен.Вон езжай в Нью-Йорк и там испытай шанс,там уже тысячами мрут!Пишут типа от гриппа умирают больше.Да чё за дичь,вообще неучи.От осложнения!Капец)))))От гриппа лекарство и прививка есть и то бывает с осложнениями выздоравливают.Вчера один жаловался не может дома типа сидеть,надо харчеваться как то и идти в магазин.Сразу видно человек даже ничего не знает о правилах изоляции.Весь телефон забивают смсками как обращаться к волонтёрам.Я ему подсказал,дак он ещё понёс бредятину типа волонтёры прийдут все зачиханные,да ещё к его маме))))Все знают,волонтёры ходят в масках строго на строго!Типа он в магазин сам сходит и там не может встретить не зачиханного))))Они думают(особенно малолетки)когда всё кончится и всё мгновенно станет как раньше.Капец.Экономика абсолютно всего мира изменится и больше не будет таких дорогих проектов как фильм например Властелин колец.
11 апреля 2020, 13:42
Старый пердун, А смысл?В России по факту безопаснее и у нас самая большая страна в мире,а не мизерная Швеция! А в Лихтенштейне вообще кто то умер от короны?)))))
11 апреля 2020, 13:51
Старый пердун, Намного меньше чем в таких больших странах как США,а не крошечной Швеции и чё?))))
11 апреля 2020, 14:10
Старый пердун, Никого заставлять нет смысла,я не лох и делаю что говорят правительство и президент!!!
Гость
11 апреля 2020, 11:52
Сами похерили систему здравоохранения, а сейчас у них нехватка!!! уроды!!! из инфекционных больниц делают торговые центры!!! хватит людям сказки рассказывать, признайте что вы всё разрушили!!!
11 апреля 2020, 12:12
Нихрена ничего не соблюдается никакой самоизоляции все гуляют со своими детишечками..
Гость
11 апреля 2020, 10:47
При этом наш дорогой К открывает парикмахерские и частные детские сады!!!! Родители будут контактировать друг с другом, воспитатели носить заразу к детям 🤦‍♀️👏👏👏
Гость
11 апреля 2020, 12:41
Соблюдаю самоизоляцию, но переодически себя чувствую лохом. 2 человека????!!!! А я сижу дома??? Не видела своих родителей больше месяца!!!
11 апреля 2020, 07:37
писать совсем разучились.. 12 тысяч человека - господи да вы хоть автоматическую проверку в Ворде включите
11 апреля 2020, 14:49
Всем наплевать, пока самих лично не коснётся! Диванные критики...
Гость
11 апреля 2020, 12:37
Смотрите смотрите, у нас есть полиция!!! Где же вы патрули, когда вы нужны в темное время суток, защитить девушек и стариков от быдла пьяного??
Гость
11 апреля 2020, 10:43
Когда уже в продаже будут медицинские маски???!!!!!!
Гость
11 апреля 2020, 12:38
Почему не пишут толком, КАКИМ образом заражаются люди. Очень интересно: на улице, от родственников приехавших из-за границы. В основном пишут +2, +3. Побольше бы информации, каким образом заразились за последнюю неделю эти +2, +2
Гость
11 апреля 2020, 13:28
Прям смешно аж плакать хочется. Полиция по улицам патрулируют, караулят, молодцы. А Москва поехала везде, по всем областям, зачем!!! Может я чё не понимаю. Почему основному очагу разрешено расползаться!!!?
Гость
11 апреля 2020, 17:53
Вводите ЧС потом штрафуйте козлы, ни одного штрафа платить не собираюсь и другим не советую.. Наше правительство даже в условиях угрозы жизни населению готово не помогать людям, а наоборот обдерать финансово. Я за бунт!!!
11 апреля 2020, 15:42
ВОт дураки, куда все претесь то?
Гость
11 апреля 2020, 11:25
вводите ЧС, платите комуналку, выделите всем без каких либо условий на карту Хотябы 30 тыс , чтобы я сидел дома и не думал на что мне купить поесть и не сдохнуть не от вашего карэновируся а от голода. Тогда и поговорим об ответственности и совместных усилиях. А если государство не берет ответственность то такое государство со всей своей шоблой идет в пешее эротическое со всеми своими хотелками, штрафами и призывами
11 апреля 2020, 15:48
Ну мягенько конечно у нас копы работаю. Очень щадяще. Радует конечно. Но народ расслабился.
Гость
11 апреля 2020, 07:34
у вас мозги просветлеют когда умирать как в США , в день по тысячи будут, как только среди них ваши родственники окажутся, прокомментируйте, нам будет очень интересно.
Гость
11 апреля 2020, 14:44
ну что! во вторник опиум для народа - благовещение а в субботу 13 заболевших! после вербного воскресенья 16-го ждем очередных 30 человек а после пасхи ещё 60! попы что не граждане россии и не подлежат уголовной ответственности за массовые заражения!!!
Гость
11 апреля 2020, 16:50
Карантин не соблюдает практически никто в Екатеринбурге ! Выйдите на улицы спальных районов - люди ведут свой привычный образ жизни, дети гуляют, мужики с пивом на лавочках сидят. Народ общается как ни в чем. Ещё пару месяцев назад итальянцев ругали за разгильдяйство, но они очень скоро поплатились за это. Не дай Бог у нас так же будет. Потому, что по степени разгильдяйства мы куда хуже!
Гость
11 апреля 2020, 09:52
Вот интересно, все те придурки, что говорили и говорят, что грипп, туберкулёз и диабет уносит больше жизней в год чем коронавирус и всё связанное с коронавирусом - пустая паника, понимают, что прошло всего три месяца, а число жертв (даже по официальной статистике), превысило 95 тысяч в мире. А год ещё далеко не закончился. И хочется спросить, они к концу года, эти дебилы, будут писать в комментариях: “Простите меня, самоуверенного дурака”?
Гость
11 апреля 2020, 12:15
про садики. Дети сами почти не болеют. Но, зато никак не соблюдают дистанцию и являются отличными переносчиками короновируса. Делайте выводы.
11 апреля 2020, 07:17
от других болезней больше, не знаю что за паника в стране...
Гость
11 апреля 2020, 12:19
наемники под названием полиция уже давно с преступностью не борутся. И вот нашлась новая халтура - гулять по центру и спрашивать документы. Очередной позор губера и мэра. Боремся не с болезнью а с гражданами а статистика - ваще продажная девка империализма и сюда пробралась и здесь тоже врет.
Гость
11 апреля 2020, 11:22
Скажите пожалуйста, почему вы нас так не уважаете? Наш труд, наши просьбы и требования? Почему вы так себя ведете.? Люди! Вам не стыдно?! Ну не цените вы свое здоровье, ну хотя бы детей своих поберегите! Одумайтесь. Еще есть пару дней на это.
11 апреля 2020, 17:57
Люди, вы что делаете? Вы хотите остаться без работы, без средств на существование? Если вам срать на себя, подумайте о своих родных хоть немного. Мозги включите!
11 апреля 2020, 18:10
я лучше от вируса кони двину, чем от голода. липовые штрафы не заставят сидеть дома. вводите чс.
Гость
11 апреля 2020, 10:57
И для этого мы откроем детские садики. 🤦
Гость
11 апреля 2020, 11:07
А нам глядя на опыт других стран нужно поберечься ,
Гость
11 апреля 2020, 14:18
Читать противно. Тупые и злые людишки, которые думают только о себе и своих потребностях. Фууу
Гость
11 апреля 2020, 10:00
Варианта два. Либо сдохнуть от короновируса, либо от голода!
Гость
11 апреля 2020, 16:59
На общественном транспорте вообще небезопасно ездить. Давно пора понять.
Гость
11 апреля 2020, 09:58
Сидите дома! Вспомните 2 недели назад, когда в Москве ввели самоизоляцию, все дружно потянулись на шашлыки. К чему это привело-видим сегодня. Еще раз призываю, будьте благоразумны-сидите дома! Если Вам не жалко себя, пожалейте окружающих, они то в чем виноваты?
11 апреля 2020, 15:14
Из города уехали на дачу две недели, даже за огород не выходим, соседи из города притащили сегодня друзей толпой человек 10, по большей части тетки за 55 лет, чистят поляну под шашлыки, доколе будут курсировать дачники с толпой друзей из города в область?!
11 апреля 2020, 08:48
На заставке с данными по области и по России указанно 91 человек умер, а главная новость - больше сотни умерло, вот кому штраф за фэйки надо выписать.
Гость
11 апреля 2020, 12:49
от нечего делать я уже в спальне пол полностью разобрал!
Гость
11 апреля 2020, 13:30
Мне не понятно одно, почему разрешено Москве уезжать в другие области. Это же основной очаг, почему так!!!!
Гость
11 апреля 2020, 10:57
Короновирус это как Столото, все выигрывают, но их никто никогда не видел!
Гость
11 апреля 2020, 17:46
откуда столько ба ранов упоротых, тупых, которые все игнорируют? или вы бессмертные? или вы как кры сы только и можете заразу разносить сидите дома
Гость