01.04. Мой муж обратился в больницу с симптомами ОРВИ, его посадили на больничный. Сегодня 08.04. он пришёл в больницу, где даже не провели должного осмотра, просто выписали.
Получается, если ты можешь сам прийти в больницу, то все нормально. Осмотр проводить не обязательно. А если не сможешь прийти, значит вызывай скорую? Вот таким образцам, у нас проводят осмотры и выявляют кто болеет короновирусом, а кто нет и продлят статистику. Браво!!!
Вот интересно - от рака например умирает больше 700 человек в день - почему не заставляют всех делать онкоскриннинги? Ещё выше смертность от инфарктов-инсультов, почему не делаем ЭКГ при входе на работу?
Прочтите внимательно текст статьи - врач говорит что наблюдаются последствия пневмонии в легкой форме. Люди - пневмонию может вызвать дохрена факторов в том числе и сама вирусная пневмония. Но нет же - все гребем под одну гребенку
Гость
9 апреля 2020, 02:46
Если я или члены моей семьи переболели этой заразой и экспресс-тест выявит антитела, могу ли я подать в суд на больницу, которая зафиксировала вызов врача на дом, но не направила ни на один анализ?
Гость
9 апреля 2020, 13:24
вот коронавируса боится большинство.. Истерят, сидят дома.
В целях снятия истерик - посмотрите количество больных открытой формой туберкулеза в Екатеринбурге: которые ездят в транспорте, ходят в магазины и церкви.. Их никто маски носить не заствляет, в самоизоляцию не сажает.
Или количество заболевших корью в прошлом году ...
Что ж никто дома не закрывался? Зомбибург...
Гость
8 апреля 2020, 23:19
Вирус будет постепенно мутировать в сторону снижения летальности.. Ведь вирусу не выгодно убивать своего переносчика ... Да и такой цели у него нет ....
А давайте посмотрим на Южную Корею: они провели практически тотальное тестирование и изолировали только больных, но это не самое главное, они выявили практически всех больных, даже тех, кто не замечал болезни! А еще они более предрасположены в принципе к этому коронавирусу, генетически. А теперь посмотрим на их статистику: как ее ни крути, в какую сторону не заворачивай - получается около 2 % смертности!!! 2 процента!. А теперь эти проценты нужно умножить на шанс заразится, для той же Южной Кореи - это 0,02 %!!! Итого шанс умереть от этой болезни 0,0002 % - это и есть та самая мировая угроза которой всех пугают???
Гость
8 апреля 2020, 23:13
Вирус герпеса есть у 80% населения планеты, этот вирус получит не меньшее распространение, а вот смертность от него будет сейчас значительно выше. Всего лишь 73% не заметили последствий от "короны", а многие из 27% просто либо окачурились, либо будут жить с последствиями от него
Гость
8 апреля 2020, 22:05
Такая ужасная зараза, что 73% переболевших ее даже не заметили...
Интересно, что завтра еще придумают чтобы нас от нее спасти? Расстрел за выход из дома или ошейник, который взрывается, если выйти за периметр.
Дык, мну про таких больных недели две назад ещё писал. Ходят всех заражают, а сами не болеют. Китайцы правильно сделали посадив Ухань на полный карантин.
Гость
9 апреля 2020, 09:37
Как понять здоров ли ты? Где тесты власть?? Когда можно перестать бояться? Как у нас оценивают размер эпидемии, по количеству трупов?
Гость
8 апреля 2020, 22:41
Значит в основном зарегистрированные у нас случаи у тех, кто заметил? Это сразу было ясно.
Гость
8 апреля 2020, 22:59
сейчас 315 т. выздоровело и 85 т. умерло. выходит ровно 27% умерших
а тут пишут 73% симптомы не замечают симптомы.
т.е. либо помрешь либо переболеешь и не поймешь этого
Гость
9 апреля 2020, 13:13
Так и есть( я перенесла короновирус на ногах. Все симптомы были. Сильная усталость, обычная физическая нагрузка кажется занятием со штангой (((((( спала практически 5 дней постоянно. По ночам очень сложно было дышать. Боль в области груди. Не можешь нормально вздохнуть. Вставала и ходила
Лечились обычными противовирусными - Ударные дозы. В горло брызгала миромистин при первых симптомах. Витамин С. 14 дней в общей сложности. Сейчас состояние близко к хорошему.
Гость
8 апреля 2020, 22:47
"Врач объяснил, что это значит..."!!!
А это значит, что вам продолжают ездить по ушам, чтобы народ продолжал верить этим басням!!!!!
Из 4.311 миллионов жителей Свердловской области, типа заболели 61 человек и типа вылечились 31 человек!!!!!
Так какая на хрен пандемия и какой карантин???
Власти!!! ВЫ С БАШКОЙ ДРУЖИТЕ?????
Гость
8 апреля 2020, 21:56
Если проверить всех возможно пик уже пройден...
Гость
8 апреля 2020, 23:39
Считать нужно правильно: сколько людей вылечились и сколько умерли. Тогда совсем другой процент получается. А те кто болеет зачем их считать??? Они могут как в ту так и в другую сторону шагнут.
Арифметик процентный)))) на Нобелевскую премию запрос сделай ))))
Гость
8 апреля 2020, 23:28
У нас с Китаем самая протяженная граница,эти китайцы весь дальний восток акупировали,мы все переболели в легкой форме в окт,нояб и дек.Кто то в янв.и февр.и у нас иммунитет.Конечно мы болеем каждый год и не знаем какой вирус,паника что нет еще лекарства.В этом году более агрессивный вирус.
Гость
8 апреля 2020, 22:53
Очередная утка страшилка .все вы умереть когла нибудь должеы! Начинает боятся сейчас!почему на главной странице сайта нет данных, сколько умерло ща это время от гриппа и пневмонии? А от инсультов, ифарктов, и прочего, кому не оказали во время помощь, им потому что все врачи были заняты аж 52 штуками больных, , на 4,5 млн жителей области. Бреб, такого просто не придумаешь.сейчас к выборам, как обычно изобретут спасение- и ву а ля, все должны благодарить спасителя!
Гость
8 апреля 2020, 22:32
Даешь свободу! Свободу выбора: чем болеть и от чего помирать - не хочу помереть от инсульта и сердечной недостаточности из-за того, что дома заперли и обездвижили! Не хочу!!!
Гость
8 апреля 2020, 23:31
Последствия после коронавируса практически пожизненные. Постоянное першение в горле и кашель, в течении длительного времени. Бесследно он не пройдет. Поэтому лучше не рисковать.
По молодости можно сделать глупость чтоб кашлять до 80 лет. Зачем это надо?
Гость
9 апреля 2020, 16:20
Мы в феврале всей семьей переболели так сильно ОРВИ, никогда так не болели Была сильная одышка и кашель, температура держалась очень долго, все тело ломило. Врач ни то что не пришла к нам, даже более того меня в поликлинике не приняли, много народу типа... Так сильно болели многие наши знакомые, где гарантии что это был не короновирус?! И кто то в это же время в больничке умирал от пневмании, а может это и был короновирус. Что изменилось то?! Так же болеют как и раньше! развели какой то балаган с этим долбовирусом!
Чтобы заразиться туберкулёзом нужен длительный, тесный контакт, а коронавирус заразнее гриппа в 1, 5 раза. Если сами не хотите сидеть- подумайте хоть о близких и вообще окружающих. Сидеть не будем- будем разносить заразу!!! Не хочется после коронавируса жить с одышкой всю жизнь, как инвалид, а ещё этот вирус разрушает целые участки головного мозга , печень, почки, сосуды. Наверное, у тех , кто вас посадил на самоизоляцию информации больше , чем у вас!в Италии тоже сначала все по кафэшкам ходили, гуляли
Гость
8 апреля 2020, 23:27
А не может рак лёгких из за коронавируса случится?
Рация помехует...всем бухла , секаса , еды и без долгов !!!
Гость
9 апреля 2020, 11:56
Набежали вирусологи - консультанты .....
Гость
9 апреля 2020, 13:03
а при сексе ,если не целоваться
Гость
10 апреля 2020, 21:54
все сделано чтоб нас уничтожить.сначала говорили все под контролем.а теперь мы только у подножья пика болезни.почему не ввели сразу в феврале СТРОГИЙ КАРАНТИН 2 НЕДЕЛИ мы пережили бы эти дни.надо было закрыть границы всех областей.обеспечить людей масками ГДЕ МАСКИ ГДЕ ОНИ ИХ ДО СИХ ПОР НЕТ КАК НЕТ АНТИБАКТЕриальной ЖИДКОСТИ.КУДА ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ ВЫ ЕЕ ДЕЛИ -ВСЕ ЗА ГРАНИЦУ а свои пусть дохнут. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ.А ВЕДЬ ТАК ВСЕ МЫ ВЕРИЛИ ГОСПОДИНУ ПУТИНУ!!??????????????????????????????????????????? МОЛИЛИСЬ НА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2020, 11:20
Почитайте, что пишет московский врач. Эта болезнь- адище! Он называет её коронападлой! Лёгкие разрушаются у людей на 60- 75 процентов, причём человек сидит перед тобой без жалоб, а мы видим , что у него лёгкие сильно разрушены , и через 5-6 часов он уже в реанимации . Выздоровевшие люди после будут всё время лечиться, если была не лёгкая форма . Врач пишет- пожалуйста , сидите дома, болеют очень тяжело. Врачи бьются там и видят всё- по 6 часов в красной зоне работают, надев памперс под защитный костюм, живут в больнице, чтобы семьи свои не заразить, а вы ноете- не можете дома посидеть, несчастные! Ещё он написал, что очень тяжёлая смерть от удушья! Унет лекарств именно от короновируса( не изобрели ещё, лечат препаратами от спида, малярии, гепатита, лекарства сами по себе тяжёлые и неизвестно как каждый человек на них отреагирует
Гость
8 апреля 2020, 22:48
Никакой короны не существует, это ненаучная фатастика, выдумки
Гость
9 апреля 2020, 00:07
А кто-нибудь из вам орви болел? Орви-острое респираторное заболевание. Я -да-дважды. Один раз с трехлетним сыном в реанимацию. Второй раз в обморок дома с температурой 37 и невозможностью даже читать-стоять-есть.
Кто прошёл "вируску" тот знает и соблюдает самоизоляцию. Кто нет- токо и трендит херь всякую
Гость
9 апреля 2020, 08:09
Ну удивили блин! Да любая болезнь организму на пользу не идет,здоровее и моложе он не становиться😞
Гость
9 апреля 2020, 14:46
Китайские ученые заявили, что у переболевших даже без симптомно высокий риск стать бесплодными. Не выдумано, в интернете ссылки. Подумайте, вам или вашим детям такое нужно?
Гость
9 апреля 2020, 09:42
ну и зануда же ты
Гость
9 апреля 2020, 20:49
Я не понимаю зачем такая паника! Гораздо страшнее был свинной грипп 2009, когда смертность шкалила и пришел он также с Китая..Но что-то всех домой не сажали, тупо хоронили...
Гость
9 апреля 2020, 01:16
Вирус это молекула белка покрытая липидами, т.е жиром, при попадании на слизистую меняет свой геном , т.е мутирует и в организме уже размножается и делится на множество агрессивных клеток , здесь много пишут о непонятном вирусе которого якобы нет ! Люди ау ! Вы о чем говорите ?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
735мм 79%СРОЧНО
Очень глупое ДТП: видео
У тех, кто перенес коронавирус без симптомов, обнаружили поражение легких. Врач объяснил, что это значит