перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России умерли 12 человек с коронавирусом. Объясняем почему

30 марта 2020, 22:16
Если хотите цифры нашел статью написанную в январе этого года про статистику пневмонии в России за 2019 год(Е1 удалил комент с ссылкой на статью ). Если коротко то за 2019 год в России официально зафиксированы 721926 случаев пневмонии, умерло порядка 18 тысяч человек за год. Делим на 12 месяцев это 1500 человек в месяц. Вот что говорит Википедия о пневмонии: - "Во всём мире пневмонией заболевают около 17 миллионов человек в год, около 265 тысяч случаев заканчиваются смертельным исходом" Вот что говорят источники из интернета о мировых данных по "короне" на 26.03.2020: Всего смертей на сегодня: 34215 Случаев заражения на сегодня: 720793 Дальше выводы делайте сами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2020, 23:23
Вот средства массовой информации обожает таких как вы! Которыми можно управлять нагнетанием паники! Включите уже мозг, если это была бы реальная эпидемия вы бы уже как несколько месяцев сидели дома, в зашторенной квартире и ссались бы себе на ляшки от неизвестности, что дальше будет, а по улицам передвигались бы только военный патруль и санобработка! Если об этой вспышке вируса неизвестного штамма знали уже в начале января, почему Россия прекратила все авиа сообщения только 28 марта? Почему Таганский ряд работал до последнего, когда там одни Китайцы? Вопросы можно перечислять до бесконечности. Еще раз повторюсь, я привел просто цифры из разных источников. А для СМИ это сейчас самое хлебное время, вы даже представить себе не можете как сейчас потирают ладони владельцы медиахолдингов
Гость
30 марта 2020, 20:59
Дайте цифры, на сколько за последние 3 месяца увеличилось число больных с пневмонией!
Гость
30 марта 2020, 20:44
А что делать тем , кто работает неофициально?
30 марта 2020, 22:15
Хоспади найдите уже вакцину
Гость
30 марта 2020, 22:18
Вы объяснили 4 случая, а остальные ??? Какой возраст остальных ? Были ли сопутствующие патрологии , если ничего не написали , значит можно сделать вывод что жертвами стали молодые люди не имеющие никакой хроники ???? Напишите про каждый случай !!!
Гость
30 марта 2020, 23:37
пусть лапшу на уши не вешают-в Боткинской больнице и заразился в течении 19 дней..
Гость
30 марта 2020, 23:48
Я наверное уйду в бан. Но. Где конкретно вы объяснили ПОЧЕМУ??? Название статьи и ...???....!!!.....!!..!.!.!. Хулио Иглесиас вроде не гастролирует. Не в курсе? Блин так и напишите-хер его знает, что творится!! Это кончится, а осадочек останется
Гость
30 марта 2020, 21:24
да, они регистрируют под другими диагнозами.
Гость
30 марта 2020, 21:33
Умерло 12 человек, в это же время на дорогах погибло 100 человек, за это же время умерло от туберкулёза 500 человек, в это же время от спида умерло 200 человек, за это же время от пьянства и наркомании умерло 10000 человек и сколько свели счёты со своей жизнью никто и не считал
Гость
31 марта 2020, 01:13
Что нас ждет через 7-10 дней.? Каков будет график заболеваемости и смертности.?? Скажите!
Гость
30 марта 2020, 22:59
Щас у молодых патологий больше чем у людей более старшего поколения , беречь себя нужно всем и старым и малым , всем здоровья , берегите друг друга
Гость
31 марта 2020, 00:25
Не верьте никому никто не болеет !!! умирают люди уже больные, бомжи, взять аврии на дорогах, рак, грипп, наркота, алкоголизм а дальше сами можете продолжить еще суицид пожары убийства вот эту статистику и приводят нам никакого вируса нет, поверьте.
Гость
31 марта 2020, 09:58
Так люди эти умерли совсем не от вашей выдуманной болезни, запугали людей эти сми проклятые.
Гость
6 апреля 2020, 03:57
может пока хватит за границу ездить ??
Гость
1 апреля 2020, 19:01
Это точно от рака и тд умирает больше в разы и никто об этом не пишет .