Путин поручил пересчитать аппараты ИВЛ во всех городах
30 марта 2020, 18:13
Гость
30 марта 2020, 19:38
Да ладно?! Я-то дурень, думал, что это сделано ещё в январе! И по результатам ревизии запущено производство аппаратов ИВЛ в таком количестве, что в Италию не жалко отправлять! И солдат срочной службы и сотрудников МЧС обучили пользоваться этими аппаратами (ведь в условиях пандемии всегда не хватает врачей).
Гость
30 марта 2020, 19:48
Если будет считать Панфилова, то окажется, что в стране по два аппарата ИВЛ на нос...
Гость
30 марта 2020, 21:04
Есть прекрасный мультик, в котором надо было только сосчитать пассажиров кораблика, если не больше 10, то кораблик сразу выправился и поплыл дальше. Ничего делать не надо, только сосчитать.
Гость
31 марта 2020, 02:01
Голиковой надо предложить опять оптимизировать здравоохранение, а то больницы велела закрывать, персонал сокращать, оборудование новое не закупать и тд. Что ещё предложит?
Гость
30 марта 2020, 20:45
За двадцать лет не научились ни маски шить, ни аппараты делать в нормальном количестве.
Гость
30 марта 2020, 20:44
нефть просрал, за аппараты взялся
Гость
30 марта 2020, 19:56
чтобы освоить этот аппарат нужно закончить медицинский институт, потом интернатуру или ординатуру и поработать лет пять анестезиологом-реаниматологом
Гость
30 марта 2020, 22:01
сейчас отчитаются что везде всего хватает 😂😂😂😂 ничего не надо царь-батюшка, все под контролем 😂😂😂😂 и мы видим что у вас в москве их очень надо, поэтому посылаем вам наши непригодившиеся ИВЛ 😂😂😂😂
Гость
31 марта 2020, 00:04
Вот это да!!! Без него ничего самостоятельно не могут, даже не владеют ситуацией, пока не прикажут. Печально всё, что так запущено ((((
Гость
31 марта 2020, 02:03
пусть у миллионеров в москве пересчитает..
Гость
30 марта 2020, 21:32
Видимо до последнего думали, что ерунда, а теперь спохватились. Да, с медициной у нас в стране беда. Потому что все чиновники по прописке не лечатся, а теперь придётся.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Путин поручил пересчитать аппараты ИВЛ во всех городах