3000 аппаратов в месяц если работать без выходных этого количества разве хватит на город
Гость
24 марта 2020, 07:57
Мне интересно,а где все были с января? Почему сразу не принимали меры. Почему у нас всегда надо,что бы враг дошел до Москвы? Тогда мы начинаем что то делать и гнать обратно)))) Совершенно не учимся ничему!
Итак по порядку
Ивл предназначен для вентиляции легких природным воздухом
При пневмонии отказывает не работа легких а сами пузырьки которые разрушаются в следствии инфекции .
Ивл бесполезен так как сама структура легких разрушена тут хоть завентилируйся
Нужен кислород так как в крови падает его содержание и человеку капздец
Ничтожно малое количество ИВЛ поизводится. Долго, долго думают. Времени на раскачку нет
Гость
24 марта 2020, 08:05
В области в больницах нат аппаратов ИВЛ в аптеках нес-ко месяцев нет масок Смех сквозь слезы
Гость
28 марта 2020, 07:28
хватит всегда винить власти вы сами чтото сделали чтоб люди меньше шастали?
Гость
24 марта 2020, 11:55
Считаю, раз у нас в Екб центр производства аппаратов ИВЛ, надо сказать москвичам, что мы меняем их на метро или пусть сами собирают из чего придется:) готов создать петицию, подпишем всем городом!!!!
Гость
24 марта 2020, 10:43
7,5 млрд - аттракцион неслыханной щедрости! А на никому не нужную универсиаду - 80 млрд. Хоть бы не позорились такие новости выкладывать
Гость
24 марта 2020, 15:40
А кто обещал, что на титанике выживут все??!!!
Гость
26 марта 2020, 12:27
А комплектующие то у них есть, я так полагаю, что все китайское?
Гость
24 марта 2020, 10:01
А то, что люди на этом заводе стали буквально заложниками этого заказа и руководство думает только про ярды, об этом ни кто не пишет...
Гость
24 марта 2020, 10:13
Аппарат ИВЛ не приносит быстрого выздоровления, рассчитан на 1 человека, чего ждёт ГенДир непонятно?
Гость
24 марта 2020, 10:41
Да вы не спешите. Мы подождем, если что. Главное бахилы дома не забыть, и полис.
Гость
24 марта 2020, 11:51
Идет монополизация рынка ИВЛ
Гость
13 мая 2020, 13:05
Ну вот
Гость
15 мая 2020, 07:17
Дак видно ж что раздолбаи, по фоткам. Вон халаты и форма рабочего - специально для съемок одета! Даже вон заломы еще не расправились, одели всех перед самой съемкой. Да и зная какие у них там зарплаты, других лиц и не ожидалось увидеть.
Гость
24 марта 2020, 07:53
— Сейчас мы выпускаем по 10 аппаратов в день. Но готовы увеличить объемы до 100 штук, если в этом будет необходимость, — говорит генеральный директор Уральского приборостроительного завода Булат Гайнутдинов.
Ещё не увеличили?😠
Гость
24 марта 2020, 10:54
Очень смешное производство. И такое же качество. Прошлый век
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Будем дышать: репортаж с уральского завода, где выпускают аппараты ИВЛ, спасающие от коронавируса