перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Режим повышенной готовности введен на всей территории России из-за коронавируса

19 марта 2020, 19:18
Готовы😂бакс 90 р ) че ещё сделать?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2020, 18:52
А вот в Франции отменили плату ЖКХ
19 марта 2020, 19:05
Е1, вам не надоело стопятсот раз хайпиь об этом?
Гость
19 марта 2020, 19:45
прилетели из дании, через терминал Е, рядом с терминалом F, где якобы дежурят врачи и военные и по 100 раз температуру меряют, ни кого о нет, враньё, ни кого не проверяют, а сколько китайцев в одном самолёте вместе с нами летело, ппц просто, и это такую подлянку аэрофлот подсунул
Гость
19 марта 2020, 19:14
Повышенной готовности к чему ? Везде твердят одно и тоже, а к чему готовятся ? А главное как ? 🤣 Бред ...
Гость
19 марта 2020, 23:20
У нас Екб как будто в 2 разных мирах живет.Одни учатся и работают.Другие сидят дома.Режим повышенной готовности не зря введён.Понятно что нам сми много не расскажут.Но!!!В Китае 3 месяца эта херь сидит...и как везде начиналась с 1,4,6 случаев.Вот те кто безолаберно относятся к своему здоровью,пренебрежением каких либо мер,те в первую очередь и заболеют!А я да ,признаюсь,я ОЧКУН!У меня большая семья,3 детей.Бабушки,дедушки и т.дИ мы сидим все по домам!И лишний раз на улицу не таскаемся.Здолровья всем!!!Будьте чуть спокойнее,и просто посидите дома если есть возможность!)
Гость
19 марта 2020, 19:28
Что там они вводят..вчера знакомы прилетели в Екат из Тайланда. Даже врач самолёт не встречал. Никто никого не осматривал.
Гость
19 марта 2020, 20:53
Нам бы тоже не помешало нефтяные, газодобывающие, деревоперерабатывающие предприятия национализировать и доходы пускать на социальные нужды. Например на здравоохранение.
Гость
19 марта 2020, 19:28
«Режим повышенной готовности» А в аптеках даже масок нет , которые не помарают . Антисептиков тоже нет , которые помогают . А они весь день пишут про повышенную готовность 🤣 Или это про туалетную бумагу имею ввиду , что большинство готово 🤣 на повышенных .... 🤣🤣🤣🤣🤣 Государство держит всех за конченных идиотов ...
19 марта 2020, 19:46
Ога красота а не готовнось! Масок и тех нет. К чему они готовы? Рапорта начальству о мероприятиях проведенных писать.
Гость
19 марта 2020, 21:47
Сдавала анализ на коронавирус 16.03 до сих пор нет результата. О каких 3 днях говорят?
Гость
19 марта 2020, 21:38
И колледжи не закрыли, школы некоторые работают. Так что всё это туфта очередная. Зачем панику поднимать? Для чего? А насчёт масок, они ещё месяц назад исчезли из аптек, а вот почему? Это вопрос?
Гость
19 марта 2020, 21:19
Количество войск росгвардии превышает общевойковые части . Это не считая полиции . А еще черносотинские спортсменско бандитские группировки с попами во главе . Это те что сквер весной разгоняли . Готовность полная .
Гость
19 марта 2020, 19:33
Вирус просто затаился.
Гость
19 марта 2020, 19:26
Очередной отъем денег у народа..молодцы. .хорошо получилось. Кинули всех с отдыхом, билетами, спортивными соревнованиями, поездками детей в каникулы..а сами гоняют на частных самолётах и живут в собственных виллах.
Гость
19 марта 2020, 19:34
Ничего нового не прочитала ...
19 марта 2020, 19:47
Е1 и тут коменты трет😘
Гость
19 марта 2020, 19:26
Директора кладбищ руки потирают...
Гость
19 марта 2020, 21:42
А у нас даже масок нет:.. позорище
Гость
20 марта 2020, 09:31
Меня больше интересует почему таганский рынок не закрыли на карантин
Гость
19 марта 2020, 20:30
Во Франции никто не отменял квартплату для частных лиц, я сама живу во Франции, правительство разрешило предприятиям, которым пришлось закрыться из-за вируса, перенести различные выплаты на неопределённый срок, иначе они обанкротятся, планируется также национализация некоторых компаний по той же причине.
19 марта 2020, 22:22
Антивирусный ладан изготовят в Ново-Тихвинском монастыре Екатеринбурга. Добавляется, что ладан, конечно, — это вспомогательное средство, главное для исцеления — молитва и покаяние. .... Всё проблема решилась :((((
Гость
19 марта 2020, 23:24
Расстраивает, что говорят о школах и вузах, А КОЛЛЕДЖЕЙ НЕТ? У нас много несовершеннолетних! Лично у меня в группе болеет не мало людей. Лишь сегодня начали что-то делать у нас в колледже, стали мерить температуру НЕ БЕСКОНТАКТНЫМИ ГРАДУСНИКАМИ. За пропуски наезжают. А что остаётся делать? Мы ездим на общественном транспорте на учёбу, идёт постоянный контакт с людьми, а у нас администрация колледжа говорит лишь одно «никто вас не переведёт на дистанционное обучение». Я обучаюсь в УКТП. Надеюсь, что на нас обратят внимание и мы больше не будем слышать от завучей и директора, что это всё глупости и нам дистанционное обучение не нужно. Просто страшно. Правда страшно.
Гость
20 марта 2020, 00:22
Общественный транспорт способствует разному всех болезней
Гость
19 марта 2020, 22:15
По прилёту в Эмираты мы дважды через тепловизор прошли, потом ещё в отеле в ухе температуру замерли, бумажки дали, что надо мыть руки, не трогать лицо, держаться подальше от чихающих и кашляющих. Везде дезинфекторы висят: в лифте, в ресторане, у ресепшена, на пляже. При таком количестве дезинфекции можно экзему заработать. В шардже дошли до дебилизма, людям запретили пляжи, сказали сидеть в номерах, хорошо, что туроператор начал перевозить в аджмане.
Гость
19 марта 2020, 22:05
Подскажите, ярмарки тоже закроют?
Гость
19 марта 2020, 20:22
Задрали писать одно и то же. Что тем больше нет?😠
Гость
19 марта 2020, 21:41
Чушь какая то !как работали и учились так и продолжаем
Гость
20 марта 2020, 08:53
Хорошо, что теперь у людей есть время осмаслить качество жизни данное текеущим менеджментом и принять верное решение о его смене. Положительная сторона.
Гость
20 марта 2020, 11:18
Границу закройте от заразы лучше, всех прилетающих в карантин на Магадан
Гость
19 марта 2020, 19:24
Паникеров на передовую на защиту своей страны а, с тыла пару пулеметчиков чтоб остальные боялись .Такой приказ отдал бы товарищ Сталин ,пора в России снова водить цензуру на каждые новости
Гость
19 марта 2020, 22:14
Вы что хотите как во Франции??????
Гость
19 марта 2020, 21:48
Ургэу работает
Гость
20 марта 2020, 01:07
А я считаю, что людей намеренно вводят в панику, это кому то выгодно, отвлекающий маневр. Да, меры предосторожности соблюдать надо, но как и при обычном гриппе и ОРВи, но не до такой же степени, чтоб скупать все подряд, и трястись от страха. Живите и радуйтесь жизни! Все будет хорошо!
Гость
20 марта 2020, 09:27
Странное название
Гость
19 марта 2020, 21:45
Маски специально убрали так как толку от них нет, и нефиг деньги на них переводить, это первое. Второе: вакцины от вируса нет, и поскольку болезнь идет в легкой или средней форме, то чтобы у народа выработался иммунитет, надо чтоб основная масса этой дрянью переболела. Все просто и логично. Когда это понимаешь, то и паники у тебя нет.