перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Медсестры будут круглосуточно дежурить в «Бодрости», куда привезли китайцев: онлайн-трансляция

7 февраля 2020, 09:28
7 февраля 2020, 10:37
А что у нас в области нету мест куда их можно разместить? Где менее заселено. Совсем умом тронулись в городе миллионике размещать? Под боком же живой пример: Тюмень, где как мне кажет всё правильно сделали. Разместили в области, железный кордон, жесткий контроль.
7 февраля 2020, 10:12
Кто именно подписал распоряжение о размещении на Эльмаше ? Кого потом за ноги подвешивать на столбах ?
7 февраля 2020, 09:41
То власти плачутся, что денег нет, санкции,...А сами запускают потенциально больных иностранцев в страну, тратятся на содержание китайцев в санаториях, наблюдение за ними, потом лечить..., всё за счёт бюджета РФ. Да ещё и отдыхающих выселяют. Во сколько обходится бюджету проверка одного человека? При Путине Россия не будет богатой. Путин - транжира! Путин, партия ЕР - в отставку!
7 февраля 2020, 10:15
приняТО решение.... КЕМ ПРИНЯТО ЛИЧНО ? ЧЬЯ ПОДПИСЬ НА РАСПОРЯЖЕНИИ ?
7 февраля 2020, 10:17
Это кто такой умный? Мне теперь детей закрыть дома, не водить в бассейн, на шахматы, гулять в лес на лыжах?
7 февраля 2020, 09:46
Почему Эльмашу опять так "повезло" что у нас зон подальше от людей нет. Эльмаш с Уралмашем то от свалок задыхаются, то нате вам подарочек. А на краснофлотцев вообще-то спорт комплекс рядом, и очень много детей занимается. Тут короче слов нет😷😷😷
Гость
7 февраля 2020, 10:19
Доброго дня, Вам депутаты! Можно вопрос? Вы не тронулись умом? Это беспредел власти... Тысячи детей посещают ежедневно эту территорию спортивного комплекса "Калининец" где и находится санаторий "Бодрость".
7 февраля 2020, 15:17
Перевозят автобусами Гортранс, и сегодня вечером эти автобусы развезут екатеринбурджцев после работы по домам
Гость
7 февраля 2020, 10:09
А сотрудников санатория тоже изолируют вместе с постояльцами? Или они будут ходить свободно по улицам и разносить возможную заразу?
Гость
7 февраля 2020, 09:47
Отправьте всех туда, откуда приехали...
Гость
7 февраля 2020, 11:43
В Караси
Гость
7 февраля 2020, 12:04
КТО ОТВЕТИТ ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ПРЯМО В ГОРОДЕ?!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ НЕ ПУСКАТЬ? ВЕДЬ СОТРУДНИКИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ И ЗАВТРА ИХ ДЕТИ ПРИДУТ В КЛАСС НАШЕГО РЕБЕНКА. КТО ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ? УЖАС!!!
Гость
7 февраля 2020, 10:06
Это вообще безобразие в зоне жилой размещать карантинный объект! Тогда почему не в Большом Истоке на даче руководства?
Гость
7 февраля 2020, 12:03
Ничего не понимаю.Туристы из Китая? Какие туристы? Граница закрыта, на каком основании их сюда вообще привезли?
Гость
7 февраля 2020, 12:03
Да вы че охренели там все?!!! Тюменцы против соотечественников вывезенных в лес, а у нас в городе китайцев решили приютить! На кой они нам?!!! По телику трубят границы закрыты, авиасообщение прекращено. Подонки!!! К голиковой их домой прямым рейсом!!! Или к этому полпреду с мигалками!!!
Гость
7 февраля 2020, 12:03
Как интересно....за счет каких средств будут содержаться здесь китайцы? И почему они здесь, а не на родине? А тем, кто не получил оплаченные услуги, очень рекомендую подавать в суд на минздрав и взыскывать с них неустойку и моральный ущерб. Это нарушение конституционных прав граждан. Нельзя за счет граждан Росии решать проблемы граждан Китая. У них есть свое государство.
7 февраля 2020, 10:52
Нафига вообще китайцев пускать в Россию??? пусть сидят дома пока все не закончится
Гость
7 февраля 2020, 10:06
Зачем это делать на Эльмаше????? везти, возможно, больных с одного конца города в другой, туда где много жителей, детей, школа и бассейн ( куда весь город ездит). Если можно было организовать, как в Тюмени, ближе к аэропорту и дальше от пока здорового населения..
Гость
7 февраля 2020, 09:53
А в это время в Шереметьево прилетает ежедневно 12 рейсов из 4-х городов Китая. в которых прилетают и Туристы и РФ и Китайцы, и Бизнесмены. Но там никого не закрывают на карантин :) Л. Логика железная.....
Гость
7 февраля 2020, 12:49
Безумство какое-то. Никакой лыжни России завтра! Мои дети не пойдут, пусть школы хоть заотчитываются. Вместо того чтоб создавать массовость (за что собственно борются) создали зону отчуждения.. Нет слов.
Гость
7 февраля 2020, 09:46
Почему в городе? Калининец? Там дети занимаются!!!! Почему не за пределы города, населённого пункта? В лес, в степь?!?! Хоть куда! Но подальше? Почему не в Москву?????
Гость
7 февраля 2020, 11:41
Отправьте этих дорогих туристов поближе к губернаторской усадьбе,пусть там погостят на время карантина.
Гость
7 февраля 2020, 09:43
А вот и свежая сводка от Минздрава по ситуации с коронавирусом в Свердловской области: ни одного подтвержденного случая заболеваний, вызванных коронаровирусной инфекцией (2019-nCoV), в регионе нет. Это пока не заселили Санаторий
Гость
7 февраля 2020, 09:38
Ещё есть вопросы где у России жопа находиться? Тюмень и Екатеринбург близнецы ягодицы.
Гость
7 февраля 2020, 11:01
Пенсионерки подруги заплатили за 14 дневный отдых. их выселили через 4 дня. На вопрос: а как же оплаченный отдых? Ответили: ничего не знаем, ищите с кого спросить сами. У нас приказ.
Гость
7 февраля 2020, 10:07
ОТЛИЧНО!!!! Эльмаш мечтал об этом!!!!! Сначала 033 маршрутка.... Теперь Вот это..... Совсем нас за людей не считают(((
Гость
7 февраля 2020, 10:51
На Калининце столько детей занимается!!! В выходные там лыжня России, прямо под окнами этого санатория... Неужели другого места не нашлось, подальше от скопления людей???
Гость
7 февраля 2020, 11:50
что за идиотизм, ведь можно было просто отменить рейс и никого не везти. Зачем было их сюда тащить и брать в заложники? Наверняка многие предпочли бы остаться дома
Гость
7 февраля 2020, 11:56
Власти в своем уме??
Гость
7 февраля 2020, 10:23
С чего ради в ЕКБ. Оставили бы в Москве, а лучше в Китае. Зачем вывозить китайцев чартерем в РФ. Бред !!!
Гость
7 февраля 2020, 11:23
Поселят только Китайцев, а Россиян отпустят домой, где они будут в изоляции.... кто за ними будет следить, что бы они реально были изолированы, а не таскались по магазинам и городу???
Гость
7 февраля 2020, 12:07
Везите их на режимный объект какой-нибудь!!! И главно про Тюмень заранее в новостях сообщали а тут по факту! Знают что город бесов может может отчебучить что-нибудь вот и втихаря сообразили
Гость
7 февраля 2020, 12:49
что за бред? у китайцев пересадка, а их тупо выдергивают и везут непонятно куда через весь город. Выселили бы постояльцев отеля ангело и разместили там всех китайцев, и везти никого не надо было бы через весь город. Потом не понятно, что с этой бодростью делать.
7 февраля 2020, 10:53
А где глава района, ему что пофиг на район, на детей, которые там занимаются.
Гость
7 февраля 2020, 12:13
Перевозят на автобусах общественного транспорта городского, а как потом будут автобус обрабатывать?! что-то мне кажется ответ на свой вопрос я уже знаю............😳😳😳
Гость
7 февраля 2020, 13:55
Отправьте кто-нибудь уже новость на федеральный канал о профессиональности местной власти и главного сан.врача! Сделать изолятор в месте с такой высокой проходимостью и посещаемостью, а потом подумать и закрыть весь огромный спорткомплекс!!! Где логика?
Гость
7 февраля 2020, 14:08
Сейчас на Щорса встретил трёх китайцев без масок. Пусть их там пересчитают на всякий случай
Гость
7 февраля 2020, 09:44
Ещё есть вопросы где у России находиться жопа? Тюмень и Екатеринбург близнецы ягодицы!
Гость
7 февраля 2020, 11:13
Вот совсем нелогичное решение заселить в Бодрость - санаторий маленький, вокруг него активность огромная. Там со всего Орджоникидзевского района люди приезжают отдыхать на выхи. А это ,на минутку ,самый большой район города. Эльмаш вообще ниразу не изолированный микрорайон - мало того, что он густонаселенный, так из него куча выездов. За полчаса с самого отдаленного края Эльмаша до центра города, используя метро, можно добраться, и люди этим активно пользуются. Может логичнее в санаторий ближе к окадему свозить было?
Гость
7 февраля 2020, 11:52
Здорово) через весь аэропорт прошли , везде постояли , все потрогали. Нельзя было с лётного поля забрать?
Гость
7 февраля 2020, 11:46
Б Бодрость К Китайцы Т Тупизна Д Держиморды
7 февраля 2020, 18:06
за чей счет этот банкет?
Гость
7 февраля 2020, 10:46
щас заразы навезут
Гость
7 февраля 2020, 11:24
Немедленный депорт их всех за счет АК. Граница закрыта, АК не имела права их сюда везти!
Гость
7 февраля 2020, 11:50
Просто караул!!!! Нафига их вообще вести. Бизнесмены, Китайцы, русские как не прискорбно нужно всех в КНР оставлять !!!!! Нечего заразу к нам вести !!!
Гость
7 февраля 2020, 12:02
Всем сидеть дома в хим защите 😁
Я надеюсь это бесплатно для туристов? Не хотелось бы чтобы подумали, что Россия не щедрая страна
Гость
7 февраля 2020, 13:38
Нам второй Китай не нужен, нужно всех китайцев депортировать на ихнию родину
Гость
7 февраля 2020, 12:07
А нафига их везти через весь город? Ближе то нет санаториев? Тащить заразу в миллионик, чтобы потом на своих проверять лекарства? И так экология не к черту так давайте еще и всякую заразу завезем. В Рамаду их поселить и пусть отдыхают.
Гость
7 февраля 2020, 13:13
Прислали из мэрии чувака , который говорит, что не надо панику разводить А причем тут паника? Ума нет с санврачом устроить все это за городом? Уходите со своих должностей, вы им полностью не соответствуете!