перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Температура под 40, а скорая помощь ко мне не едет. Что делать?

30 января 2020, 14:40
30 января 2020, 14:54
Почему не написали какой номер скорой, а какой неотложки? Чтобы случайно не перепутать.
30 января 2020, 17:36
Государство в принципе вам ничего не должно и рожать вас не просили. Ведите здоровый образ жизни и будет порядок со здоровьем.
Гость
30 января 2020, 15:03
К сожалению, народ у нас туповат и единоличен. Они лучше приврут что у них судороги при температуре, либо что вообще без сознания, чтобы к ним бригада побыстрее приехала, не думая о том, что кому-то нужна бригада кудо больше, чем им....
Гость
30 января 2020, 16:44
А неторопятся потому что приехав и констатировать смерть им выгодно , Тут же приезжают похоронное агенство с Белореченской 10 и платят врачам скорой деньги за слив адреса !!!!!
Гость
14 декабря 2022, 13:54
подтверждаю. в других городах также. через 40 минут после приезда скорой и констатации смерти, звонок на сотовый родственникам из похоронного агенства!
Гость
30 января 2020, 15:25
Статья враньё !!!! Скорая и при обмороке и при задыхонии не торопиться им говорим что человек синеет , а им пофиг приехали через три часа ! А уже поздно , парню была 47 лет !!!! Мрази !!!!!! Вот поэтому их и бьют на адресах !!!!!!
Гость
31 января 2020, 22:02
Почему роды это не экстренный вызов? Пока 1,5 часа ждала скорую, дома родила.
Гость
14 декабря 2022, 13:57
😱 боже мой
Гость
30 января 2020, 15:04
Ни хрена не понял куда звонить
Гость
30 января 2020, 15:07
Куда мне позвонить? У меня сушняк с утра, башка болит
Гость
30 января 2020, 17:36
Почитаешь комментариев, всюду, куда не плюнь, виноваты врачи и учителя... так может ну их «таких»?! Откажемся от лечения и учения!!! заживем!!!
Гость
30 января 2020, 15:29
"... При этом врачи говорят, что если вы все-таки в состоянии ходить, то лучше самому ПРИЙТИ в районную поликлинику..." "... При появлении первых признаков болезни врачи советуют ОСТАВАТЬСЯ дома..." E1, вы уж как-нибудь определитесь
Гость
30 января 2020, 15:09
Если реально плохая и не едет то сказать что остановка дыхания или судороги. Но это вообще в самый край. Ребёнку 5 лет, при реально плохом состоянии едем в 9ку самостоятельно, скорая не такси!!
Гость
30 января 2020, 14:57
Что делать? Радоваться! Это же платная скорая пришла в екат. Кто больше заплатит, тот и поедет быстрее. Яндекс.Скорая.
Гость
30 января 2020, 15:30
"то лучше самому прийти в районную поликлинику, где вас примут без предварительной записи." и просидеть с температурой часа три-четыре в очереди.... Ходила однажды, ангина оказалась.
Гость
30 января 2020, 16:00
Вроде 20 минут прибытие в Минздраве ....Карета другой службы прибывает незамедлительно.
Гость
30 января 2020, 16:26
А мы 24 января ждали скорую (для дедушки) 4 часа...У него случился инсульт....В итоге он умер....Такое чувство, что они специально так долго ехали, чтоб нужда в помощи отпала....😠
Гость
30 января 2020, 19:32
Да да да хорошие сказки, у человека температура 39.8-39.9. В воскресенье скорая ехала 4 часа. В итоге "бригада врачей" даже ффонедоскопом не воспользовалась, ни горло не осмотрело, просто свалили в закат. У подьезда еще 30 минут курили
Гость
30 января 2020, 15:25
Вы отстали от жизни. Если родные такси возьмут - довезут до скорой помощи и выгрузят в помещение и покажут что температура 40 град - что будет ?
Гость
30 января 2020, 15:15
Приезжать обязаны сразу и ко всем, а не ставить диагнозы по телефону! Оборзели вконец уже.
Гость
30 января 2020, 19:15
Замечено, при обращении по телефону 112 скорая едет быстрее)))
Гость
31 января 2020, 01:18
Послать родственников или соседей за жаропонижающим в аптеку, пить чай с малиной и особо не заморачиваться. После приема жаропонижающего - полегчает. Тогда сходите в поликлинику и оформите листок. А скорая кому-то действительно страдающему может понадобиться. Так, что не надо ее отвлекать на сопли.
Гость
31 января 2020, 08:30
Utel ? вы серьезно? Вы из какого века, ребята?
Гость
31 января 2020, 10:08
Что делать? Скажите - с китайцем пообщался на рынке... Приедет сразу! Поместят в отдельную палату! Шикардосно полечат!
Гость
31 января 2020, 11:31
А Вы на выборах президентских были . За Путина голосовали или за Собчак с Жириновским . А может Вам было некогда заниматься такими глупостями как выборы. Тогда получайте пенсионную реформу рост цен на бензин неподъемные платежи по ЖКХ. Дальше перечислять или не надо . Пусть Власть трахает Вас сильнее может быстрее дойдет.
Гость
30 января 2020, 18:26
СМП бесполезная служба