перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге байкер попал в отделение гнойной хирургии после обычного укола

Гость
30 января 2020, 08:59
а какая разница кто он? байкер или дворник...
Гость
30 января 2020, 08:09
C руками-то всё нормально теперь?
Гость
30 января 2020, 08:24
Так то этот укол вводится не посредственно в участок где болит, а не просто в ягодицу. Странный врач так то
Гость
30 января 2020, 08:19
Это он еще в клинике Герасимова не был...
Гость
30 января 2020, 08:01
так во всех сверах, много непрофессионалов работает, в любой сфере от продавцов, до хирургов
Гость
30 января 2020, 08:20
РЖД давно уже не на хорошем счету,к сожалению. Много жалоб на них в страховые компании. Так что действительно только через суд, потому что был оказан платный прием.
30 января 2020, 14:53
Пациент заметил, что игла не из герметичной упаковки. Это как? Может быть ее из урны вынули? А перед Вами этой иглой делали инъекцию больному спидом? Почему не в процедурном кабинете? Врач ставит уколы только в экстренной ситуации. А иначе зачем? По всей вероятности пациент имел иные инъекции, не связанные с посещением доктора.
Гость
30 января 2020, 08:29
Обязательно нагибать платных врачей по полной программе за такой беспредел! Миллион просить - не меньше.
30 января 2020, 13:59
Жопа гнила, но все равно поехал в тай, там еще все и усугубил. Тут и врачи виноваты, и пациент - полный раздолбай и инфантил.
30 января 2020, 16:39
а потерпевший не ВИЧ-положительный? такое осложнение после обычного укола...
Гость
30 января 2020, 08:22
Вообще дипроспан - очень тяжелый гормональный препарат, а если еще нарушить алгоритм введения его, могут быть такие печальные последствия. Мне его как-то тоже назначали, я интернете прочитал отзывы о нем и последствия, пошел в больницу и попросил заменить его на преднизолон.
30 января 2020, 10:34
Не лечат. Колечат.
Гость
30 января 2020, 09:00
Дай Бог здоровья и сил довести дело до конца и привлеч к ответственности этих разгильдяев. Надают договоров в 10 листов и подпиши не читая, а потом никакой ответственности не несут. За что платим тогда??????
30 января 2020, 12:09
Какие интересные истории в новостях!!! Блевать хочется. Вот какое нам дело у кого какие прыщи вылезли? Вы если будете о каждом случае в приемнике больницы писать, то роман будет листов на 1000 в день! Хватит уже фигней заполнять эфир.
Гость
30 января 2020, 09:45
тема дня еодин "гнойник на пукане байкера💩💩💩💩💩💩"
Гость
30 января 2020, 10:12
Желтая пресса города Скандалы, интриги, сплетни столицы Урала - всё на е1
Гость
30 января 2020, 09:31
А зачем нам фото его попы?
Гость
30 января 2020, 08:12
Причём тут байкер? Он ремонтировал их
Гость
30 января 2020, 08:24
Новость дня на Е1 - гнойник на ж***.
Гость
30 января 2020, 10:19
Хохлома, поправляйся))))
Гость
30 января 2020, 10:30
Какой ещё моральный вред? Мотосезон пока не начался, заживёт!
Гость
30 января 2020, 10:29
Он всем попу показал 😠
Гость
30 января 2020, 11:15
Фамилию чудо-доктора в студию!
Гость
30 января 2020, 11:02
Такое ощущение, что байкер решил обратиться к е1 за помощью в вымогании денег у больницы. Зачем ехать отдыхать имея проблему со здоровьем, которая может усугубиться при смене климата?
Гость
30 января 2020, 10:38
дерматолог не мог назначит дипроспан...это обезболивающее и его назначают для обезболивания суставов, это делает хирург, ортопед или ревматолог
Гость
30 января 2020, 08:06
Ну вот никто вообще не застрахован от постинъекционных осложнений, даже если все по правилам асептики и антисептики, воздух выпустили, ампулу (если она холодная, подогрели до температуры тела). Все равно остаются риски осложнений! Пациент должен был обратиться за мед помощью сразу же как его начало беспокоить место укола, а не отдыхать дальше в Тайланде. Не дошло бы до флегмоны, зад бы более целым остался
Гость
30 января 2020, 08:12
Когда же будут жёстко наказывать врачей за их ошибки?!
Гость
30 января 2020, 09:00
И как ему теперь сжимать ягодицами мотоцикл, превращая его в машину возмездия?! Считаю, надо требовать один миллион долларов! Самое важное байкерское место загубили!!
Гость
30 января 2020, 10:27
Кто ноет что новость неочем , проходи мимо, пусть постят что бы народ знал в какие больницы и к каким врачам не надо ходить
Гость
30 января 2020, 09:31
Ничего себе имя. Трижды султан.
Гость
30 января 2020, 17:43
Специалисты собрались..... пациенту надо проверить гликированный гемоглобин, сахар крови и инсулин . Похоже на инсулинорезистентность , исключить сахарный диабет . При таких заболеваниях не редкость такие осложнения.
Гость
1 февраля 2020, 00:35
Господа, когда мы уже поймём, что наше здоровье находится в наших руках и никто не застрахован от ошибок (не важно в какой сфере ). Если мы будем забивать на свое состояние, делать что хотим, с мыслями о том, что потом придет врач и все нам вылечит, ибо потому что он ДОЛЖЕН, то поймите, что врач вылечит, или сделает все возможное чтобы помочь, и не потому что должен, не потому что ему заплатят 50-100 тыс, а потому что врачами идут те, кто стремится помочь людям, даже не в угоду себе. Вину врачей отрицать нельзя, но и говорить, что они сделали это специально тоже. Если так каждого поливать грязью, кто хоть раз совершил ошибку, то извините, лечить будет некому, Каждый в этой жизни совершает ошибки, но самая большая ошибка, это безразличие к своему здоровью.
Гость
30 января 2020, 08:03
Это на мотоклуп.
30 января 2020, 08:12
полная опа!
Гость
30 января 2020, 08:17
В Таиланд съездил🤣🤣🤣
30 января 2020, 10:23
В Таиланде сложно объяснить трансам, что флегмона на самом важном для байкера месте не от коронавируса 😂 Поруганную честь поможет восстановить только экспертиза и суд. Пострадавшему нужно найти хотя бы минимально подкрепить слова доказательствами, иначе эксулап скажет, что ничего такого не было, он сам всё выдумал, и вообще "я врач, мне виднее".
Гость
30 января 2020, 10:34
Видел игла без колпачка. Укол не в процедурном кабинете. А потом ой Ай попка ноет
Гость
30 января 2020, 12:08
Султан братан «гаси» их в суде! И больше не доверяй таким людям
Гость
30 января 2020, 13:52
любая мед процедура это риск
Гость
30 января 2020, 18:09
На третий день почувствовал дискомфорт, но на одиннадцатый уехал в Тайланд нагревать свою ягодицу, трясти ее на байке...расчесал там себе все...в каком грязном море купался?.. надо было в больницу бежать до Тайланда
Гость
30 января 2020, 22:29
Все такие умные , когда вас это не коснулось !
Гость
11 февраля 2020, 11:54
Настоящий мужик с больной попой.
Гость
30 января 2020, 10:28
Понятно, что на каком-то этапе не соблюдены меры антисептики, как врачом , так и возможно , пациентом. Такие осложнения всегда были, и к сожалению будут. Это какой- то заказ на медицину сверху? Сейчас любое осложнение у каждого пациента будет в новостях е1? Давайте в Новости все " косяки", из всех областей, и из журналисткой в том числе, там их тоже достаточно.
Гость
30 января 2020, 11:23
байкерам добавить зарплату. врачам-уменьшить!!!!)))
Гость
30 января 2020, 12:24
Мутная история. Дерматолог назначает "не его" препарат, пациент чувствуя боль в заду отваливается на отдых.... Хирург рекомендует антибиотики через рот.... Кто то врет, кто то недоговаривает.
Гость
31 января 2020, 10:38
Во-первых, сам вовремя не обратился за помощью. Во-вторых это хайп. В третьих, когда бравый сабж перестанет наваливать на заднем на ДОПах и поставит гос. номера, тогда и поговорим.
Гость
30 января 2020, 09:24
Я тут в ЖЭК ходил, тоже эпопея. Тоже отправить на е1? Они всякие сплетни собирают. Отдыхает в Таиланде вместо лечения. Ещё хочет за свой отдых с больницы деньги срубить
30 января 2020, 10:26
Уколобрат не виноват!!!