перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В больнице Екатеринбурга начали лечить детей с помощью тока

20 января 2020, 16:17
20 января 2020, 16:33
То есть если чиновника шокером шарахнуть есть вероятность что он вылечится от идиотизма? Но там стойкая форма, шарахать придется долго. Погодите!! Это получается что омон дубинками пытается вылечить людей?
Гость
20 января 2020, 16:43
Помню как мне лечили заикание. Потратили столько времени и так до конца не вылечили. А тут бац и всё. Прогресс 👍
Гость
20 января 2020, 17:40
Так времена идут и появляются новые методы лечения ,более действенные
Гость
20 января 2020, 17:42
Так и мир и медицина на месте не стоят. Хорошие новости)
20 января 2020, 17:52
А ещё раньше и зубы сверлили в живую, и никаких лекарств кроме морфия не было. За 200 лет цивилизация шагнула на тысячи лет и идет дальше.😎
Гость
20 января 2020, 16:33
Кажется что какое-то варварство, но я загуглил и удивился. Мдм-терапия дает положительные результаты. С 2002 года начал применяться в ес, применяется при ожогах, отморожениях, травматических повреждениях. 😳
Гость
20 января 2020, 16:35
и тд.
Гость
20 января 2020, 17:38
Видимо действительно методика хорошая)
Гость
20 января 2020, 17:45
Вот так проживаешь жизнь и даже не узнаешь о разных штуках которые придумали
Гость
20 января 2020, 16:26
у нас вообще много кого надо с помощью тока подлечить, не только детей)
20 января 2020, 16:33
Лишь бы помогало такое лечение детям, да и уверен оно безопасное полностью,все проверенно
20 января 2020, 16:47
Смахивает на чудо-прибор от всех болезней за смешную цену с сомнительной начинкой.
Гость
21 января 2020, 00:05
ну так погугли и почитай чтоп не смахивать
Гость
20 января 2020, 16:42
Был в ЕКД один бизнесмен с подобными методиками.
20 января 2020, 18:20
Красивое название. Током и 50 лет назад лечили
Гость
20 января 2020, 16:40
Таким вещам как настоящая депрессия, стресс, психоз относятся в обществе наплевательски, а это важные вещи которые нужно решать вовремя пока они не переросли в что-то более серьезное!
Гость
20 января 2020, 17:39
Особенно в детском возрасте, чтобы дальше никаких серьёзных последствий не было
Гость
20 января 2020, 17:44
Да, и зачастую тем получаются маньяки или ещё кто. Хорошая система, радует, что и у нас ее ввеЛи
Гость
20 января 2020, 17:49
Никогда бы и не вспомнил об этом если бы не статья. Ходил когда-то на этот мдм, только на старую установку, странное ощущение, вроде ток проходит, но не больно.
Гость
20 января 2020, 16:32
Ну у вас и заголовки) я думал издеваются,а тут реально лечение, если будет помогать,то почему бы и нет
20 января 2020, 17:18
конечно, зачем тратить антибиотики на детей, можно же током лечить, ага а уж показание к терапии в виде плохой учёбы... мы точно о лечении говорим?
20 января 2020, 17:20
20 января 2020, 17:18
конечно, зачем тратить антибиотики на детей, можно же током лечить, ага а уж показание к терапии в виде плохой учёбы... мы точно о лечении говорим?
антибиотики от пневмонии, забыла написать, а редактировать сообщение нельзя =(
Гость
20 января 2020, 16:26
скоро и до лоботомии дорастут
Гость
20 января 2020, 16:41
По заголовку статьи подумал, что это новости из какого-то концлагеря.
20 января 2020, 16:55
Набежали боты от клиники в комменты.
20 января 2020, 22:30
А чем лечить лучше - током или напряжением?
21 января 2020, 00:36
Амперами или вольтами? Сварщик получивший удар сварочным током детей не может зачать до 15 дней
Гость
20 января 2020, 17:38
которые много устают😂сами то читаете перед публикацией? тех которые устают и нос воротят надо не только током лечить,но и ремнем. намного эффективнее:)))
20 января 2020, 21:27
Чиновника можно лечить электричеством,пока не отключат за неуплату
20 января 2020, 16:38
Если приносит пользу, да ещё и безболезненна, то что мешает, пусть внедряют!
Гость
20 января 2020, 22:53
Ну, снова стали использовать физиотерапию. И то, только потому - что аппарат дорогой.
21 января 2020, 00:38
Физ кабинеты были давным давно и аппараты не дороже по своей схеме с зарядником для авто. + лекарство на тряпочки тоже по цене как натрий хлорид
Гость
20 января 2020, 16:34
Написано,что процедура безболезненная,это по-моему самое важно,а так каких способов сейчас только не существует,лишь бы было действенно
Гость
20 января 2020, 16:37
Медицина развивается,я слышал о таком лечении оно действительно помогает,как бы это все крипово не звучало конечно. Тут ведь выбор родителей уже, лечить ребенка так или каким-то другим способом, заставлять никто не будет)
Гость
20 января 2020, 16:35
У меня ребенок очень часто болеет, я бы почитала отзывы о таком лечении,может и правда помогает неплохо
Гость
20 января 2020, 16:47
Детишки поймут все плюсы и минусы намного позже, на все эти модные штуки будут смотреть как на обычные вещи, никакого уважения. Принимайте взрослых 😁👍
Гость
20 января 2020, 17:17
ну так вроде электрофорез давно уже придуман, не?
Гость
20 января 2020, 17:27
Шарлатаны.
Гость
20 января 2020, 18:12
Чудо-прибор, лечащий от всего и сразу путём прикладывания во включенном виде. Единственная ссылка на ресурсе заслуживающим доверия (PubMed) говорит о результатах плацебо-исследования МДМ на диабетическую невропатию: "Исследование не продемонстрировало какого-либо положительного влияния МДМ на болезненную диабетическую невропатию по сравнению с плацебо по сравнению с оценками боли или психического состояния." Статья в "Вики" честно предупреждает о рекламном характере материала😎
Гость
20 января 2020, 19:06
В америке тожа лечат всяких бандитав на электрическом стуле.Говорят вылечивают!
Гость
20 января 2020, 19:29
Ну да, шандарахнет током, потом , даже если и болит, скажешь, что вылечили
20 января 2020, 20:57
Давно уже током лечат. Даже кожные заболевания
Гость
21 января 2020, 00:31
Помню фильм был снят фашистами как они в конс лагерях на электрическом стуле людей лечили от заики...😃😃😃
21 января 2020, 00:40
Такое ощущение что е1 новости берёт с 50-80 годов того столетия. Зачем?
Гость
21 января 2020, 01:16
угу. все развивается по спирали.. Электрический шок, уже давно применяется в случаях затяжной меланхолии,длительных депрессиях.Электрический шок проводится особой медицинской машиной, которую можно устанавливать на определенную дозу. Когда поворачивают рубильник, машина выдает установленное количество тока, например 200 мА при 110 В в течение полусекунды. Результаты лечения этим методом , полученные в разных клиниках, нередко расходятся. Многие психиатры возражают против использования шока в качестве амбулаторного лечения... И что нового открыли? Вместо шоковой терапии стали использовать меньшие дозы тока..??? А последствия? А кто проводил исследования???
Гость
21 января 2020, 01:19
Раньше для лечения нервов и усталости МДМА применяли, врачи его выписывали. А теперь запрещенно
Гость
21 января 2020, 08:40
А ведь раньше паяльниками и утюгами лечили, в 90-х, память быстро восстанавливалась.
20 января 2020, 17:52
Кто в курсе про силу родниковой воды, про её память, и её целебные свойства, тот никогда не побежит в аптеку при первых признаках орви или грипа. Она с лёгкостью заживляет раны и ожоги лечит горло и насморк. И все это без побочных последствий для всего организма. Еще можно подпитаться положительной энергетикой от одиноко стоящего на опушке леса внушительного своими размерами дерева. Не торопитесь сразу бежать в аптеку и скупать все что там есть. Как объяснить отличия в кристаллической решётке обычной воды из крана в замёрзшем виде и воды из церкви или воды из родника с которой поговорили.
Гость
20 января 2020, 17:21
изобрели и применили еще в совке с 1990х годов метод используется в Европе до ЕкБ тема доползла аж 30 лет спустя слава россиянскому минздраву
Гость
20 января 2020, 17:32
Электрофорез и прочие "новшества" из прошлого века ни в какой Европе не применяются, это только у нас шарлантанство процветает.
Гость
21 января 2020, 00:04
Гость
20 января 2020, 17:32
Электрофорез и прочие "новшества" из прошлого века ни в какой Европе не применяются, это только у нас шарлантанство процветает.
это не электрофорез, это действует успешно что касается именно электрофореза... по-моему он нормально так действовал не знаю применяют ли его щас
Гость
21 января 2020, 17:45
В советском детстве ходил на электро-сон. Это оно?