перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Помойные слухи-то не собирайте»: интервью с Яковом Силиным о гей-скандале и туберкулезе в УрГЭУ

Гость
19 декабря 2019, 08:59
Бывших чиновников не бывает. Я ему не верю.
Гость
19 декабря 2019, 08:57
"85% наших выпускников трудоустраиваются уже в первый год после окончания вуза по своей специальности." ахахахаха)) ну-ну)) из группы 30 человек 2 человека по специальности работает))
19 декабря 2019, 10:29
не верю ни единому слову Силина.
Гость
19 декабря 2019, 07:45
Запретили ходить и правильно сделали, я бы не хотел ходить на лекции вместе с носителями туберкулеза. А если бы они заразили кого нибудь, вуз бы виноват был.
Гость
19 декабря 2019, 10:25
Нешто Силин хочет снискать лавры великодержавного патриота-шовиниста?
Гость
19 декабря 2019, 07:58
Несколько фото на фоне портрета Владимир Владимировича Путина полностью раскрывают суть человека.
Гость
19 декабря 2019, 09:42
Он не сам себя фотографировал, фотокорр снял. А вы что-то имеете против?
Гость
19 декабря 2019, 08:30
21 век а у нас «помойные слухи» из уст ректора. Наше образование уже давно перестало быть качественным. Скоро и Африканские студенты перестанут приезжать. Стыдно
Гость
19 декабря 2019, 08:01
Каков яков такие и слухи
Гость
19 декабря 2019, 10:14
Дырявый скандал
Гость
19 декабря 2019, 10:24
Темнокожие студенты УрГЭУ, никогда еще вы не жили так хорошо как при Силине.
Гость
19 декабря 2019, 11:07
Лжеучёный не может говорить правду...
Гость
19 декабря 2019, 11:18
Российский рынок — уникальный... Там рядом с ними есть Республика Конго пусть там экономику подымают.... Аборигенам с советскими синими и красными дипломами уже работать просто негде здесь по многим специальностям...
Гость
19 декабря 2019, 16:36
Существует ФЗ о распространении фейковых новостей.Это как раз такой случай. И почему бы Силину не подать иск? Стопудово выиграет!
Гость
19 декабря 2019, 09:22
Шарашкина контора это "ВУЗ". Пора уже закрывать подобные заведения. Потому как толку никакого. Народ туда ходит чтобы получить диплом о высшем образовании)) смешно...
Гость
19 декабря 2019, 10:01
И какое высшее образовательное учреждение в Екатеринбурге по Вашему мнению достойно?
Гость
19 декабря 2019, 10:17
Если вы не в курсе: в Екатеринбурге немало именитых, уважаемых выпускников этого ВУЗа, и министры, и крупные предприниматели, и депутаты Заксобрания и т. д.
Гость
19 декабря 2019, 16:23
Интервью подано так, как это выгодно господам репортерам, даже подпись под снимком якобы сделанном в общежитии, некорректна, а попросту, переврана, смотрите их же статью про "бунт" африканцев. Уровень...
Гость
21 октября 2023, 22:12
ЖД
Гость
19 декабря 2019, 14:54
целый роман написан .
Гость
19 декабря 2019, 15:55
Журналисты использовали старый прием: выдернули несколько фраз из интервью и поглумились. Не умно. За десять лет работы в этом достойном и уважаемом ВУЗе впервые столкнулся с таким хамством, грязью и клеветой. Знал, что и в СМИ иногда работают мудаки. Но чтобы на одном сайте собралось их столько не предполагал. Ясно, что всю эту возню кто-то оплатил или сам сайт жаждет денег за "лояльность". А Силину нужно не интервью давать, а не обращать внимание на этих( читай выше) .
Гость
19 декабря 2019, 08:15