«Как после бомбежки»: семь самых страшных уральских больниц, в которые вы бы точно не хотели попасть
Гость
26 ноября 2019, 13:38
Да, когда, же вы наворуетесь?
Сколько можно?
Ни стыда, ни совести, цены растут, налоги растут, а уровень жизни падает у простого населения, а вам все мало и мало, последнее отобрать хотите, только в замен ничего не получаем, только такое ничтожное отношение властей к своему народу, который его кормит!
Позорище!
Гость
26 ноября 2019, 14:07
Не у всех налоги растут, а доходы падают...
Гость
26 ноября 2019, 15:29
Зато кто-то себе яхту новую купит и дачу в Монако и детишек своих не лечит в этой стране
За-то мосты в крым отстраиваем и африкам прощаем лярды. Всё разворовано!
ЕДРО, желаю вам попасть в эти больницы на лечение!
Гость
26 ноября 2019, 14:08
Вот ежемесячно с моей зп уходят налоговые отчисления, в том числе и на ОМС. по больницам я не хожу. По крайней мере, бесплатным. Я уверена, я не одна такая. Куда уходят мои средства???
Гость
26 ноября 2019, 15:42
Наталия, ваши отчисления остаются в ОМС, больницам оплата идёт по факту. И если пациента пролечили, но неправильно записана перевязка в истории и т д , то история не оплачивается, а ещё и штраф наложить можно. Вот такая функция у ОМС.
Гость
26 ноября 2019, 13:38
23 больница Екатеринбург, внутри не краше, давно пора обратить внимание на данный лазарет
Гость
26 ноября 2019, 13:50
А у нас ведь все хорошо! Оказываем помощь нуждающимся например Венесуэле, прощаем долги за все подряд всем! (Кроме своих граждан)
И стабильно, какой уже год подряд идем в лидеры мировой экономки! А медицина, образование в РФ? Все равно, может когда-нибудь потом будем решать эти проблемы.
Гость
26 ноября 2019, 13:46
У статьи не точное название, правильнее: каждая вторая больница в стране.
Гость
26 ноября 2019, 13:44
У вас тут стабильность посыпалась!
Гость
26 ноября 2019, 14:00
Да и зачем эти больницы, главное чтоб помолиться было где. За упокой...
Гость
26 ноября 2019, 13:55
Позорищееееее с огромной буквы этого слова
Гость
26 ноября 2019, 14:07
НЕ шумите!!!
НЕ мешайте в кремле думать, кокой еще стране простить несколько лямов зелени!!!
НЕ сбивайте идею, какое еще "мундеале" подобное соревнование в стране провести, что бы распилить несколько лярдов!!!
Гость
26 ноября 2019, 13:31
а в центре екатеринбурга на ленина 52 бывали?
Гость
26 ноября 2019, 15:29
туда заходить даже страшно, боишься что потолок отпадет на голову. а по лестинце ходить....вообще ужас
Гость
26 ноября 2019, 13:43
У нас большинство поликлиник области в таком состоянии, а ответ такой: по статистике у них всего хватает и все в соответствующем состоянии! А по факту даже финансирование питания пациентов (и сопровождающих для малышей) сокращено, альтернатив не предлагают.... кровати и постельное белье страшенные... при этом не лень переводить пособие от 1,5 до 3 лет ежемесячное детское 50 руб. (!) оплата мобильного интернета карты на которую переводят и то 60 руб. стоит ... было б возможно - добровольно отказ написала в пользу детской медицины. Вот такая суровая действительность и сюрреализм ситуации...
Гость
26 ноября 2019, 13:41
Все стабильно!
Гость
26 ноября 2019, 14:00
Надо все эти больницы в начале кр..... го моста поставить.
Гость
26 ноября 2019, 14:01
посмотрите на горбольницу № 6
помойка из помоек, в первом корпусе в отделение пульмонологии ремонта не было вообще, стены без штукатурки, мне дали направление с пневмонией туда, я нашла способ лечь, но только не туда
муж лежал в неврологии, терапевта ждали два дня, а уролога неделю!! хотела уже платно вызывать, дождались, а лечения- ноль, убежали из нее и долечивались дома за деньги (вызывали платно врачей)
Гость
26 ноября 2019, 13:34
Нашему Губернатору большой привет, и фото надо в Москву на проверку в соответствующие органы.Глядишь возьмутся за него.
Гость
26 ноября 2019, 14:14
давно пора было это сделать, еще когда в Н.Тагиле скандал был (директор какого-то завода нагло заявил, что выплатит зарплаты, если ему Путин позвонит). Куйвашев просто обязан знать обо всех проблемах в области. По факту же его деятельность - это заискивающе смотреть на Кремль да стишки в инсте публиковать
Гость
26 ноября 2019, 15:27
Да там такое же ворьё сидит. Нашёл на кого надеяться
Гость
26 ноября 2019, 17:22
он думает тольуо об универсиаде,на кой ему ваши больницы в опах мира куда он никогда не поедет.
Вот честно скажу если сейчас будет революция и будет свергнуто ворье, в худшую сторону жизнь не изменится, пора прекратить платить налоги и заниматься своей страной т.к. мы граждане хозяева все этой земли, а кучка бандитов в кремле - преступники!!!!
Гость
26 ноября 2019, 15:56
Прошу обратить внимание на разжигание
Гость
26 ноября 2019, 16:22
Гость
26 ноября 2019, 15:56
Прошу обратить внимание на разжигание
Это боты, последние 2 года ноябрь-декабрь одна и та же фигня: типа слезы льют о медицине 🙈🙈
Гость
26 ноября 2019, 13:56
Стабильно, скрепно, духовно😁
Гость
26 ноября 2019, 15:55
Слабый вброс
Гость
26 ноября 2019, 14:03
Это смотря что подразумевать под словом "Капитальный ремонт "
Для меня это замена перекрытий , гидроизоляция , перекладка фундамента и замена всех труб и коммуникаций .
А для кого то "капитальный ремонт" это покраска фасада и все !
Гость
27 ноября 2019, 18:27
это по закону называется текущий ремонт!!!
Гость
26 ноября 2019, 13:51
в новом 2020 году обещали крематорий в каждый двор.
Один "народный" избранник, Мирашин, в ДТП лбом об приборку стукнулся, так он в ОКБ 1 только сутки полежал, сразу в Германию на реабилитацию отправили ибо нечего с холопами рядом держать государева человека. Так что этим как раз пофиг про медицину на вверенных территориях, сами крутитесь...
Гость
26 ноября 2019, 14:23
Педагогическая, 23. Детская поликлиника по совместительству с отделением лечебно-востановительного лечения. Вот ужас то где.... На все обращения отвечают, что скоро скоро откроют новую полмклинику и потому здесь ничего не делают. А это скоро, скоро... Уже как 6 лет. Не уж то нельзя хотя бы поддерживать состояние?
Зачем нам ремонт больниц лучше построим стадион, храм, и проведем универсиаду и потратим народные деньги еще на всякую ерунду
Гость
26 ноября 2019, 14:09
"О! Насчёт врачеванья мы с Дмитрием Анатольевичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет. Да и Дмитрию Анатольевичу затруднительно было б с ними изъясняться: он всё больше в сети привык общаться.
С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."
(Почти по Гоголю "Ревизор").
Некоторые здания, похоже, ещё со времен "Ревизора" остались. Но ничего, вы держитесь там, правда денег нет 😢
Гость
26 ноября 2019, 14:10
Теперь фото жилья глав врачей. Для сравнения. Возможно, денежки утекли.
Гость
26 ноября 2019, 14:36
Да какая Салда🙈 вы видели поликлиники детские на Орджоникидзе 13 и 25? Это Екатеринбург вобще то.
Гость
26 ноября 2019, 14:45
Смотрю фото-слезы по щеке,читаю коментарии- слезы по щеке.просто отчаяние. Да что же за страна-то такая.
Да нормально, пиндосов на место поставили, гейропе пистон вставили, опять-же с колен поднялись, а россиянам зачем вообще больницы, вот ракет понаделаем, запиндюлим по тем кто напрашивается и в Рай, а это нам всем сам начальник обещал, видимо и там всё схвачено, так что всё нормалёк, ребята.
Гость
26 ноября 2019, 15:57
Тухлый высерок
Гость
26 ноября 2019, 18:02
Не забывайте, что еще мы строим Храмы! Так что все блага на сто лет вперед обеспечены.
Держитесь, Сограждане, "дружественным" странам помощь нужнее, Сирия,Донбасс, и десяток банановых республик, а мы еще подержимся. Капец.
Гость
26 ноября 2019, 15:50
По ящику говорят что все хорошо. Указы исполняются, реформы реформируются. Экономика в норме. Долги списали, на нотердам собрали. (сарказм)
Гость
26 ноября 2019, 15:53
На помощь Венеции сразу из России собрали один миллиард евро. На помощь детям тоже собирают по телевизору. Надо тоже попросить помощи. Может получится.
Главное написано так, что мол в области такие больницы, ах, беда-беда. А то, что половина Екб в таких же постройках - тишина. Одна поликлиника на Орджоникидзе 13 чего стОит!!!
Гость
27 ноября 2019, 00:15
Пришлось побывать там с внуком - негритянское гетто в Зимбабве и то поприличнее .
Гость
26 ноября 2019, 14:59
Поликлиника на Ленина 52 - тоже легко в этот список можно добавлять
Гость
26 ноября 2019, 15:12
По барабану мне
Гость
26 ноября 2019, 15:27
на Ленина 52, поликлиника в таких же условиях((
Гость
26 ноября 2019, 15:36
Зачем ездить так далеко? Сходите в ЖК на Декабристов 15, в 2016 там был такой же ужас в коридорах и туалетах. Может конечно за 3 года что-то поменялось
Нечего, главное чтобы наши депутаты жили хорошо и счастливо, пусть лица у них будут румяные, рыхлые, ведь они выполняют важные задачи в думе, спят, играют, решают личные вопросы.
Гость
26 ноября 2019, 19:53
а что фото то в основном фасадов?
можно подумать прием и палаты прям на фасаде осуществляют.
а палат убогих можно наснимать и в ебурге, пусть что ли медведева и туда завезут...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Как после бомбежки»: семь самых страшных уральских больниц, в которые вы бы точно не хотели попасть