перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Как на сочинской Олимпиаде: в поликлинике в центре Екатеринбурга нашли унитазы-близнецы

Гость
19 ноября 2019, 16:00
Нет, ну что вы как маленькие? Хоть один чиновник, депутат, их дети, жёны и родственники лечатся в этих больницах? Да они попросту не знают о их существовании. Мэру гораздо важнее изобразить вид бурной деятельности и заменить нормальный асфальт в центре города на кривую плитку. Авось, какой иностранец из Зимбабве приедет -- оценит красоту Екатеринбурга, оставит пару стеклянных бусин -- престиж города поднимет!
Гость
19 ноября 2019, 16:56
Вот тебе не пофиг,какие горшки в сортире? Или тебя персонально именно там принимают. В этой больничке 100 лет так. Раньше всех устраивало, ещё и на Ленина 3😂😂
Гость
20 ноября 2019, 00:08
Чиновники лечатся за границей. В Москве Кремлевская больница пустая стоит. Наши в УГМК, 41 и 365 лечатся.
19 ноября 2019, 16:34
путину с медведевым в кремль такие поставить. так и пускай парами ходять
Гость
19 ноября 2019, 17:47
Мы с Тамарой ходим парой.)))
Гость
19 ноября 2019, 16:03
Вот что реально нужно горожанам и требует всяческого внимания! А вы все думаете о том, где бы ещё один бесовский храм воткнуть!
Гость
19 ноября 2019, 16:43
В Советское время денег от продажи нефти-газа (при том, что он тогда стоил копейки) хватало содержать кучу республик, потдерживать на плаву заводы-фабрики, тысячи совхозово дотировать. ВПК и Космос был первыми в мире. При нынешнем президенте - цены на нефть космос, союзные республики сами по себе, заводов-фабрик почти не осталось. Но денег все равно ни начто не хватает!!! Акромя конечно приближенных олигархов.... Но по центральным каналм нам каждый день втирают как Мы с колен встаем...
Гость
19 ноября 2019, 16:30
А вы ещё про запах сногшибательный не написали, это песня 😂 вообще в этой поликлинике ужасные врачи и ещё более ужасные регистраторы. Они даже на обычные вопросы ответить не могут, уж с более сложными задачами справиться - вообще непреодолимая задача. Хотите поскандалить - идите в эту поликлинику, хороший скандал обеспечен. Ну про интерьеры в стиле Сталкер Зов Припяти уже писали, один в один.
Гость
19 ноября 2019, 15:33
И вы хотите что-то требовать от врачей. Как посмотришь на обстановку так спокойно относишься ко врачам. У меня знакомый болел - тпк обошел ради интереса 7 врачей и каждый врач выписао ему разные лекарства и лекарства от 7 врачей ни одно не совпало.
19 ноября 2019, 16:00
Зато у пациента есть право выбора 👍
Гость
19 ноября 2019, 16:22
От болезни вашего знакомого нет лекарства, только госпитализация на Сибирский тракт. К 7 врачам сходить, это ж надо догадаться 🤣
Гость
19 ноября 2019, 16:51
А ещё врут, что врачей не хватает, кое-кто аж 7 однотипных спецов посетил.
19 ноября 2019, 15:34
Вставшая с колен Россия
19 ноября 2019, 16:42
встали...с колен на локти..
Гость
19 ноября 2019, 16:09
В такой толкан зайдёшь и срать перехочется
Гость
19 ноября 2019, 17:24
Захочешь срать - штаны снимешь!
Гость
20 ноября 2019, 09:32
Наоборот, начнёшь раньше.😂😂😂
Гость
19 ноября 2019, 16:52
Данная поликлиника, показывает, на каком уровне находится все в нашей стране...
Гость
19 ноября 2019, 20:10
Друзья - читатели, я так думаю, что журналисты хотели показать нам какие особо умные люди руководят не только страной, но и на местах, а заодно учат патриотизму. Вся сущность этих эффективных менеджеров именно в двойных унитазах в одной кабинке. Это образец отношения властей к народу зэкам или бомжам. Подобное я видел лишь во время срочной службы 40 лет назад. А такие чудеса сантехники в государственных учреждениях появились лишь последние 20 лет. Это и есть скрепы и прорывы, чтобы люди следили друг за другом даже на очке. Посмотрите какие растерянные лица у биатлонистов, видимо впервые такое увидели в новой путинской России.
19 ноября 2019, 16:28
Россия 2019г в таком туалете штаны снимать страшно. Если бы знали участники ВОВ во что превратят их могучую страну
Гость
19 ноября 2019, 17:52
Сталин наверно со злости все доски ободрал.
20 ноября 2019, 10:57
думаете они не знали? )))
Гость
19 ноября 2019, 15:35
Царь же сказал - нам "нужен прорыв"😂 А по ТВ показывают как мы ракеты делаем, да про Украину😂
Гость
19 ноября 2019, 15:45
Пусть для строительства новой поликлиники добавят столько же денег, сколько для Сочинской Олимпиады-2014. Все будут только счастливы😎
19 ноября 2019, 16:30
Я так понимаю это поликлиника на Ленина 52 от Октб. района. Лицо так сказать нашей бесплатной мидицыны
Гость
19 ноября 2019, 17:05
Да тут и главному врачу видимо ничего не нужно! Не может нормальный хозяйственник даже при "таком" финансировании допустить такое состояние туалетных комнат и помещений для приема больных! Ну не может!!! Дорого ли стоит обновить краску на стенах и постелить новый линолеум? Нет, не дорого! Видимо не надо это никому из администрации поликлиники. Да, новый министр не подарок, но ведь нужно уметь договариваться и быть гибким! Да хотя чо я? Кроме вас, еодиновцев это никто и не прочтет, грустно..
Гость
19 ноября 2019, 19:39
Но вы забываете, что и с двумя предыдущими министрами,которые, видимо были подарками, что- то никто из больничных не соизволили договориться. Эти сортиры 💯 лет такие.
Гость
19 ноября 2019, 16:25
У моего сына в школе такие же туалеты - без перегородок и дверей!
Гость
19 ноября 2019, 16:34
Рабы достоины своих правителей
Гость
19 ноября 2019, 17:44
Новая, да строится, сколько лет то уже? Уже второй этап финансирования, вливают, так сказать, бюджетные деньги. Первый транш попилили, не хватило. А то, что туда собираются все руководящие звенья ЦГБ 1 переехать. Думаете останется место для пациентов? , тем более двух поликлиник.... Сомневаюсь.
Гость
19 ноября 2019, 18:13
Это винтаж
Гость
19 ноября 2019, 16:04
Два унитаза в одной кабинке? Это чтобы скучно не было?
Гость
19 ноября 2019, 16:05
Чтоб страшно не было.
Гость
19 ноября 2019, 16:34
Просто унитазы периодически засоряются и один из них не работает и на него ставят стул! Второй в резерве😞!
Гость
20 ноября 2019, 09:31
Да нет. Просто один М другой Ж. Подписать забыли. Поэтому и очереди у туалета. Из-за неразберихи.
Гость
19 ноября 2019, 16:26
Ну тут хотя бы туалет вообще есть. Вот в поликлинике на Ленина, 53 есть только туалет для сотрудников. А посетители видимо должны в окрестные кусты ходить. Как старший терапевт заявила посетительнице: «Поликлиника в шаговой доступности от дома, поди дотерпите».
Гость
19 ноября 2019, 16:03
Интересно, и где такое здание строиться аж 10 тыс кв. м.
Гость
19 ноября 2019, 16:45
На Декабристов-Бажова, рядом с 1 поликлиникой
Гость
19 ноября 2019, 19:50
В Меге мужской туалет, где кафе Икея, дальняя кабинка тоже двухместная.
Гость
20 ноября 2019, 09:44
Икея так то из Европы...
19 ноября 2019, 16:36
А при Сталине бы "невинных оговоренных жертв" после такого "доноса" явно бы прибавилось
19 ноября 2019, 16:43
Это что бы солдаты НАТО....сума сошли)))
Гость
19 ноября 2019, 17:45
А этим гадам ремонт в думе делать надо,пускай больнички ремонтируют,решают там ехать не ехать в ЦУМ место им там мало сволочи.
Гость
19 ноября 2019, 17:55
Кардиограмму (ЭКГ) там снимают на 3 этаже, лифта, конечно же, нет, бедные старики не знаю как туда поднимаются, так как здание старое, то на третий этаж как на пятый. Почему на 1 этаже не сделать? дичь какая-то и терапевты там сплошь такие же древние как само здание
Гость
19 ноября 2019, 18:52
Был там у хирурга этим летом врач говорить у нас МУдернизация !!! Рентгенов нет !)))
Гость
19 ноября 2019, 20:14
можно попросить редакцию взять коменты у администрации района города миндздрава и как на такие медицинские учрежения смотрит министр здравоохранения или они из Москвы не видят ну или не хотят видеть как живет вся остальная Россия
Гость
19 ноября 2019, 20:25
два унитаза в одной кабинке, где сидит Фуркад с товарищем в растерянности. А после этого визг всех каналов и чиновников про лучшую в мире Олимпиаду в Сочи. Хотя это позорище и уровень наших руководителей. А про больницы отдельная тема. В кардиологии и терапии 14 горбольницы Екб всего по одному унитазу в кабинке в мужском и женском туалетах общего пользования. Но эти два туалета на весь этаж. Так что хрен редьки не слаще.
Гость
19 ноября 2019, 22:39
Зачем воевали? Если Америка процветает.
Гость
20 ноября 2019, 00:06
Новое здание поликлиники. Далеко от Ленина, Бажова, Мичурина. Как будут добираться старики? Минздрав не интересует
20 ноября 2019, 00:05
Вот то, что здание поликлиники в ужасном состоянии правда. А насчет плохих врачей - нет. Там есть прекрасный ревматолог, но подниматься к ней на третий этаж без лифта старикам с артрозом очень тяжело.
19 ноября 2019, 15:51
Меня в этой поликлинике промурыжили полдня в коридоре с температурой 39 и так и не приняли. Отношение в этой поликлинике скотское
Гость
19 ноября 2019, 16:30
Рабы должны страдать и платить за фсё
Гость
19 ноября 2019, 22:01
Это не парный унитаз, это такая схема резервирования жизненно важных узлов. Если один унитаз выйдет из строя (зас.ут), то второй всегда в боевой готовности.
Гость
19 ноября 2019, 16:47
Фу, как с кем-то ходить в туалет?
Гость
19 ноября 2019, 16:59
взявшись за руки и бодрыми шагами делать своё дело.
Гость
20 ноября 2019, 09:40
Есть же двуспальные кровати, вилосипеды-тандемы, "зонтик для новобрачных". А здесь унитазы для влюблённых. Или для знакомства. "Папа, а как ты с мамой познакомился? -Видишь ли, сына...."
Гость
19 ноября 2019, 15:53
Открываешь новости, а тут унитазы висят!!! Даже читать не хочется, а есть другие темы у екатеринбургских журналистов?
Гость
19 ноября 2019, 16:07
Фото белочек, котиков и красивых мужчин посмотрите в инсте, а тут новости о реалиях нашей жизни.
Гость
19 ноября 2019, 16:20
Гость
19 ноября 2019, 16:20
Фото белочек, котиков и красивых мужчин посмотрите в инсте, а тут новости о реалиях нашей жизни.
Я с вами согласна, у кого то реалии красивые люди и живописные места, а у кого-то унитазы и криминал.
Гость
19 ноября 2019, 20:16
Гость
19 ноября 2019, 20:16
Я с вами согласна, у кого то реалии красивые люди и живописные места, а у кого-то унитазы и криминал.
Светик, все хорошие новости на телеканалах Россия, там вам расскажут как плохо живут на Украине, какое у нас новое оружие, как оно хорошо стреляет и приспособлено убивать, какие все глупые и лишь мы самые умные, а самые великие и умные живут в Сочи, там и трудятся, принимая всех министров, президентов и королей. Так что ни читай про унитазы.
Гость
20 ноября 2019, 14:02
А вообще терпите - нам так партия сказала. Нужно потерпеть. Кто знает, может, на соседнем унитазе вы встретите своего принца, или свою принцессу. В любом случае, вместе веселее.
Гость
19 ноября 2019, 16:16
будто она из дома не выходила. Она еще не видела унитазы в УПИ на теплофаке на 10 этаже и в пристрое к стройфаку на 3 вроде этаже, лет 10 назад.
Гость
19 ноября 2019, 18:11
по нормам необходимо энное количество унитазов на количество посетителей/работников, вот руководство заведения и выходит из положения как позволяют возможности, дабы соответствовать букве закона. И вообще, в какой еще стране есть такой сервис? Возможно это часть терапии? Для установления доверия пациента и врача? Не сел рядом - не доверился..
Гость
20 ноября 2019, 07:46
Первый закон инженерии. Важные функции должны дублироваться. А вдруг один унитаз сломается?
Гость
20 ноября 2019, 08:55
да пофиг. зато крым наш! ура товарищи !
Гость
20 ноября 2019, 11:06
Конечно, поликлиника единственная за 10 лет. Зато храмов за это время по всему городу наклепали. И еще оказывается мало.
20 ноября 2019, 11:41
ХА, удивили. Таких два унитаза стояли еще в 2005 в деловом центре микрон на Челюскинцев 2/Шейкмана 5 На втором этаже. Курящим удобно, на одном сидишь во второй пепел стряхиваешь ))
Гость
20 ноября 2019, 14:01
Даешь Универсиаду 2023 вместо нормальных больниц!!! Наш Президент - самый крутой в мире! Тратим деньги на армию и спортсменов!!! Остальные все загнитесь уже!!! (Это не я - это политика нашего глубоко уважаемого). Пенсионерам - смерть! Не нужно доживать до старости. Налоги уплатили - и на тот свет! Вопрос к власти: когда вы всех сгноите - кто будет содержать ваших пра-пра-пра-правнуков? Понятно, что детям, внукам и т.д. вы уже наворовали.
Гость
20 ноября 2019, 19:02
,,побольше храмов- поменьше школ, поликлиник больниц, роддомов...,,куда Россия катится..
Гость
19 ноября 2019, 20:48
После таких новостей Е1 обижается на то что их называют говноСМИ
Гость
19 ноября 2019, 23:57
вот кто чё - а эти из олимпиады только унитазы помнят... чемпионы по унитазному спорту чтоль ??
19 ноября 2019, 15:33
Враньё всё. Нет там ни какой маркировки на лампах. Она уже стёрлась от времени 😜