Нашли очаг туберкулеза: иностранных студентов УрГЭУ массово проверяют на инфекцию
12 ноября 2019, 14:53
Гость
12 ноября 2019, 15:29
>Нам сказали, что у студента подозрение на туберкулез. Чтобы не заразить других иностранцев, его переселяют в общежитие на Умельцев, то есть к российским студентам, в изолятор корпуса Б.
Главное иностранцев не заразить, а наших не жалко же.
Гость
12 ноября 2019, 15:21
А почему этих тубиков из-за бугра не проверяют на наличие туберкулеза до поступления в ВУЗ ?
Гость
13 ноября 2019, 10:43
Обычно же проверяют, у всех должна быть флюорография. Но это не гарантирует того, что человек не заболеет, уже учась в вузе.
Гость
12 ноября 2019, 16:27
От Умельцев до СИНХа час на трамвае ехать, полгорода можно зразить
Гость
12 ноября 2019, 17:14
Понавезут мумбо-юмбо
Гость
12 ноября 2019, 19:43
А мне вот искренне не понятно, зачем именно к нам ехать? У нас климат, мягко скажем, не для южных студентов. Качество образования...да ладно.
Гость
12 ноября 2019, 15:25
Максим Сергеевич Марамыгин как там проживает?
Очень волнуюсь за него!!!!
Гость
12 ноября 2019, 16:39
А ничего, что уже 2 недели назад он заболел? анализы почему так долго? аудитории обрабатывали 2 недели назад, а результатов анализов все еще нет? да там уже полсинха, полвторчика и еще все кондуктаров трамвая, который из этой ж*пы едет до центра заразить можно.
Гость
12 ноября 2019, 15:56
Не беда! Наши бабы ещё нарожают! Не посрамим расею матушку на международной арене!
Гость
12 ноября 2019, 16:14
Ну и что?
Гость
12 ноября 2019, 16:21
Нормас, придется собаку кушать пацану
Гость
12 ноября 2019, 16:28
У нас в доме был такой же случай, трое детей заболели, маленькие совсем, весь дом еа ушах стоях, всех проверяли, особенно детей, до сих пор всех потряхивает.
Гость
12 ноября 2019, 16:43
Вообще не понимаю панику! Болезнь еще никто ни у кого не нашел, но Е1 уже поставил диагноз и нашел очаг. Завтра нефть в унитазе найдете?! А какого парню, вы подумали? Может он на самом деле простыл и максимум воспаление подхватил (при воспалении снимки флюорографии такие же как при туберкулезе). А вы его на весь город "прославили" ему в универе хватит, что санитары доблестные туда прибежали и на весь универ его "прославили". Интересно, почему, например, ректора не отправили на обследование, он ведь со студентами общается?! Может ректор уже туберкулез подхватил или он и распространяет, заражает студентов?! Вы (Е1) пишите новости, должны опираться на факты, а на самом деле это лишь слухи! Ждем, что после результатов анализов вы напишите, что все в порядке в университете и доблестный Роспотребнадзор переволновался с диагнозами.
Сейчас все справки , все сертификаты все покупается . Капитализм !!! А проверять здоровье студентов при поступлении это смешно ....
Гость
12 ноября 2019, 15:23
Дожили .. А ведь в 70х о таком заболевании как туберкулез читали только в научной классике ... Вообще не было почти случаев , даже в тюрьмах не было ..
Вот они прелести капитализма ...... скоро бубонная чума будет косить !!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Нашли очаг туберкулеза: иностранных студентов УрГЭУ массово проверяют на инфекцию