«В Сирии я был богом, здесь — никто». История врача-миллионера, переехавшего в уральскую глубинку
8 ноября 2019, 07:30
Гость
8 ноября 2019, 11:50
КТО НЕ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ВАМ НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ТВОРИТСЯ В БОЛЬНИЦАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ МАЛЕНЬКИХ ГОРОДКОВ И ПОСЕЛКОВ,И НА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ МЕДИКИ ВЫЖИВАЮТ!ГОВОРИТЬ МИНЗДРАВ МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО,А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ МЕДИКОВ НЕ ДЕЛАЕТСЯ.ПРАВИЛЬНО ОПТИМИЗАЦИЯ-УРЕЗАНИЕ ДО МИНИМУМА.
Гость
8 ноября 2019, 09:03
Далеко не каждый русский мужчина может даже гвоздь прибить, не то что розетку починить))
Жалко героя...жил, горя не знал, имел статус и деньги. А теперь приходится в российской глубинке за копейки в полуразвалившейся больнице работать...
Товарищи! Как вам сирийский налог для уважаемой в нормальных странах профессии врач, в 100$ в год? Это заговор против скрепной России, "сыны" которой бьются за свободу (нефть и режим) для их режима и своих отдельных групп влияния.
Гость
8 ноября 2019, 12:13
Это интервью надо обязать прочитать всех российских чиновников - от президента и премьера до последнего столоначальника. Нельзя 20 лет сидеть и заниматься одним и тем же, не можете меняться и делать лучше свою работу - уходите. Гражданская война - это жуть. Российские-то врачи если уедут, то даже если никому как врачи не нужны будут за границей - не пропадут, хоть посуду и машины мыть будут, они выживать научились. А кому чинари нужны будут?
Гость
8 ноября 2019, 15:42
и за воду платили мало - Ефрат-же рядом... У нас цене видимо то-же из Ефрата воду гонят 😱
Гость
8 ноября 2019, 18:22
Очень хороший парень, счастье Вам на Урале. Насколько разумный человечный подход у него к жизни.Хорошая статья. Судя по комментариям, не скоро мы еще главные жизненные ценности освоим. Одна из древнейших нация - сирийцы. Вызывает уважение этот человек.
Гость
8 ноября 2019, 07:52
Оптимизация россейской медицины. Ужас.
Гость
12 ноября 2019, 11:21
Переезжайте в Тюмень. Здесь у вас будет будущее
Гость
8 ноября 2019, 14:14
Врач он очень хороший. Побольше бы таких. Его в районе очень стали ценить, когда увидели, что он действительно на своём месте.
Гость
12 ноября 2019, 09:06
Моя мама живёт в Артёмовском и не раз бывала на приёме у этого врача. Квалифицированный специалист, отличающийся внимательным и уважительным отношением к пациентам. К сожалению, в Артёмовском нет перспектив карьерного роста, а вот в Екатеринбурге больше возможностей для профессионального роста. Поэтому - welcome в столицу Урала!
Ага.
Был на участке у нас махмуд.
Он два слова связать не мог.
Медкарту ему медсестра читала.
Гость
8 ноября 2019, 17:03
А мы вот из америки приехали - и рады! И мой муж даже по-русски не говорит, а Россия ему нравиться! Молодцы, что приехали в Россию, может им в более крупный город переехать.
Гость
11 ноября 2019, 19:09
не о том говорите......
Гость
19 декабря 2021, 21:52
Странно, зачем было ехать в Россию, где беспросветная нищета, грязь и бардак. Сирийцу с семьей можно было бы поискать пристанище где нибудь в более прогрессивном государстве. В Европе, в Америке.
Гость
8 ноября 2019, 15:15
Считаю не делом пускать людей без талонов,вот из-за этого у нас такие большие очереди,и из-за этого бабули некоторые считают,что можно лезть вперёд всех,мол никто же замечание не делает и врач охотно принимает. Правила одни для всех и считаю их нужно соблюдать,уважать не только своё время и но и время других людей.
Гость
8 ноября 2019, 15:56
Он все врет до ВВП в сирии было все плохо мне так первый канал сообщил, или опять наврал честный президент????!!!!
потому что там война была,разруха...супруга русская,учить в этом возросте какие то другие языке не простою...ты задал вопрос как будто думал только 5ой точкой.Голова тебе зачем?вертеть ей по сторонам только...?
Гость
8 ноября 2019, 13:35
Е-1, Ноябрь месяц медиков? Неужели нет других новостей?
Гость
8 ноября 2019, 15:26
врачи просто уходят по английски, видя творящийся беспредел. скоро вот различные ведомства типа МВД будут своих царьков раскулачивать, вот здесь картина уже будет более интерсеная.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
«В Сирии я был богом, здесь — никто». История врача-миллионера, переехавшего в уральскую глубинку