Уберите фото парня из статьи. Ни к чему это. Подвергаете его жизнь опасности, журналисты!
Гость
22 октября 2019, 10:44
Каждый школьник знает, что это об явления делают наркоторговцы. Только полиция ничего не знает и не замечает, хотя это их прямая обязанность бороться с наркоторговлей. 15 школьник делает за них работу. Ну тогда видимо это чей бизнес,кто наверху находится, вот и не препятствуют.
Гость
22 октября 2019, 12:32
граффити уличных художников через пару часов замазывают, а нарко-трафареты годами нарисованы....
Весь город в камерах, держиморды из полиции не хотят пальцем пошевелить, чтобы отлавливать хотя бы трафаретчиков. Начать с них, выписать условку на 2 года и выписать штраф в казну + счёт по реставрации фасадов (полной реставрации, а не закрашиванию баллончиком). Глядишь, хотя бы своё содержание для бюджета окупили.
А пацан молодец, только не надо светиться. Покалечат за просто так.
Я понимаю,в какой стране,и в какое время,мы живём. Для чего подставляете парня? Для чего это пиарить? Он ведь может пострадать от этого...потому что людям,которые рисуют-платят,а возможно такое,что из-за закрашенной работу у художника возникнут проблемы с получением зарплаты,а в свою очередь,он уже знает,кто "насолил" ему. Я не наркоман,не кладмен,не полицейский,я простой житель этого города,которые никому не угрожает.
Парню респект и уважуха))Вообще уже давно пора то то с этим бизнесом делать, на каждом шагу эти надписи,жалко молодежь...
Гость
22 октября 2019, 09:10
Глупыш решил бороться с полицейскими?
Гость
22 октября 2019, 10:17
С этим должны бороться наши власти, которые живут на наши деньги! Позор нашим бюджетникам и депутатам!
Гость
22 октября 2019, 09:09
Благое дело , но это как бороться с ветряными мельницами . Опять -таки все ж лучше , чем в телефоне сидеть . А лицо зря засветил)
Гость
22 октября 2019, 09:49
Скорей всего мелкий сам решил пропиариться и полез в газету, но нихрена не отображая чем это все может закончиться, буду рад если все зубы у него останутся на месте ...
Гость
22 октября 2019, 10:17
Молодец пацан! Дело хорошее делаешь. И знай, ты не один, кто не любит этих говноедов.
мне кажется полиция крышует и этот бизнес и прочие незаконные. Или они слепые? Вообще пора прекратить платить налоги при такой работе государства, я думаю.
Гость
22 октября 2019, 16:19
Когда полиция бессильна, за дело берутся школьники💪
Гость
22 октября 2019, 16:31
Весной этого года в нашем подъезде соседи пытались "прижать" наркоторговца. Он у всех на глазах позвонил участковому и начал свой разговор с приветливого - "Сергуня....". Все участники почуствовали себя неловко...только барыга был уверен и спокоен в своей "крыше".
парень молодец, но неужели не боится?... Я бы на месте родителей очень напрягся и не светился в СМИ точно.
Гость
22 октября 2019, 12:26
На самом деле для этого есть "квартальные", которые ходят и делают предписания для устранения собственникам магазинов/организаций и особенно по таким надписям. Е1 лучше бы в тексте написали обращение к собственникам таких магазинов и помещений (или бы как-нибудь помогли с организацией акции по городу), чтоб те потратили свое время обошли фасады своих помещений/зданий и закрасили подобные надписи.
Гость
22 октября 2019, 12:47
Не показывать бы себя. Храни тебя господь,парень.
Гость
22 октября 2019, 13:09
Все герои вымышленные
Гость
22 октября 2019, 15:31
Странно даже, у нас на доме такие надписи появляются с завидной регулярностью, так и недели не проходит как приходит предписание квартального очистить фасад. Поэтому таких надписей не должно быть много, либо квартальные плохо делают свою работу.
Гость
22 октября 2019, 16:01
ой да ничего с ним не будет, что как бабки старые на скамейки раскудахтались. Нарики еще куча нарисуют своих реклам.
Гость
22 октября 2019, 16:44
Человеку платят деньги за рекламу наркосайтов, если он её закрасит а тот отправит фото магазину с граффити его в лучшем случае уволят в худшем случае........
Гость
22 октября 2019, 16:52
Интересно! Какую статью ему подберут правоохранители? После ДЕЛА в Москве просто подбросить не получится.
Гость
22 октября 2019, 17:30
Молодец! Что скажешь, родителям медаль за правильное воспитание. В отличие от Васильева из Росгвардии, люди, которые не связаны с властью, воспитывают хороших детей.
Гость
22 октября 2019, 20:34
На заборах не пишут если работа хорошая.. Сразу видно подстава
Гость
22 октября 2019, 21:59
Очень правильно, удачи и успехов.
Гость
22 октября 2019, 22:49
Ваня, ты мой герой! Здоровья тебе и удачи...
Гость
27 октября 2019, 00:31
Да опасным делом занят но кто если не он. Такто правильнее было нам всем в городе таким заниматься, как только появились надписи сразу затереть. Каждый вокруг своего дома
Гость
19 ноября 2019, 15:25
Осторожно, дорогой! Это очень опасно!
Гость
29 ноября 2019, 16:06
А почему группу в ВК не указали? Я бы присоединился.
Е1, срочно уберите лицо и данные о парне из статьи. Он мелкий не понимает, чем это может закончиться, но вы то должны понимать ситуацию! Или это сознательное подстрекательство в целях новых инфоповодов? За такое можно и по статье пойти.
Гость
22 августа 2021, 09:08
Такие объемы соц. Заботы о гражданах РФ , какие делает данный парень я не вывезу. Но Теперь когда я понял ,что это за надписи. Я одну надпись закрасил лично ( каюсь не в цвет фасада)
Гость
9 сентября 2022, 14:42
Зелёный Мир лучше всех.
Гость
22 октября 2019, 12:46
Е1 Вы с ума сошли показывать парня?????!!!
Гость
22 октября 2019, 09:27
потом с девочками начнет встречаться и уйдет дурь из головы
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
7-летний ребенок выживал один на улице
В Екатеринбурге школьник объявил свою войну наркоторговцам