На самом деле вы алкоголик: 10 мифов о пьянстве, в которые все верят
11 сентября 2019, 08:00
Гость
6 января 2020, 10:23
Эта статья уже была несколько месяцев назад!!!!!!!! И да, отвратительный дизайн!!! Голосую за Старый!! Новости читать просто невозможно!!!!! Е1 прислушайтесь к людям!!!! А не пользуйтесь отсутствием альтернатив у людей!!!!
Гость
11 сентября 2019, 09:46
Новый дизайн БАРАХЛО! Верните все, как было!
Гость
11 сентября 2019, 10:19
НОВЫЙ ДИЗАЙН УБИВАЕТ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ!
Гость
11 сентября 2019, 12:06
Верните старый дизайн сайта ,не вернете я К вам ни ногой
Гость
11 сентября 2019, 12:14
Очень неудобный дизаин, Читать сложно!! Хочется удалить Е1 из списка сайтов!!
Гость
11 сентября 2019, 12:31
Дизайн ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 января 2020, 10:53
Че в статье? А то по традиции читать не стал.
Гость
6 января 2020, 11:25
неудобно читать верните обратно
Гость
6 января 2020, 11:32
Старый дизайн е1 нужен
Гость
6 января 2020, 11:30
Верните старый дизайн или мы уходим с е1
Гость
6 января 2020, 11:49
НОВЫЙ дизайн сайта шикарен и удобен! Спасибо! Старый совсем плохой и нечитаемый был!
Гость
6 января 2020, 12:02
Е1 опять некрофилией страдает. Сентябрьский материал на главной.
Вы бы ещё пару лет назад отмотали
Гость
6 января 2020, 12:02
Спиртное, алкоголь, пиво, вино, шампанское, коктейли это все алкояд, отрава убивающая людей, жизнь, здоровье! Все это пойло задурманивает сознание и лишает человека разума и силы воли. Человек становится скотом - "культурно выпивающим" В результате общество превращается в тупое стадо которое можно безнаказанно грабить насиловать унижать.
Только трезвая, умная и сильная Русь! Русский значит трезвый и сильный! Трезвость норма жизни!
Не бухать нельзя, это я вам как алкоголик со стажем заявляю
Гость
11 сентября 2019, 10:56
На работе всегда пью пиво,литрами. У меня привычка такая: приехать в какой- нить город ,нажраться,и шататься. Тупо на трезвак творческий процесс не идёт. Занимаюсь фото и видео съёмкой. В Тобольске сильно нажрался,но работу выполнил. В Брянске менты штрафанули на 500 р. В Парке в центре города пиво пил. В Беларуси мне "лидское аксамитное" понравилось. А в Болгарии самое дешевое пиво. 50 р. литр в больших двухлитровых бутылках.
Гость
12 сентября 2019, 12:36
Новый дизайн безликий, хотя пользоваться можно. Зайдите на https://ngs.ru/ и найдите отличия
Гость
11 сентября 2019, 08:43
Когда это я хоть раз не выполнил своё обещание, назовите дату обещания и дату его нарушения!!!
Гость
11 сентября 2019, 08:48
Да кому ты нужен....
Гость
11 сентября 2019, 08:46
Умеют настроение с утра испортить.....
Гость
11 сентября 2019, 08:59
Если Вы считаете меня алкоголиком, то должны не оскорблять, а наоборот поддерживать меня, чтобы помочь мне бросить, ясно Вам!!!
Гость
11 сентября 2019, 09:17
Ну, за трезвость!
Гость
11 сентября 2019, 09:40
Опять какой-то закодированный дает советы и считает себя самым умным?
500 лет вымереть все не можетне болтайте глупостей
пить алкоголь это норма жизни
Гость
11 сентября 2019, 11:13
Это муж Оl4ikа, весь моск, наверно, ему уже вынесла, что каждый день пиво пьет.
Гость
11 сентября 2019, 11:42
Есть такое, я на сплаве всегда после рюмашки в 2 раза сильнее гребу 5 минут, потом требуется дозаправка и так пока баки не опустеют.
Гость
11 сентября 2019, 13:14
Я вообще само спокойствие :-) и моск мужу не выношу
Гость
11 сентября 2019, 14:02
Так может дешевле водки бахнуть за 200?
А то и шкалик за 40?
Всегда говорил, что бухать - дешевле!Тут - хуже! Протрезвеешь, подумаешь о текущем мироустройстве и положении в нем... :-D
Работа по 12 часов - бухло и далее по циклу - идеальный вариант (но не для этого человека) :-D
Гость
11 сентября 2019, 15:22
Дизайн отвратительный,очень неудобно! реже захожу читать новости
Другого электората у нас нет и не будет !
Что ты делаешь в этой стране, в которой больное быдло никогда не выберет себе нормальную власть?
Пора валить туда, где люди не пьют. Например в Финляндию.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%На самом деле вы алкоголик: 10 мифов о пьянстве, в которые все верят