Пока не родила. Изучаем екатеринбургский роддом, где палаты похожи на квартиры
6 августа 2019, 09:15
Гость
23 декабря 2019, 10:43
Альтернативные позы неправда! Только лёжа на кушетке! Лежать при схватках мне легче было, а врач настаивал, чтобы я ходила по палате. И про посещение с 15-19 на 30 минут враньё наглое! Не пускают ВООБЩЕ никого к тебе, если рожаешь бесплатно.
Гость
6 августа 2019, 22:54
"после хирургического вмешательства пациенткам требуется не только медицинский уход, но и психологическая поддержка. "
а после естественных родов типа не требуется? 😄да психологическая поддержка требуется в том числе и после такого хамского обращения! про остальное воще молчу!
"Выходить из палаты нужно только для того, чтобы попасть в столовую."
да что вы говорите? а как на мазки гоняете уже через час после родов и каждый день, почему не пишем?
"Если раньше детей приносили в палату на время кормления, то сейчас ребенок находится с мамой постоянно. Исключение составляют случаи, когда младенцу требуется терапия или мама не может ухаживать за ним сама."
нуну. а у матерей кто-нибудь спрашивает, в состоянии ли они через час после родов сами ухаживать за младенцем или это чисто на сугубо личное мнение врача делается?
"Также в послеродовом отделении молодых мам обучают естественному грудному вскармливанию. Здесь считают, что от правильного кормления зависит здоровье ребенка в будущем."
знаем мы, как они обучают. со всей дури давят на грудь и уходят, всё чуть ли не с матами.
Пишите правду, надоела эта розово-сопливая ложь!!
Гость
6 августа 2019, 11:15
А ещё после КС просишь обезболивающего, а тебе говорят нельзя....тебе кормить ещё и дают таблетку Парацетамола, боль такая, что в окно выйти хочется. При этом в 14 роддоме обезболивают, и тут же спокойно кормишь и ничего не болит.
Ещё на операции в 40 роддоме повредили голову ребенку, срезали лазером кусок кожи на голове, сейчас там волосы не растут, при этом долго не признавались, что на голове у малыша.
Гость
7 августа 2019, 10:05
Не нужно оправдывать чужое хамство. Строгость и хамство это разные понятия
Гость
7 августа 2019, 08:29
самый лучший роддом, быстро в чувства приводят мам ,у кого хоть какая то малейшая депрессия начинается. Я за то что врачи строги, но все нормы выполняются, чистота кайф там.
Гость
30 января 2020, 02:02
НЕ СОВЕТУЮ. Персонал - хамло! Кормят хуже чем собак!! Отношение скотское, унижают, кричат! Да, палата люкс хорошая, но 6500 сутки Тупо за мебель и отдельную комнату - крутовато, ребятки! Но нам было все равно, лишь бы быть с мужем вместе, ведь я была перешита вся... Слепота и тупость «врачихи» Антроповой Марии Цветановны мне стоили очень дорого - операции за 150 тыс , риск потери матки и прощения с гв!!! Эта идиотка на меня ругалась, что не лежу на животе и матка не сокращается! Охеренный способ ведь матку привести в тонус вместо того, чтобы задуматься, разобраться почему бл моя матка не сокращается!!!
После родов в ней остался кусок плацентарной ткани, начался эндометриоз, развалились их корявые швы!!! Был серьёзный риск потери матки!!! А ведь это мои первые роды и мне 24 года!!! Отношение скотское, кормят хуже чем животных в этом «роддоме». Моя самая большая ошибка в жизни была поехать рожать в сороковушку!
Гость
30 января 2020, 02:03
А как эти животные грудь разминают когда молоко должно пойти? Девочки, можно потом без груди остаться, они так мнут грудь, что звёзды из глаз!!! Своими ручищами могут нанести увечья!!!
Роддом, в котором врачи и медсестры позволяют грубо прикасаться к груди после родов и полным отсутствием о современных мягких способах помощи при приливе молока и об правильном организации ГВ.
Смесь малышам вводится рутинно и чамто без медицинских показаний.
Гость
6 августа 2019, 21:01
Там есть конечно врачи очень хорошие , но в статье так сладко все описано. В десятке мне больше понравилось.
Гость
10 марта 2020, 15:46
Рожала там в 2017, не скажу, что прямо всё было шикарно, но в целом осталась довольна, скотского отношения не было, всегда старались помочь. Грудь не давили, никогда не кричали, даже если что-то делала не так.
Самым негативным воспоминанием был какой-то дурацкий пластиковый пластырь, который вечно сгибался и впивался в кожу до жуткой боли - знала бы заранее - накупила бы своих перевязочных пакетов.
Гость
30 марта 2020, 14:39
а узи аппарату 20 лет как минимум
Гость
28 октября 2020, 13:08
Я рожала в 2020 году. Меня все устроило. Врач Гайнутдинов Алексей Вилданович очень все аккуратно сделал, во время родов присутствовал, помогал. Палаты чистые. Хамства не было. Кормят нормально, как в любой больнице
Гость
9 февраля 2021, 12:30
Рожала в новый 2016 год. Кроме врачихи в приемнике, все супер. Роды принимал Колясников. Рядом был муж. Благодарна врачу за здорового прекрасного ребенка, ибо были проблемы и в родах вылезли осложнения. Дородовое тоже отличное. Никакого хамства. Сравнивать есть с чем - старших рожала в 10(7) и в 27 - слава богу что закрыли. Вот где жуть жуткая была. Да, была медсестра, ее звали гестапо- за ее манеру раздаивать. Она ещё указания врача сама отменяла. Ребёнок маловесный и недоношенный молоко пустое, ребёнок теряет вес, врач назначает смесь, эта коза отменяет. Раздоила почти до 7 размера. Молока реки, хватит на весь роддом, но пустое оно. Проблема не только с младшей но и со старшими та же была - знаем , плавали...
Гость
6 августа 2019, 22:34
Про палаты много написано, а про то, что там персонал хамло через одного, написать забыли
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
750мм 76%СРОЧНО
Когда придет зима?
Пока не родила. Изучаем екатеринбургский роддом, где палаты похожи на квартиры