Город «Чисто там, где не пакостят»: главный по уборке в Екатеринбурге обвинил горожан в грязных улицах

«Чисто там, где не пакостят»: главный по уборке в Екатеринбурге обвинил горожан в грязных улицах

Снег быстро растаял, а под ним оказались кучи мусора

Послушайте еще одно гениальное высказывание вице-мэра

Источник:

Екатеринбург.рф

Главный по уборке в Екатеринбурге вице-мэр Алексей Бубнов обвинил горожан в том, что на улицах грязно. Он призвал всех убирать за собой мусор, ведь под растаявшим неожиданно снегом оказалось много бутылок и другого хлама.

«Единственное, что чисто все-таки не там, где убирают, а где не пакостят», — заявил Алексей Бубнов.

<p>Алексей Бубнов</p><p>Алексей Бубнов</p>

Для меня шокирующе быстро достаточно сошел снег, и очень много бутылок почему-то оказалось на газонах и всякого мусора.

Алексей Бубнов

вице-мэр Екатеринбурга

«Конечно, коммунальщики всё это приведут в надлежащее состояние, тем не менее еще раз: и детей нужно своих воспитывать, и самим доносить до контейнерной площадки мусор. Не мусорить или хотя бы убирать за собой», — обратился к екатеринбуржцам вице-мэр.

Как вы считаете, кто виноват в том, что на улицах много мусора?

Сами горожане
Автомобилисты
Коммунальщики
Напишу свой вариант в комментариях

В копилке Алексея Бубнова уже много гениальных цитат. Например, он советовал екатеринбуржцам не ходить в белой обуви. Лед на тротуарах, по мнению чиновника, образуется оттого, что на крышах тает снег и растекается по асфальту.

А еще вице-мэр предлагал не вывозить снег с улиц города, ведь так и делали в 90-е.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE28
Смех
HAPPY36
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY92
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
533
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления