перейти к публикации
401 комментарий к публикации

Главный редактор E1.RU прокомментировал внезапную перестановку губернаторов

30 марта 2025, 19:55
31 марта, 01:13
Чего его жалеть-то? Себя и всех вокруг обеспечил до старости, как говорится. Для народа делал делал "для галочки".
Гость
31 марта, 08:11
otorvin, Они до старости не себя, а внуков своих обеспечивают…
Гость
31 марта, 10:23
Для какой галочки? Он делал для народа, не мало делал, вот какие слова важны
Гость
31 марта, 11:05
Гость
31 марта, 10:23
Для какой галочки? Он делал для народа, не мало делал, вот какие слова важны
Куйвашев, залогинься
30 марта, 20:17
Нашли, кого жалеть.
Гость
30 марта, 22:44
Я не очень к Куйвашеву относился хорошо. А сейчас прикидываю , прочитал Оренбургские дела Пастера. Наводнение с мышами вспомнил! Как мышы плотину разрушили и Орск затопили!С командой, которая с ним сюда возвращается , да ещё , как он приехал — прилетел на спецборте ! мне Куйвашего тоже жалко стало.Что он нас покинул.И страшно , что Грузчик натворит. Хотелось конечно ошибаться.
Гость
30 марта, 23:40
Гость
30 марта, 22:44
Я не очень к Куйвашеву относился хорошо. А сейчас прикидываю , прочитал Оренбургские дела Пастера. Наводнение с мышами вспомнил! Как мышы плотину разрушили и Орск затопили!С командой, которая с ним сюда возвращается , да ещё , как он приехал — прилетел на спецборте ! мне Куйвашего тоже жалко стало.Что он нас покинул.И страшно , что Грузчик натворит. Хотелось конечно ошибаться.
Жалко у пчелки в попе.
Гость
30 марта, 23:41
Гость
30 марта, 22:44
Я не очень к Куйвашеву относился хорошо. А сейчас прикидываю , прочитал Оренбургские дела Пастера. Наводнение с мышами вспомнил! Как мышы плотину разрушили и Орск затопили!С командой, которая с ним сюда возвращается , да ещё , как он приехал — прилетел на спецборте ! мне Куйвашего тоже жалко стало.Что он нас покинул.И страшно , что Грузчик натворит. Хотелось конечно ошибаться.
Лично я не удивлюсь, что в скором времени он попадёт в СИЗО. Слишком сильно нервничал.
30 марта, 23:21
Скатертью дорога, товарищ губернатор. P.s бывший.
Гость
31 марта, 08:01
Да, да, и пусть все пуховики забирает!..
Гость
31 марта, 11:04
И барабан на шею
Гость
31 марта, 11:15
Злые вы все какие то, могли бы в целом и всего хорошего пожелать, а вот не этого.
31 марта, 06:07
Не жаль его нисколько. Такое количество мигрантов у нас поселил... Когда в других областях ограничивали им места работы, все дружно валили к нам.
Гость
31 марта, 13:04
Вам не жаль, кому то будет жаль, ну это странно если честно решать за всех. Человек хорошо работал на своей должности
Гость
31 марта, 15:22
А разве мигранты просто так здесь оказались? Люди отказываться работать, работают мигранты. Если бы не они, вы бы все в пятиэтажках до сих пор жили
Гость
31 марта, 15:23
Мигранты нужны для урегулирования нехватки кадров, по мне так логично. Увеличение рождаемости тоже плюс
31 марта, 01:24
А ему чё то не жаль было людей, когда давки в транспорте ему показывали, а он ржал и хлопал😉
Гость
31 марта, 13:03
Что значит не жаль людей было ? Он что над ними издевался? Вот в холокост издевались, а тут человеческие условия
Гость
31 марта, 15:21
Да потому что не будет никогда столько же транспорта сколько и людей, потому что это будет заполнять полная
Гость
31 марта, 16:14
С транспортом проблемы сам губернатор решал и выделял деньги на покупку автобусов
30 марта, 20:20
Что губер сделал, область в долги вогнал по самое не балуй !
30 марта, 20:52
и заселили ее празднующими сегодня
Гость
30 марта, 21:16
После Росселя, ни одного нормального губера не было, а этот вообще опа
Гость
30 марта, 21:42
КТО ДОЛГИ ОТДАВАТЬ БУДЕТ ??????? ВОТ ПУСТЬ КУЙВАШЕВ С ЗАМАМИ ВСЕ ОПГ ТЮМЕНЬ ОТДАЕТ !!!!!!
30 марта, 20:08
куйвашев - не жаль. Человек-пиджак. Не мог, не смог, не сможет, не смог бы. На обывателе ну ни как не скажется. Движуха только у коммерсов, и у чинуш. Немного их затронет. Всё.
Гость
31 марта, 11:16
Почему не жаль? Не жаль только тролям которые вечно пишут негатив в сторону Куйвашева остальным жаль
30 марта, 20:30
«Куйвашева чисто по-человечески жаль». - не жаль от слова совсем! ☝️
Гость
30 марта, 23:00
Мог стать легендой в уникальной области, но личная свобода важней.
Гость
31 марта, 10:27
Да таким как вы, никого не жаль, такие как вы не понимаю людей от слова совсем
Гость
31 марта, 10:29
Гость
30 марта, 23:00
Мог стать легендой в уникальной области, но личная свобода важней.
Может быть он пойдет куда нибудь дальше развиваться мы же еще не знаем об этом
30 марта, 20:02
Этого человека не жаль. Даже "чисто по человечески."
Гость
30 марта, 20:11
А какого жаль? Скажи нам кто твой друг...
30 марта, 20:45
Гость
30 марта, 20:11
А какого жаль? Скажи нам кто твой друг...
Вот давай не будем умничать! Жалеть можно много кого, но точно не тех, кто должен блюсти интересы жителей своей губернии, а блюдёт интересы своего кресла и кармана!
Гость
30 марта, 21:08
30 марта, 20:45
Вот давай не будем умничать! Жалеть можно много кого, но точно не тех, кто должен блюсти интересы жителей своей губернии, а блюдёт интересы своего кресла и кармана!
Не юли
30 марта, 19:58
Очень "важно" личное мнение редактора ешки.)
30 марта, 20:52
тем более - такое. но ему важно было лизнуть и выказать любофф
Гость
31 марта, 10:31
30 марта, 20:52
тем более - такое. но ему важно было лизнуть и выказать любофф
А, для вас если мнение не похоже на ваше, значит оно плохое и не должно быть высказано, или как?
Гость
31 марта, 13:02
И что? Если вам не нравится, то можете не читать, а важно, что губернатор у нас поменялся
30 марта, 20:21
"...куда теперь отправится губернатор..." Может водоканал возглавит? Справится ведь? И опыт есть, хоть и рисования картин, но все же?
Гость
30 марта, 20:31
Обратно в зуботехники. Там правда работать нужно, но санитаркой возьмут наверное. Человек труда же как никак со слов того, кто его назначил
Гость
30 марта, 21:09
Водоконал возглавляет алкаш! И пьёт немеряно! Как рыба об лёд.
Гость
30 марта, 21:16
Гость
30 марта, 20:31
Обратно в зуботехники. Там правда работать нужно, но санитаркой возьмут наверное. Человек труда же как никак со слов того, кто его назначил
Ой, ну хватит, а! Оператор бетономешалки он. От зуботехника у него только диплом не подтверждённого происхождения.
30 марта, 20:11
Зачем фото этого кл-уна здесь? Какая связь с событиями?
30 марта, 20:24
Какой дбльнй фотоколлаж.
Ушедший губернатор выглядит расстроенным..., а уходящие на повышение, обычно улыбаются... Вряд ли он так сожалел бы и расстраивался, если бы маячило повышение в Москву... Ну а про ВРИО... Новую команду привез.. это естественный процесс... лишь бы бобров с собой не привез, у нас итак "Калина" буксует ... Сейчас, до сентября будет хорошие дела делать, гражданам помогать... предвыборная компания жеж на носу..
Гость
31 марта, 13:44
Так обычно перед арестом прощаются
31 марта, 00:40
"но было и много хорошего" ___ огласите весь список, пжл. кроме стихов про маму из машины к 8 марта что ещё хорошего?
Гость
31 марта, 13:08
Было много хорошего, больше чем плохого, но все мы люди и у каждого из нас бывают ошибки
Гость
31 марта, 15:25
Вы серьезно? Да тут весь список не влезет. Маневренный фонд, сироты, молодые мамы, дети больные, благоустройство, это все сделал он
Гость
30 марта, 20:11
Скорей бы уже мэра тоже следом выпнули ничем кроме снегоходами пуховиками и постоянно удивленным лицом не прославился
Гость
30 марта, 20:22
к сожалению он надолго . Он уже кредит за коттедж в Карасях "типа" выплатил
Гость, а от меня ему спасибо за семьдесят пять троллейбусов и два трамвая.
31 марта, 06:03
Гость, а от меня ему спасибо за семьдесят пять троллейбусов и два трамвая.
Ещё скажи спасибо за тонны онинамнужных. В то время, когда в других регионах им запрещали работать и они сюда повалили толпами на нашу социалку и для "весёлой" жизни для нас.
31 марта, 11:23
Вообще не жалко, с чего жалеть, за то что дороги не чищены, метро нет? Автобусы так себе? Кольцевую автодорогу 20 лет строил? Вместо заводов высоток дал строить? Фабрики по уничтожал? За что жалеть? Сейчас опять в отстойник сенатором пойдет, как сыр в масле кататься.
Гость
30 марта, 22:00
Губернатору бы на шконку вместе с подельниками. НИЧЕГО он тут не сделал. В пнадомию отдыхал, например... Порядка нет нигде, ни в медицине, ни в строительстве... Тупейшие "указы противопожарного режима", хотя бороться надо с черными лесорубами, а не садоводами...
30 марта, 21:19
Все знали , а он бедный не знал, уже год говорили , если не больше, что его переведут в Москву
30 марта, 20:42
Куйбышев Вали обратно в Тюмень
Гость
30 марта, 21:12
Так он и Тюмень развалит, пусть лучше едет в никуда
30 марта, 22:29
"Выдвиженцы" из Тюмени -- Собянин, Якушев и прочие -- назад не возвращаются... И этот, скорее всего, нацелен на Москву.
Гость
31 марта, 13:09
Без тебя разберётся куда ему ехать. Он уже не губернатор нашей области, и отчитываться перед народом не обязан
Гость
30 марта, 20:35
Продал птицефабрику (как можно такой актив продавать?! это же продовольственная безопасность!), набрал кредитов. Вот совсем не жаль, его уровень максимум мэр города.
30 марта, 20:39
И то какого-нибудь за} |{опинска, в котором три с половиной жителя
Гость
30 марта, 22:04
30 марта, 20:39
И то какого-нибудь за} |{опинска, в котором три с половиной жителя
Дак он и был мэром тобольска, да главой пойковского района хмао. Сысерь больше
Гость
30 марта, 22:50
А Паслер поспособствовал когда был премьер министром у Нас любителю Яиц Кольцова аэропорт сбагрил за «здорово живешь « и сейчас я так думаю Вексельберг подсобил своему протеже!
Гость
30 марта, 20:04
Куйвашев позор региона. Хорошо что свалил. Мямля.
Гость
30 марта, 20:25
Какие-то мелкие пошли губер назначенцы. Этот щас со своими бобра и приехал, там дамбы прорыли а здесь метро выроют, или дыру в бюджете расширят.
Гость
30 марта, 23:33
Он не позор. Он - никто. Пустое место. Ноль. Чем он запомнится? Единственное, что на ум приходит - долг области вырос с 0 до 90 млрд. Оценочное мнение.
Гость
30 марта, 23:41
Ну какой же он мямля, в самом деле? Мямли они такие тихони, сидят в сторонке язык жуют, а этот не такой! Вы слышали как он разговаривает? А предвыборный ролик какой, да и словарный запас...
30 марта, 20:34
А мне тебя жаль. С кем тебе приходится работать, ужас.
Гость
30 марта, 20:12
Мэра Екатеринбурга тоже пожалуйста куда нибудь подальше на Колыму уберите
Гость
31 марта, 01:51
даже непонятно как он теперь без мужа будет...
30 марта, 20:20
Почему жаль ? У дяди Жени сейчас новые возможности , он поедет новые регионы осваивать, кстати с Орловым
Гость
30 марта, 20:32
Орлову без поддержки ,не удержатся у кормушки
30 марта, 20:29
А мне жаль главного редактора е1. С кем ему приходится работать. Это ужас
Гость
30 марта, 22:03
А мне жаль его будет когда топку заслонкой закроют, а он внутри верещать будет некоторое время.
Гость
31 марта, 09:36
26709888, я тоже жалею что нам такой еще и редактор достался.Работали,работали и у разбитого корыта даже не оставил,переподчинил 40поликклинику блатным.
Гость
30 марта, 19:57
О, ажбель пиджак в аренду взял. Браво!
Гость
30 марта, 20:01
А Куйвашев не оратор, в ухе чешет, нос трет, кашляет, врет значит.
Гость
30 марта, 20:04
От пыли грязь Бурга в носу свербит и дышать тяжело
Гость
30 марта, 20:06
Перуанский снежок из ноздрей вытряхивает?
Гость
31 марта, 14:21
Гость
30 марта, 20:04
От пыли грязь Бурга в носу свербит и дышать тяжело
так в его власти было отмыть город... Но он не стал...
30 марта, 20:33
Варварсквя точечная застройка города не могла проводиться без участия губера. Его жалко, а нас кто пожалеет?
Гость
30 марта, 22:06
ты отсюда когда еще свалил, пейсатино)))
и эта тенденция останется теперь с нами на долгие годы, увы..
Гость
30 марта, 20:41
Куйбышева посодют. Три министра из его Правительства под уголовной, а он такой "белый-и-пушистый" - 100-пудово посодют.
Гость
30 марта, 21:19
Так ему и надо
Гость
30 марта, 20:25
Мне очень жаль... что этого не произошло лет 10 назад. Этот "гений" всё имя развалил, понастроил свечек, повтыкал везде точечно. И очень очень жаль, что из кресла он не отпр авился на нары
Гость
30 марта, 20:05
Чемодан вокзал Тюмень ни жаль ни сколько а по справедливости то и вовсе его в Магадан вместе с его подельком псевдомэром
Гость
30 марта, 20:38
Ну в Европу товарищ сейчас свалит с нашими деньгами.
30 марта, 22:50
"Очередной" и не больше.
Гость
30 марта, 19:57
«Куйвашева чисто по-человечески жаль» Нет.
Гость
30 марта, 20:04
Гость, согласна!! Жаль тех кто не может медпомощь получить!!
Гость
30 марта, 20:12
Жаль людей на чьи налоги вот это вот существо жило в своё удовольствие, жаль тех, кто не получил мед. помощь во время, не устроил детей в садик или вынужден возить далеко в школу благодаря "реновациям" и "модернизациям" бывшего губернатора и его команды. Жаль тех, кто вынужден ежедневно стоять в пробках и дышать грязью, благодаря его "мудрой" политики. А Куйвашева не жаль! Желаю Москве такого губернатора (которая его сюда и назначила), чтобы он там всё в прах превратил и сделал богатейший регион убыточным.
Гость
30 марта, 21:31
Гость
30 марта, 20:12
Жаль людей на чьи налоги вот это вот существо жило в своё удовольствие, жаль тех, кто не получил мед. помощь во время, не устроил детей в садик или вынужден возить далеко в школу благодаря "реновациям" и "модернизациям" бывшего губернатора и его команды. Жаль тех, кто вынужден ежедневно стоять в пробках и дышать грязью, благодаря его "мудрой" политики. А Куйвашева не жаль! Желаю Москве такого губернатора (которая его сюда и назначила), чтобы он там всё в прах превратил и сделал богатейший регион убыточным.
Думаешь Паслер лучше?
Гость
30 марта, 20:28
МОЖно сказать, просидел тихо 13 лет,не руководил.Просто ездил на работу.
Гость
30 марта, 22:05
Зато крал как в последний раз.
Гость
31 марта, 02:05
Справился! Но не со змием
Гость
31 марта, 14:26
за этого его следует посадить.
Гость
30 марта, 22:40
А Паслер,после его слов,когда не выдержала плотина при паводке,сообщил,что это виноваты бобры,интересно сможет ли он продолжить строительство митрополитена,если нет,кого обвинит.
Гость
31 марта, 00:42
Кротов
Не жаль, ничего хорошего он не сделал
Гость
30 марта, 20:53
Губернатора привлечь к суду за долги области. За всё надо нести ответ перед народом.
30 марта, 21:05
губернатор был просто тело, ни да ни нет, ни рыба, ни мясо... управлял как мямля. Результата для простых граждан - 0, если не минус!
Гость
30 марта, 20:27
Областной долг 💳 нашли когда жалеть. Справится !
Гость
30 марта, 20:51
Однозначно, он не справился, вот и весь сказ...
Гость
30 марта, 22:47
Ничего вы не понимаете. Сменили того у кого были пожары, на того у кого были наводнения. Типа одно другое уравновесит.
30 марта, 20:25
Будет хуже.
Гость
30 марта, 20:27
100%,всё к худшему как всегда
Гость
30 марта, 20:29
Справимся !
30 марта, 21:35
Pperc, может всё же лучше) хуже просто быть не может
Гость
30 марта, 20:21
что его жалеть?...Бездельник,бездарь и тупой.13 загубленных лет!!!!!!
Гость
30 марта, 20:34
Но всё же дождались ! ( 13 лет жаль конечно )
Гость
30 марта, 21:10
точечная застройка, убитый общественный транспорт, агония медецины и образования, вечная стройка развязки у калины, это все чем запомнился назначенец. в тюрьму его надо по хорошему, вместе с поделлниками.
Гость
30 марта, 22:07
Гость, Плюс неграмотные комментаторы, по которым плачет "медЕцина" 😂
Гость
30 марта, 21:00
Жалко Куя???? Не смешите!
Гость
30 марта, 20:06
не жаль,потеряли время и медицину...
Гость
30 марта, 21:27
Куйвашева жалко??? Себя пожалейте!!! У него уже сотни миллионов припасено и не только рублей. Отдыхать будет теперь, а вы завидуйте.
Гость
30 марта, 21:35
Развалил область, где сысертский хлебзавод, и еще 100 предприятий?
Гость
31 марта, 01:54
Если вы если сносите остановочный комплекс, так поставьте на её месте остановку с крышей от дождя и снега!