Бредятина какая то...Всю жизнь жил в землянке, а тут сразу бизнесмен в Москве)))) Сказки от ИИ.
Гость
30 марта, 19:51
Он отдал свой долг Родине? Если нет то бездуховно как то получается, нескрепно.
Гость
30 марта, 20:44
А ты знаешь, что такое Родина? Родина и государство совершенно разные понятия. Родина для человека — это место, где он родился и вырос, где познал окружающий мир. Это отчий дом, откуда человек родом. Вот Родине я готов отдать долг, а государству.....
Гость
30 марта, 20:49
Гость
30 марта, 20:44
А ты знаешь, что такое Родина? Родина и государство совершенно разные понятия. Родина для человека — это место, где он родился и вырос, где познал окружающий мир. Это отчий дом, откуда человек родом. Вот Родине я готов отдать долг, а государству.....
В современной России эти понятия не отделимы друг от друга, так уж получилось.
Гость
30 марта, 21:17
Раз уж тут модерит человек - вопрос - почему не ставятся плюсы к комментам?!
Гость
30 марта, 21:19
Ну ты то поставил, я понял что ты можешь это делать) Вопрос почему другие комментаторы не могут этого сделать?
Гость
30 марта, 23:21
Молодец чувак. 100 процентов будет крутым. да кого там, он уже круче 99 процентов населения
Гость
30 марта, 20:04
Молодец парень.
Гость
30 марта, 20:39
И шти..Мой старший брат тоже в землянке родился в 1946.22.02.
Гость
30 марта, 20:51
Пятый раз?!
Гость
30 марта, 21:30
В армии служить не хотел ни он ни его папаша , уклонисты , позор как мужикам , корешки собирать днище когда страна в опасности , медком торговать устроился в Москве , а почему не на СВО
Гость
30 марта, 22:13
Ну может он просто не глуп 🤷♀️
Гость
30 марта, 23:28
Гость
30 марта, 22:13
Ну может он просто не глуп 🤷♀️
Слабая версия.
Гость
30 марта, 21:27
даже без всякого бэкграунда смог
Гость
31 марта, 02:41
Он должен воевать за дорогой костюм господина путина
Гость
31 марта, 02:51
Был бы Ожданом - поверил
Гость
31 марта, 09:11
Самый главный посыл тут - не живите в лесу. Видимо скоро уже будет критическая масса людей, которые ушли в лес.
Гость
31 марта, 09:14
думал статья про орлова
Гость
31 марта, 09:50
Циги все так живут.
Гость
31 марта, 13:28
Он похож на Венцеслава Венгржановского из дома2, они не родственники?
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
743мм 44%Как алтайский Маугли развернул свой бизнес в Москве