перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Екатеринбурженка засудила туроператора за потерянный багаж

25 марта 2025, 21:39
Гость
25 марта, 21:54
Это конечно интересный подход. Деньги и документы сдать грузчикам, а пуховик надеть на себя перед вылетом в жару.
Гость
25 марта, 22:57
А в пуховике она зачем там ходила? Снять его видимо мозгов не хватило.
25 марта, 23:26
Гость
25 марта, 22:57
А в пуховике она зачем там ходила? Снять его видимо мозгов не хватило.
наверно в нем ойфон держала
26 марта, 00:18
25 марта, 23:26
наверно в нем ойфон держала
Шоб не скрали клятые орабы.
Гость
25 марта, 21:42
В чемодане девушка оставила также банковскую карту и всю наличку. Дальше можно не читать. .
Гость
25 марта, 21:49
и загранпаспорт
Гость
25 марта, 22:32
Вспомнила, я миллион в чемодане оставляла 🤷‍♀️ чемодан вернули без миллиона, куда обращаться????
Гость
25 марта, 23:59
Гость
25 марта, 22:32
Вспомнила, я миллион в чемодане оставляла 🤷‍♀️ чемодан вернули без миллиона, куда обращаться????
В "Спортлото" вестимо. Могущественная организация.
Гость
25 марта, 21:54
Наличку и банковскую карту в багаже?!)))))))))))) Сама себе Буратинко!
Гость
25 марта, 21:59
Наличку вместе с картой в багаже оставить да она альтернативно одаренная! А в дютике чем расплачивалась?
Гость
25 марта, 22:49
Пельменем.......
Гость
25 марта, 22:00
Курица она и в египте курица.
Гость
25 марта, 21:50
курица бегала в пуховике по египту
25 марта, 23:27
и кудахтала
Гость
25 марта, 21:52
ходила в пуховике, в ботинках и без трусов
Гость
26 марта, 13:09
Поэтому пуховик не снимала?))
Гость
25 марта, 22:12
Фото в студию, посмотреть хоть на индивидума
Гость
25 марта, 22:38
В кадр не влезет😁
25 марта, 23:28
да вон же, та, которая посредине, прыгающая курица без чемодана
25 марта, 21:45
10тр...это шутка...?
Гость
25 марта, 22:43
140702565, учитывая тот факт, что она оставила в багаже наличку и карту это просто дар, бонус, подарок.
Гость
25 марта, 22:48
Нет,эта статья - шутка....
25 марта, 22:56
А сколько должны были дать за тупость? ей эту десятку начислили за то что всех повеселила.
25 марта, 22:46
Ешка, да здравствуют фотки к статье в почти трусах и пальто 😁
26 марта, 12:28
Оставить в багаже карты и наличку-это конечно гениальная мысль... Опилки к сожалению не способствуют умственной деятельности.
Гость
25 марта, 22:06
Четыре дня в Египте сидела без работы. Вынужденный прогул.
26 марта, 06:13
1 апреля ешка заявит, что неделю писала шуточные статьи и надо их назвать за мешок мандаринов…
Гость
26 марта, 13:12
Я одну срисовал новость это износ секс работницы!))
Гость
25 марта, 21:50
а зачем она вообще зимнюю одежду брала в Египет?
26 марта, 03:24
Гость, а до аэропорта как ей доехать? у меня другой вопрос, зачем деньги и банковскую карту в багаж сдавать.
26 марта, 10:39
26 марта, 03:24
Гость, а до аэропорта как ей доехать? у меня другой вопрос, зачем деньги и банковскую карту в багаж сдавать.
В здании аэропорта есть камеры хранения . Не обязательно везти зимнюю одежду в Египет .
Гость
26 марта, 10:40
26 марта, 03:24
Гость, а до аэропорта как ей доехать? у меня другой вопрос, зачем деньги и банковскую карту в багаж сдавать.
Ну, не на санях же. Такси прям к подъезду подают и почти у дверей в аэропорту высаживают. Я зимой всегда шапкой и кофтой обходился в таких случаях.
Гость
25 марта, 23:38
Как туроператор может снять багаж с рейса ? Объясните мне грузчику со стажем как это может произойти ?))
Гость
25 марта, 22:52
чушь какую то пишут или она всех считает дураками
25 марта, 22:48
Главное выставить и согнуть ногу - шаблоны женских поз на фото "рука-лицо"
26 марта, 05:50
....Ходила в пуховике и ботинках.... А снять пуховик в голову не пришло? Премию Дарвина за деньги в багаже. (только мне чот не верится токого, может для красного словца сказала.)
Гость
26 марта, 13:14
Так она в грязных трусах же была не снимала поэтому пуховик
26 марта, 06:09
ChatGPT упражняется… после денег в багаже читать перестал…
26 марта, 05:39
А ещё две девочки кто?
Гость
25 марта, 22:16
Куртка, замшевая- две))
Гость
25 марта, 21:41
Как мало мы стоим.
Гость
25 марта, 22:19
Да и пёс с ней
4epнильницa, однако.
Гость
25 марта, 21:45
мну в шраме шейха толстолобика знатно половил 75 кг однако
Гость
25 марта, 22:02
Гость
25 марта, 21:45
мну в шраме шейха толстолобика знатно половил 75 кг однако
75 см?
Гость
25 марта, 23:22
Умственная отсталость. Я всегда документы, деньги, плавки, тапки, шорты беру в ручную кладь.
Гость
26 марта, 10:48
Деньги булавочкой и в Магадан.
26 марта, 15:19
Екатеринбурженка, но не красотка?
Гость
25 марта, 23:58
"В чемодане девушка оставила также банковскую карту и всю наличку". У еодинной девушки старческий маразм или она с детства совсем ду-ду?
Гость
25 марта, 21:51
ЧЕ ЗА ГОН, БАБКИ,КАРТЫ,ДОКИ, ЛЕКАРСТВА ВСЕ ЭТО РУЧНАЯ КЛАДЬ ,СОТИК ОНО СОБОЙ ХОТЬ ВЗЯЛО?
25 марта, 22:08
Ну так, по сотику могла QR кодом платить.
Гость
25 марта, 22:38
Интересный подход к перевозке налички))) мне как-то чемодан , из Египта прилетели , весь выпотрашили....вся одежда комом, все кармашки в косметичка открыты, все перерыли.....у меня в чемодане была детская смесь без картонной упаковки, внутренний пакет с порошком.... видимо расстроились, что порошок не тот..... потрошили египтяне , у наших времени не было на это...
Гость
25 марта, 23:52
так карты мир не работают. а виза карт отменилась))) что у нее за карты такие были??? Где карта ,Билли??? Нам нужна Карррта! Какаяяяя карта????))))
Не подарили, а накопила... на поездку?))
Гость
25 марта, 21:47
Так она, вроде, в горах где-то? Кока-то? Или это наоборот, Клава?
Гость
25 марта, 21:55
Она ещё 4 дня трусы не меняла! Фу, прямо!!!
Гость
25 марта, 22:50
Меняла.....задом наперед и обратно)))))
25 марта, 23:29
Гость
25 марта, 22:50
Меняла.....задом наперед и обратно)))))
а в дюти фри пшикалась промеж духами от Шонэль)
Гость
26 марта, 00:01
Трусы раз в неделю менять надо. Это традиция в Сияющем Кокодеме!
Гость
25 марта, 22:21
Нужно было ехать в Таборы, зимняя одежда там в тренде.
Гость
26 марта, 06:19
Если сутяжничать,то не рентабельно совсем.
26 марта, 05:39
Моск походу тод в багаже Если он был(
Гость
25 марта, 22:34
Ешкина сказка на ночь
Гость
26 марта, 06:50
Деньги взять с собой ума не хватило, а вот в суд подать ума хватило. Странная тетка
Гость
26 марта, 10:51
Удивляюсь откуда у дураков фантики.
Гость
25 марта, 22:06
Красоточки прыгают с чемоданчиками
Гость
26 марта, 03:05
зачем там пуховик ? пельмени там не едят.
Гость
26 марта, 07:34
Банковскую карту и нал в чемодан. Бис браво.
Гость
26 марта, 07:59
Деньги и документы сдать в багаж-это как ваще возможно
Гость
26 марта, 11:24
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Гость
25 марта, 23:06
Зачем вы это пишите ???????
Гость
26 марта, 00:15
Веселая новость
Гость
26 марта, 00:32
Якупова, садись - два! Кто так джинсу варит?!
Гость
26 марта, 02:30
ходит тут у нас одна в пуховике и перьях
Гость
26 марта, 07:03
Спасибо е1, с утра поржали🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 07:38
Полный багаж денег. А поехала в Египет.
Гость
26 марта, 07:40
Странно