когда же сменят тюменцев, вечно только палки в колеса вставляют
Гость
17 часов
Без учета мнения молодых екатеринбуржцев сегодня не принимается ни одно значимое решение для динамичного развития нашего города
Так вот почему у нас грязные, неочищенные тротуары и дворы. И исчез общественный транспорт, а на тротуарах не остаётся места для пешеходов. Мало было электросамокатов, так ещё и доставщикам разрешили на электромопедах ездить по тротуарам
Воз определил возраст молодежи до 45лет. Юнцов разогнал, посадил старперов?
Гость
12 часов
Все как и везде- династии. Детушки чиновников подросли, пошли в депутаты, на их место другие) теперь в этих "советах" не найдешь детей рабочих, фермеров, инженеров..
Гость
20 часов
Самокатам даёт на тротуаре разрешение гонять всем комуине лень!
Получается, что мэру Орлову и властям Екатеринбурга наплевать на мнение горожан
пока это их лично не касается. Значит надо будущим потерпевшим подавать иски в
суд на Орлова лично, требовать материальную и моральную компенсацию,
а администрацию города закидывать жалобами от неравнодушных граждан.
Гость
17 часов
Мэр-это завхоз; занимайся дорогами, тротуарами, транспортом, водопроводами, качеством городской среды
Гость
21 час
Очередное проявление бурной деятельности.
Гость
12 часов
Первый раз что ли ! Тут хоть какой то совет , а было и областное молодежное правительство с пламенными ораторами ни о чем ! А крутая конторка - Наши с её миллиардными бюджетами ! Эти вообще сейчас за границей отлично пристроились ! А как жизни учили, а как клялись в верности .........
Сначала губер из Тюмени, потом мэр из Тюмени, ща уже и другие значимые должности тоже из Тюмени... (проверьте, у них в темноте глаза случайно не светятся? 🐸)
Гость
11 часов
В Тюмени с 60х, когда нашли нефть засели хрущевцы, у них хорошая крыша в Москве..
Гость
20 часов
Пока завещались как будет хорошо жить молодёжь, молодёжь уже выросла.
Гость
22 часа
Мэр показал свой обновлённый весенний лук в новом пуховике
Мнение!
Больше не хочется писать , комментарии ! Всё равно заблокируют и причину не напишут , дак лучше , помолчать ! И за умного сойдёшь..., без Комментария ...
Гость
22 часа
активная молодежь))) кринж полный
Гость
21 час
Гость, возбудился?
Гость
19 часов
Опять паша зырянов подтянется к кормушке?
Гость
13 часов
Включил качков, чтобы ларьки разгонять. Интеллигенты не нужны.
Гость
12 часов
Где совет детей, почему нету совета детей?
Гость
11 часов
требую поднять возрастную планку у молодежи до 55 лет юношам и до 60 лет девушкам!
Мнение гостя!
А может дать ему ! Проявить себя ! И реализовать возможности! Построить Вторую ветку Метро, Расширять строительство ! Железной дороги ! Чтоб перевозки у нас стали дешевле А значит и товары Будут дешевле ! Чтоб Людей меньше давили , особенно детей!
Гость
19 часов
За чей счет банкет? Что там за "молодежь" такая тусит что даже леща свиноходцу пуховиковому не отвесили?
Гость
19 часов
В Совете активной молодежи сменили половину участников, потому что им пассивных 🐔 нехватка
Гость
11 часов
Дурдом
Гость
10 часов
УГЛТУ - вуз возможностей? Уже смешно
Гость
10 часов
совет совету "активной молодежи" - валите из Грязьбурга пока можете. Пока тюменцы тут - ничего тут не будет. никакого развития, а только разруха и запустение.
Приходит еврей к раввину.
-Ребе, ну когда уже будет лучше? Когда?
- Абрам, лучше уже было.
Гость
19 часов
Считаю в детсадах надо такой движ делать с дедушкой Орловым. Толку на столько же будет на
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
747мм 30%В Совете активной молодежи сменили половину участников. Почему это произошло