Кадышева для молодежи - веселый, позитивный и добрый фрик)) Как персонаж из мультика))
Возможно, молодежной душе не хватает такой личной зажигательной бабули. Нынче бабули на работе (до скончания веков...эх!), а детенышам не хватает тепла и позитива от старшего поколения))
"...Здоровенный парень с трудом передвигался, так и не присел за всё время заседания... " - до заседания на чём то другом посидел? С видеофиксацией?
Гость
23 марта, 23:22
Александр, комментарий, вы хотели по истории с пожаром…. Мораль всем надо.
Урок там вынесли из произошедшего, кто- то про внимание уделяемое детям, а кто- то, вероятно, про то, какие последствия от помощи окружающим- потушил пожар - получил благодарность в виде вашего заголовка к статьям. Ладно, когда ваша абсолютно бестолковая журналистка про могилу пишет, но когда еще и Вы ей вторите, вместо того, чтобы извиниться перед человеком.
Или не надо было тушить, пусть бы и дальше деревня горела.
Неожиданно именно от Вас, теперь уже не уважаемый Александр.
Гость
23 марта, 20:00
Других главредов для вас нет, увы
Гость
23 марта, 20:08
Гость, да... шлачина ещё та... кореспонденшами....🐷🐷🐷🐷
С детства нам внушают, что Бразилия - это "много диких обезьян". А вот в ихонном зоосаду львяты не мруть.
Гость
23 марта, 22:09
"храм просто попал в кадр"
Да что ты?
И борода случайно выросла. И пистолет вообще пририсовали - не было его.
И вообще он чистый ариец, разве не видно???!
За треш журналистику можно было бы уже наказывать как за треш стримы. Если бы не одно но! Они пишут про реальные будни этого городка 🤣 Кстати если допустить что Орловым и Куйбышевым крутят диаспоры, а сами они беспомощные говорящие головы, то многое встанет на свои места..
Гость
23 марта, 20:13
Саня, блин, завязывай с мяу-мяу, на себя не похож, высох как мумия(
Cамых громких событиях недели в Екатеринбурге ? А отстранение Чемезова от денежных потоков , с одновременным понижение в статусе это не ГРОМКО ?
Гость
23 марта, 22:29
Почему про отставку Куйвашего молчите!?!
Гость
23 марта, 21:24
Да перестаньте уже сочинять это бред бредововый, про неземную любовь молодёжи к этой бабульке.. Мне 48. Во времена моей молодости 1994 год, заканчивала школу, ни кто из моих ровесников её не воспринимал!!! Это был кумир моих родителей;! А им сейчас за 70! Мой сын, которому сейчас 24, даже не знает, кто эта такая! Какая там может быть любовь?
Гость
23 марта, 21:50
Да и родители на этот середнячок внимания не обращали, там песни на любителя.
Если этот "странный друг", который был в сарае до случившегося с 👱👨 и видел 🔥 с остановки, сообщил бы вовремя, то 👱👨 не искали бы пять часов и сарай грунтом со снегом засыпать бы конечно же не стали. 🤔
У смайликов своя функция. Привлекают внимание и заменяют слова, за которые ставят бан. ☝🏻
Гость
23 марта, 21:01
кто в дурке забыл закрыть двери
Гость
24 марта, 11:43
Не надо тракториста приплетать.
К тому времени когда он подъехал - ребята были уже все...
А если бы он не закидал снегом - то и пепла бы не осталось.
Гость
24 марта, 12:14
Русские народные песни со смыслом и поют их не одно поколение.
Гость
23 марта, 20:42
Из-за нездорового желания нездорово потусоваться.
Гость
24 марта, 11:44
А мою реплику в защиту песен "Кольца", воспринимаемой только фриками цензор почему-то не пропустил.Видимо, счёл её не слишком толерантной. сиречь. терпимой.Кстати слово толерантный -термин из медицины.Означает пофигизм трупа к его вскрытию..По мне, так неудачный выбор для веротерпимости.
Гость
24 марта, 11:02
Не помню, чтобы Кадышева вообще когда-либо популярной была, ни у какого поколения. Кустарщина сильно на любителя. А уже сейчас, с ее вырвиглазных "костюмов", в которых ничего народного нет, утрированная бутафорщина в цветах мультиков, и ее семейного подряда вообще воротит. Если она дествительно популярна у молодежи, то, видимо, у той ее до нельзя инфантильной части, которая далеко в развитии от 5тилетных не ушла, с любовью к пестроте и смене яркой попугайской картинки как в мультиках.
Гость
24 марта, 11:42
Будьте любезны. укажите свою национальную принадлежность и вероисповедание.А то попахивает како-то русофобщиной.Не поверю, что вы -русский человек.
Гость
24 марта, 11:46
Кадышева вполне неплохо поет.
В записях у меня вполне идет.
А вот смотреть на нее - чистый китч и краски.
Гость
23 марта, 21:21
УГМК - Это зашквар!
Гость
23 марта, 21:26
Писала коментарий к посту о Кадышевой. Не знаю почему
Почему он сюда попал
Гость
24 марта, 01:31
Вот Бабкина обзавидуется
Гость
24 марта, 11:49
А че губастый на повышение пойдёт?!
Гость
24 марта, 11:50
Лучше бы лезгинку танцевали бы
Гость
24 марта, 13:16
Нажимаешь на заголовок кадышевой, а отправляет на этот чат. Что происходит?
Гость
24 марта, 13:54
о внезапной любви зумеров с е-оДно к Надежде Кадышевой
Гость
15 часов
По опыту управления городом в Tropico - зоопарк нужен. На другом конце города - цирк. Между ними - кабаре, а рядом с зоопарком и цирком по кафедральному собору надо воткнуть.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
748мм 71%Главный редактор E1.RU рассказал о самых громких событиях недели в Екатеринбурге