перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пропавших уральцев будет искать еще один поисковый отряд

20 марта 2025, 15:11
20 марта, 15:18
нуу... теперь заживем
20 марта, 15:35
Его решили создать после громкой истории на E1.RU получается если бы не ешка,не создали бы отряд?!))
Гость
20 марта, 15:22
На всех поисковых операция чаще видишь волонтеров, чем дядей в бирюзовой форме и оранжевых беретах.
20 марта, 15:52
Ну хорошо же? Это значит, что у нас - неравнодушное гражданское общество, - у граждан есть время и деньги на помощь согражданам.
Гость
20 марта, 17:31
20 марта, 15:52
Ну хорошо же? Это значит, что у нас - неравнодушное гражданское общество, - у граждан есть время и деньги на помощь согражданам.
А деньги?
Гость
20 марта, 15:13
ну логично - если первый поисковый отряд потеряется- второй его найдет
оборудование есть - хорошо . Лишь бы энтузиазм не пропадал. и народ шел в отряд поисковиками.
Гость
20 марта, 18:43
Лежишь такой пьяный в гостинице, никого не трогает и тут к тебе вламывается рмк-поиск...
Гость
20 марта, 18:49
Ребята, очередное отмывание денег. Все в доле.
Гость
20 марта, 15:47
Эх сколько денежков то можно теперь отмыть на этой конторе.
Гость
20 марта, 16:12
Кто-то помогает, а кто-то лишь с дивана зубоскалить способен
Гость
20 марта, 16:41
Гость
20 марта, 16:12
Кто-то помогает, а кто-то лишь с дивана зубоскалить способен
кто то посогает по зову сердца, когда клич кинут, а кто то на круглогодичных грантовых окладах сидит да еще попробуй плохо скажи про него, святого, это да.
Гость
20 марта, 17:12
Гость
20 марта, 16:41
кто то посогает по зову сердца, когда клич кинут, а кто то на круглогодичных грантовых окладах сидит да еще попробуй плохо скажи про него, святого, это да.
Я не знаю на чем ты там сидишь, но вот людей по себе судить не надо
Гость
20 марта, 16:21
Под этим соусом создается преторианская гвардия рмк? Или я не прав. И качалку они собрались строить на месте дворца спорта.
Гость
20 марта, 16:55
На месте дворца спорта будет дворец спорта. Только современный. Так что хватит ныть и фантазировать о накачанных мужиках
Гость
20 марта, 15:16
А сколько реальных людей из 45 человек?
20 марта, 15:19
Все робокопы до единого, не переживай.
Гость
20 марта, 15:20
20 марта, 15:19
Все робокопы до единого, не переживай.
Ну да, держу в курсе, там около половины "мертвые души" за которых будут получать зп
Гость
20 марта, 15:18
переведу бабушку через дорогу за Грант в миллион!
Гость
20 марта, 15:50
вот бы новость была замечательная "Подписали документы о выселение мигрантов"
Гость
20 марта, 18:06
Да за спасенных детишек в прошлом году уже низкий поклон... это дорогого стоит... жизнь ребенка бесценна
Гость
20 марта, 15:14
Насколько же кому то делать нефиг...
Гость
20 марта, 15:17
не тупи, люди зарабатывают
Гость
20 марта, 15:18
Вот тут вы не правы, равнодушие как не инстересующиеся политикой..дальше не буду говорить
Гость
20 марта, 15:37
поисковый отряд надо к налоговым приставам привязать. У них вечные отписки "не можем найти должника" и тд
Гость
20 марта, 15:53
Хвала неравнодушным людям и дай Бог чтобы потеряшек было как можно меньше
Гость
20 марта, 16:43
Чем больше поисковых отрядов - тем больше спасенных жизней
Гость
20 марта, 17:31
Хорошие новости! Молодцы что это были не единоразовые акции
20 марта, 21:36
Подсели на бюджет, в переводе на русский, а так все волонтеры, за печеньку и кружку чая.
Гость
20 марта, 15:31
А зачем этих чудиков искать?