Отстранили от кормушки, вот, теперь в преддверии шанса на возвращение, создает нужный контекст для повышения своих шансов....
Гость
17 часов
Ивдель - там вообще погубли родственника.
Гость
16 часов
Статья, срок, за что сидел?
Какая ходка?
Гость
15 часов
Эти все ОНК созданы для показа мировой общественности о якобы демократии в стране. А то что творится там ни кто из них не знает, благодаря в том числе и вот таким общественникам.
Гость
16 часов
Любые общественники это коррупция, бандиты, пиар. Если там что и делают для кого-то, то это все для видимости и показухи.И все эти дела уголовные не доведенные до конца-просто ситуация вышедшая из под контроля, просто невозможно было скрыть. 4-6 лет за истязания, изнасилования, это что за сроки по таким статьям? Генерал на пенсию-а почему не разжалован и потом на пенсию?
Гость
11 часов
1) "Ни одного члена ОНК, который участвовал в очистке системы от садистов и коррупционеров, не взяли в следующий созыв ОНК. Как это стало возможно?"
2) "Однако тех, кто был наверху этой пирамиды, так и не нашли."
3) "Список кандидатов в ОНК составляют: Председатель ОНК, Аппарат уполномоченного по правам человека, ГУФСИН"
А теперь, господа, сложите одно с другим и все станет понятно, кто наверху пирамиды!
Гость
16 часов
Мы построили честную организацию!
- У вас главу нко за взятку посадили.
- Это другое!!!
Гость
14 часов
коррупция сейчас везде тотальна. система правоохранения тотальна разрушена из-за коррумпированности, неквалифицированности и демотивированности людей
может помочь только чистка системы и кардинальная реформа
Гость
16 часов
Ну что область.
Гость
13 часов
ФСИН это бизнес, к несчастью заключённых. Солидарна с автором статьи. Выражаю автору огромную человеческую благодарность и надежду на восстановление репутации ОНК. Без связи с общественностью чиновники лишаются доверия граждан, на налоги которых существует вся чиновничья система, ФСИН СО не в последнюю очередь.
Гость
12 часов
Пытки пациентов есть и в медицине и этим никто не занимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 часов
А почему сам Кирилов исключен из ОНК,В соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 10 июня 2008 г. № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» (далее – Федеральный закон № 76-ФЗ) 27 февраля 2025 г. решением совета Общественной палаты Российской Федерации были прекращены полномочия члена общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Кириллова С.В.
А теперь правду начал писать, может он исам такой гусь?
Гость
14 часов
Ответ на твой вопрос есть в статье, что жы ты коммент пишешь, не поняв смысла статьи?
Гость
17 часов
Конвейер они разрушили... Ну встаньте в очередь за медалькой.
Если хочешь сидеть нормально плати надо чтобы каждый день был как последний должны прочувствовать каждой клеткой что это не курорт
Гость
15 часов
Цена за удо в ФСИН России от 2 млн рублей за три года досрочно выйти можно. А если пять миллионов рублей и диагностики болезни и можно и даже и не быть в ИК.
Гость
17 часов
Кто отметил верхний пункт - тот записался в список нежелательных граждан.
Гость
16 часов
Эти Птицы, Кирилов, как и Соколов,на деньги из за рубежа, пишут то за, что им платят, тут вопрос к правоохранителям, есть ли в его статье признаки нарушения закона, гражданскому обществу лучше сплотиться и не допускать таких как Кирилов и Соколов. Они работали всегда вместе.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
734мм 75%Бывший член ОНК рассказал, как в Екатеринбурге убили правозащитное движение