перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Видео: возле метро в Екатеринбурге скопилась огромная толпа

14 марта 2025, 03:16
14 марта, 07:00
Дальше эти очереди будут только удлиняться! Снос Башни и строительство этой арены были изначально градостроительной ошибкой!
Гость
14 марта, 07:11
Совершенно верно!
14 марта, 08:03
Градостроительным преступлением.
Гость
14 марта, 08:37
Да пусть тешатся в очереди. Шутники еще про бомбу позвонят, или пакет подбросят - вот смеху будет
14 марта, 03:27
Вчерашняя "новость".
14 марта, 10:50
Не понимаю, для чего стадионы строят в центре города? Почему, как экспо нельзя было вынести за пределы города?
Гость
14 марта, 11:55
чтоб туда ни кто не дохеал и ни кто не уехал?)
Гость
17 марта, 10:55
Потому что там территория не УГМК, а синары. Все уже поделено давно.
14 марта, 11:52
лайк и подписка тебе чувак с трибуны
Гость
14 марта, 07:19
Как же так , а чего на трамваях , автобусах и троллейбусах не пёрлись по домам ?😃
Гость
14 марта, 08:27
А вы думаете что общественный транспорт ещё ходит после 21?
Гость
14 марта, 08:39
Гость
14 марта, 08:27
А вы думаете что общественный транспорт ещё ходит после 21?
Конечно. Не так что ли? Мы, в России, только с 0:00 до 06:00 не можем пользоваться ОТ
14 марта, 09:20
Гость
14 марта, 08:27
А вы думаете что общественный транспорт ещё ходит после 21?
Ходит транспорт. Сам вчера видел, когда с матча домой шёл. А ты, видимо, ботяра неместная :)
Как-то кринжовенько. Самый центр, из каждого утюга твердят - езжайте на метро, оставьте машину дома. В итоге - стоишь в очереди в метро, которое закрыто. На машине не поехать - нет стоянки. На метро не поехать - не пускают. А как добираться?
Гость
14 марта, 10:52
А представьте, какие очереди будут в метро, если построят ветку в Академ! Так что пусть уж лучше не строят
Гость
14 марта, 11:02
На "11 маршруте " без проблем🤪
Гость
14 марта, 11:21
Да и наплевать на них. Хотят на матчи ходить - пусть ходят, имеют право. Только нечего тогда ныть, что домой добраться сложно. Вечером всегда общественный транспорт ходит реже, в том числе и метро. С концертов и театров люди добираются домой, и не ноют на Е1, что им пришлось в очереди стоять.
Гость
14 марта, 11:58
Согласен после матча можно пройтись с друзями до площади 1905 ) погода позволяет
Гость
14 марта, 14:29
кроме комментаторов еадина никто и не ноет
Гость
16 марта, 15:29
а остальные то тут причем
Гость
14 марта, 04:30
в хоккее 3 шайбы- это грустно
Гость
14 марта, 10:34
всех срочно на очистку города от снега
14 марта, 14:53
До Щорса на метро дойти 20 минут не? )) Ума не хватило?
Гость
14 марта, 15:04
Как и на дне города, как всегда, здоровым лбам лень пронести свою пятую точку некоторое время и они это же время предпочтут стоять в толкучке. Зато близко. Всегда забавили такие личности. (Тем у кого реально есть проблемы с передвижением -- претензий нет. Но таких обычно меньшинство.)
Гость
14 марта, 07:14
Вот построили бы на екаде возле экспо и пробок бы не было в городе
Гость
14 марта, 11:03
Екад встал бы в пробке
Гость
14 марта, 11:57
А вы пробовали от экспо уехать без личного авто?)))) Таксисты ломят цены что проще не ходить)
Гость
14 марта, 09:31
Есть же расписание матчей, раз в неделю можно чуть больше машинистов вывести и один час погонять электрички с интервалом в 2 минуты а не в 10 в это время
Гость
14 марта, 11:17
Машинистов вместо целой смены на 1 час выводить? Вы пойдёте на работу на один час, возможно на другой конец города?
Гость
14 марта, 13:27
сели на площади 1905 года в метро,народу небыло
Гость
14 марта, 05:34
Перенесите арену за город, а эту отдайте цирку
Гость
14 марта, 10:34
стадо шло с фермы где их доили
Гость
14 марта, 04:49
Ой какая новость та! Толпа в метро, ааа а до этого не было в метро толпы? Глаза е1 разуй 🤣.
Гость
14 марта, 10:13
Этого и следовало ожидать,на горожан просто сами знаете что…
Гость
14 марта, 10:19
ВАКХАНАЛИЯ переместилась от Уральца, Цирк закрыт - представление на улице)))
Гость
14 марта, 09:02
Вот не надо нагонять жути!!! Рабочее движение было, как после любого массового мероприятия!!! После дня города в разы хуже всё!
Гость
14 марта, 09:53
Там планируют 2-3 раза в неделю такие мероприятия.
Гость
14 марта, 10:54
Гость
14 марта, 09:53
Там планируют 2-3 раза в неделю такие мероприятия.
Да не переживайте вы, это потому, что ледовая арена только открылась, всем посмотреть любопытно. Потом в разы меньше посетителей будет.
Гость
14 марта, 07:57
Там хоккей проходил или шоу уродов?
Гость
14 марта, 09:51
и Это еще Цирк на ремонте, что потом будет, просто страшно подумать
Гость
14 марта, 11:30
Все почему-то пошли в ближний к цирку вход. Мы дошли до следующего 20 метров и там никого не было, 5 минут постояли и всех пропустили. По поводу расположения арены- место отличное в плане транспортной доступности и всё сделано как раз для того, чтобы на своих авто люди туда не приезжали. Те, кто решили всё таки ехать, тоже не создают проблем, потому что траффик после 18 идёт из центра к окраинам, а не наоборот. Тем кто ноет что займут парковочные места вдоль улиц, тоже должно быть фиолетово, вечер же.
Гость
14 марта, 08:26
Один молодняк.
Гость
14 марта, 10:36
призывники
Гость
14 марта, 12:38
Все любители спортивных зрелищ - больные и общественно опасные люди. Лучше бы вместо этих огромных уродливых арен леса высадили, чтобы туда потом белок и ежей поселить.
Гость
14 марта, 14:30
когда в голове кисель, лучше самому в лес ехать жить, к белкам и ежам
14 марта, 06:12
зомби.... нормальные стандартные люди посещают музеи и филармонии.... (это я про себя, если что)
14 марта, 09:23
Нормальные люди посещают вообще всё, что хотят и не запариваются мнением незлых ноунеймов из интернета. А вот тебе бы провериться. Слишком много многоточий ставишь
14 марта, 09:35
14 марта, 09:23
Нормальные люди посещают вообще всё, что хотят и не запариваются мнением незлых ноунеймов из интернета. А вот тебе бы провериться. Слишком много многоточий ставишь
я, товарищ, старый больной человек ... проверяюсь постоянно и в системе.... куча заболеваний - мозоли, облысение, выпадение зубов, рецидивирующий герпес, возрастное уменьшение роста.... и ещё несколько... не таких уж и важных для жизнедеятельности
Гость
14 марта, 10:56
Что-то не видела я в Филармонии стандартных людей, уж извините. Они в основном на футболе и хоккее все.
Гость
14 марта, 09:53
Наконец-то всяких арен настроили, значит теперь будут тратить деньги на общественный транспорт и строить многоярусные парковки
Гость
14 марта, 11:06
Наивный
Гость
14 марта, 12:35
Будут многоярусные но не парковки, а откаты.
Гость
14 марта, 07:29
Все ж для людей...
Гость
14 марта, 09:25
Лучше бы башню оставили
Гость
14 марта, 10:58
Болше арен , больше дворцов всяких и разных в центре .
Гость
17 марта, 10:54
Надо же было додуматься влепить такой стадион туда, где и так всегда толпа на остановках. Угмк строили бы у себя рядом в веер моллом.
Гость
15 марта, 12:14
Надо судить тех кто согласовал строительство данного объекта в таком месте - это коллапс транспортной инфраструктуры в центре!
Гость
14 марта, 09:40
больной? плясун то
Гость
14 марта, 10:36
душнилам не понять