Город Каток на площади 1905 года Каток на площади 1905 года готовится к закрытию. Сегодня его последний рабочий день

Каток на площади 1905 года готовится к закрытию. Сегодня его последний рабочий день

Вместо льда там появится многострадальная парковка

Сейчас на катке пусто | Источник: Анастасия Баранова / E1.RUСейчас на катке пусто | Источник: Анастасия Баранова / E1.RU

Сейчас на катке пусто

Источник:

Завтра, 10 марта, в Екатеринбурге начнут разбирать каток на площади 1905 года. Демонтаж займет практически две недели.

Сегодня горожане в последний раз могут покататься здесь на коньках. А с пяти утра 23 марта на площади будет снова открыта парковка.

Источник: Анастасия Баранова / E1.RUИсточник: Анастасия Баранова / E1.RU
Источник:
Источник: Анастасия Баранова / E1.RUИсточник: Анастасия Баранова / E1.RU
Источник:

На вечерние сеансы в последний рабочий день пришло не очень много человек. На сайте катка осталось много билетов.

Источник: Анастасия Баранова / E1.RUИсточник: Анастасия Баранова / E1.RU
Источник:
Источник: Анастасия Баранова / E1.RUИсточник: Анастасия Баранова / E1.RU
Источник:
Источник: Анастасия Баранова / E1.RUИсточник: Анастасия Баранова / E1.RU
Источник:

Вы успели покататься на катке на площади 1905 года?

Да, несколько раз
Одного сеанса вполне хватило
Не ходил, но хотел бы
Не ходил и не хотел

Напомним, стоянку закрыли в ночь с 8 на 9 ноября, а 21 декабря прошло масштабное открытие катка. На праздник приглашали звезд — Илью Авербуха и Ольгу Бузову, но они не смогли прилететь в Екатеринбург. Зато во время открытия несколько пар заключили брак.

Мы проводили тест-драйв катка. Посмотрите также, какие очереди выстраивались в кассу во время праздников. Изначально планировали, что каток проработает лишь до конца февраля, но на фоне популярности его работу решили продлить.

Мэр Екатеринбурга уже пообещал, что каток на площади станет традиционным. Вероятно, второй традицией станет обустройство ледового городка в Историческом сквере.

Обустройство катка обошлось в баснословную сумму, за один только павильон отдали больше 31 миллиона рублей.

Почитайте колонку журналиста E1.RU Сергея Панина, в которой объяснил, почему сейчас — лучшее время, чтобы закрыть парковку на площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления