Город Праздник близко! В магазинах Екатеринбурга перед 8 Марта выстроились очереди, видео

Праздник близко! В магазинах Екатеринбурга перед 8 Марта выстроились очереди, видео

За три дня до праздника уже ажиотаж из желающих купить подарки

Чтобы не попасть в очереди, подарки к Международному женскому дню нужно покупать сильно заранее

Источник:

Продуманные екатеринбуржцы решили заранее купить подарки к 8 Марта, но поступили так многие, поэтому в магазинах уже очереди. На видео, которым поделился читатель E1.RU — десятки человек в «Золотом яблоке».

— Дикие очереди на кассах, а до 8 Марта еще три дня, — поделился читатель.

— Как раз сейчас стою в «Золотом яблоке», всё так, — подтвердила Елизавета в комментариях к посту об этом в нашем телеграм-канале.

При этом многие отмечают, что эти очереди еще не такие и большие. А вот к празднику закупаться советуют еще раньше, чем за три дня.

— Три дня назад зашел, за минуту забрал заказ на самовывоз, — поделился Вячеслав.

— Бедолаги. Давно уже всё куплено, — пишет екатеринбуржец.

— Что вечно за истерия-то такая к 8 Марта. Они в этот день пахнут иначе что ли, что всех непременно надо залить их духами, отскоблить скрабом и помыть гелем для душа? Я вот, например, своей решил лодку с мотором подарить, она ей все равно не пригодится, а мне самое то, — написал Александр.

Также читатели отмечают, что перед 23 февраля такого ажиотажа нигде не было.

— За носками и шампунем не было таких очередей, — подметил Дамир.

Вы уже купили подарки к 8 Марта?

Да, заранее
Да, буквально на днях
Куплю в последний момент
Вообще никому не буду ничего дарить

Напомним, что 8 Марта в этом году выпадает на субботу, поэтому праздничный выходной перенесут на 13 июня.

Посмотрите также наш фоторепортаж с цветочной фермы, где к празднику срежут два миллиона тюльпанов. В конце февраля в город уже привезли сотни тонн дорогущих цветов к 8 Марта. По сравнению с прошлым годом цветы подорожали на 40%. Об этом нам также рассказывали эксперты из цветочного бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления