перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Екатеринбурге к молельному дому выстроилась гигантская пробка

1 марта 2025, 08:08
1 марта, 10:52
Полное неуважение к местным проявляют приезжие .Вы тут в гостях.Вы тут временно.Имейте совесть.Вам пошли навстречу и построили молельный дом, вы должны быть благодарны,а вы неблагодарные,вы ведете себя неправильно.Зачем ездить молиться на машинах? Вы же видите что людям это не нравится.Ходите молиться пешком, кто против то.Не доводите нас.Иначе мы вас выгоним с нашей земли пинками .
1 марта, 13:13
они приехали навсегда, захватить страну. и только вечному это невдомек
Гость
1 марта, 17:38
Они здесь не временно, а постоянно.
Гость
1 марта, 17:45
Не скули Хотя это все на что ты способен
1 марта, 11:54
Носите с собой святую воду, в случае чего крестите их ей.
Гость
1 марта, 23:53
Крестить надо не водой,а более доходчивым ,,инструментом,, одновременно чинуш и ,,непонятливых,,!
Гость
1 марта, 13:15
От всей души пожелаем в этот праздничный день вернуться побыстрее всем мусульманам на родину своих предков и никогда не выезжать оттуда в сторону России!
Гость
1 марта, 09:14
К 1 больнице на Декабристов вчера не подъехать было. И всегда по пятницам. Это надо было октябрьской администрация придумать, в каком месте мусульманам дом отдать.
Гость
1 марта, 09:24
А они умеет думать ? Если бы рядом с домом проживания главы , может и задумались !
Гость
1 марта, 09:30
Гость
1 марта, 09:24
А они умеет думать ? Если бы рядом с домом проживания главы , может и задумались !
Глава из теплого кабинета не вылазит. В прошлом году интервью ешке давал на площади Обороны, так чуть не замерз с непривычки, нос стал как слива.
Гость
1 марта, 17:42
Гость
1 марта, 09:30
Глава из теплого кабинета не вылазит. В прошлом году интервью ешке давал на площади Обороны, так чуть не замерз с непривычки, нос стал как слива.
Ну всё правильно, пуховик нос не греет
Гость
1 марта, 09:05
казнократы чиновники скоро к вам они придут к первым
Гость
1 марта, 08:34
Вот куда нужно срочно подтянуться спецслужбам ! Почти все сразу в одном месте ! Проверить поломников на причасность к прступлениям на территории РФ , нарушения миграционного законодательства и прочего !!!
1 марта, 08:38
Пункт военкомата там давно пора развернуть
Гость
1 марта, 12:31
Да не осталось ни кого ни в спецслужбах,ни вообще в силовых структурах,всех посокращали ((((( Вот и подумайте в чьих интересах все эти сокращения и "реформы полиции" проводятся?((((((
1 марта, 13:14
1 марта, 08:38
Пункт военкомата там давно пора развернуть
причем по тихому сделать это перед праздником - вместо дома молельни - ап и военкомат. и все на службу
Гость
1 марта, 08:14
Аллах на машинах обязывает приезжать на молитву?
1 марта, 08:17
Они сами из года в год, изо дня в день доказывают что нет ни какого алаха!
Гость
1 марта, 08:18
Нет только на ишаках
Гость
1 марта, 09:08
Привыкли жить в кишлаках ! Приехал из своей помойки, машину бросил, а на остальных жителей плевать ! Им надо ! А нам их Здесь НЕ Надо ! Гнать !
1 марта, 08:48
свиней погулять вокруг...
1 марта, 09:00
Отличная идея, но мои комментарии по этому поводу трут.
Гость
1 марта, 09:41
И по больше !
1 марта, 09:43
21401948, Отличное предложение!!! Свиноферму по соседству!
Гость
1 марта, 09:06
дружки губера
Гость
1 марта, 12:32
Он так любить с ними по телевизору обниматься (((((
Гость
1 марта, 10:17
там святых нет,включая муллу. подождите минарет воткнут наслышаетесь святых мелодий.какой идиот это разрешил?? изначально все это должно быть ниже по ул строителей.
Гость
1 марта, 09:07
у губера во дворе сделают и в карасях это будет скоро походу
Гость
1 марта, 09:58
Баул вокзал аул
Гость
1 марта, 11:32
остановим исламизаци-остановим терроризм
Гость
1 марта, 14:20
Или мы вступаем в Русскую общину и защищаемся или они нас выдавят !
Гость
1 марта, 19:06
Гость
1 марта, 14:20
Или мы вступаем в Русскую общину и защищаемся или они нас выдавят !
Я за!!!!!
Гость
1 марта, 19:14
Гость
1 марта, 14:20
Или мы вступаем в Русскую общину и защищаемся или они нас выдавят !
Ты если туда вступишь Ты там будешь кое чем другим заниматься Каждый день И со всеми
Гость
1 марта, 08:55
Почему эти мигранты повсюду.в других регионах запрещают работать мигрантам,в свердловской области их все больше и больше. Губернатор даёт разрешение на открытие всяких мечетей и просветительских домов. Это ужасно что русских здесь замещают мигрантами. Не удивлюсь терактам на подобие Крокуса в Екатеринбурге.
Гость
1 марта, 12:03
Поэтому и больше, что в других запрещают
Гость
1 марта, 12:33
А зачем им теракты,и так почти все уже их диаспорам принадлежит(((((
1 марта, 13:17
губер распахнул для сброда ворота по-шире
Гость
1 марта, 09:04
спасибо губеру за это
Гость
1 марта, 10:12
Чер…..ые 🐒 , 🐓
Гость
1 марта, 12:35
👍👍👍👍
Гость
1 марта, 09:07
губер жди своих друзей на пироги
Гость
1 марта, 11:59
Дикари.
Гость
1 марта, 10:46
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в мечеть не было бы никакой надобности. Да и сами мечети - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
1 марта, 12:07
Бог слышит все молитвы везде
Гость
1 марта, 12:59
Гость
1 марта, 12:07
Бог слышит все молитвы везде
А зачем же тогда ходят в мечети и церкви?
1 марта, 20:56
ни в мечети ни в храме нет никаких богов. там только попы и имамы
Гость
1 марта, 09:05
демонстрация для нас силы
Гость
1 марта, 23:56
Нужно это гиростратить с собержимым.
Гость
1 марта, 12:39
На 83 маршруте кондуктора нет. Почему? Дак у него праздник же, а вы и так обойдетесь, бегайте всем салоном к волителю, а чо такова.
Гость
1 марта, 12:46
почему нельзя строить церкви и молельные дома за городом,тогда не будет никаких проблем .
Гость
1 марта, 08:29
Там наверное наливают?
1 марта, 08:40
Или насваем ширяются.
Гость
1 марта, 12:02
1 марта, 08:40
Или насваем ширяются.
Это они жуют уже не стесняясь в ОТ , в торговых центрах , где работают охранниками .
Гость
1 марта, 08:22
Почему меня там НЕТ! Я возмущен 😤
Гость
1 марта, 08:27
Есть ли у вас гигантская пробка?
Гость
1 марта, 17:38
Вы даже не представляете что там будет со временем. Читайте Много национал.
Гость
1 марта, 09:37
Ладно, пробки, начало праздника у мусульман. А что с новым ледовым дворцом, вместо телебашни который? Втиснули в центре, парковки не вижу, дорог широких рядом тоже нет. Вот тут прям удивительно, если будут пробки и оцепление, центр! 🔥
Гость
1 марта, 13:03
и все - маломощь на тележках. даже ножками неохота идти им до веселухи своей. да хоть куда с такими)
Гость
1 марта, 16:00
почему толпа в городе....Надо организовать где нибудь в пустыре....
1 марта, 21:01
лучше на колыме
Гость
1 марта, 23:44
опечатался, в пустыНе
Гость
1 марта, 13:06
да уж все сказали. ну развели этих искуственных животных. но они ведь все разного содержания надо понять. жрать ихнее мясо что ли. не ест никто. и что. и им ихней еды нету. и опять, и что.
Гость
1 марта, 13:08
да они хоть как вывалились в кучу. толку то. впору в обратную дорогу пуститься им. когда надоест вот эта куча мала. им в рот все равно никто ничего не сложит. хоть до неба прыгай.
Гость
1 марта, 23:07
Ска, понаехало шерстяных, итак негде плюнуть, а щас еще мечеть ..
Гость
1 марта, 23:33
Екатериностан
Гость
2 марта, 14:25
вот что они тут делают .налогов не платят. в армий не служат . это мертвые души. гражданство у всех куплено вместе с разрешениям.что позволяет им получать все соц пакеты и в том числе мат капитал. обучение их ребенка в школе стоит на сегодняшний день. 200--- 230 т руб в месяц. и все это из бюджета страны из наших налогов. из за них мы теряем свою преемственность и самобытность. налоги рабочие места достойную зарплату. из этого наплыва у нас езчели училища где готовили профессиям от куда выходили специалисты которые работали и потом дальше учились и становились руководителями. зная и понимая всю цепочку производства или хозяйства. разрушили спецально . свои должны работать и платить налоги. образование угробили культуру медицину понастроили эти курятники из области все людские ресурсы вытянули. втюхали эти курятники за большие деньги. и все с одной целью для утилизации населения проживающего на этои територии. и дальше будет только хуже если не принимать не каких мер.в Беларуси и без них справляются.вот это нам надо.губеры их команды которые были так и не смогли создать исловий для жизни и работы. показатели области плчевны. рождаемость упала нечего непроизводить 11 тысяч официально безработных и столько же еще болтается если не больше. вот ресурс которым можно все закрыть . ченушь ещё сократить . а штреибехеров домой пусть развивают свою территорию.
Гость
1 марта, 08:28
Спасибо братьям мусульманам за работу на окраине! Поздравляем с открытием духовного центра!
1 марта, 08:43
Фуууу какая мерзость.
1 марта, 08:45
Нечисть.
Гость
1 марта, 08:58
1 марта, 08:45
Нечисть.
141759631, сдриснул отсюда.
Гость
2 марта, 08:06
Недолюди
Гость
2 марта, 08:06
Дикари
Гость
2 марта, 09:39
Надо Бастрыкину всем написать, чтобы на таганке постоянный стационарный пункт полиции поставили рядом с остановкой в павилионе, чтобы круглосуточно каждый день там были полицейские и проверяли у мигрантов документы, составляли цифровой профиль и отправляли на СВО, а то они там кучами ходят и никто их не проверяет , в у молельного дома открыть пункт отправки на СВО и также составлять цифровой профиль мигранта для тех у кого его нету!
Гость
2 марта, 10:06
Выловить всех и на СВО!
1 марта, 08:38
Все очень просто Храмов много христианских, а мечетей мало в Екатеринбурге. Надо строить больше мечетей, там приезжие 🐒 окультуриваются для последующей ассимиляции в Российское общество. 🎈👍 ведь всем известна старая истина, что именно труд сделал из 🐒 человека.
1 марта, 09:05
дак из обезьяны то проще сделать человека
Гость
1 марта, 09:08
написал с аула
1 марта, 09:13
1 марта, 09:05
дак из обезьяны то проще сделать человека
Дарвин ошибся!
Гость
1 марта, 08:35
Вот , вся Вера в принципе , одинакова . И сводится только к одному " Люби ближнего , как самого себя " А это уже мы , люди придумали , мусульмане , христиане , католики , верующие , не верующие . Поделила всех не Вера , а мы сами .
Гость
1 марта, 13:09
Ага, поэтому во имя веры мусульмане нас за людей не считают и веками истребляют немусульман.
Гость
1 марта, 09:40
на эти дни святые выделите Ехро там площадка большая и парковка
Гость
2 марта, 13:52
хорошую религию придумали индусы. и потом грамотный человек. свободный человек.
Гость
1 марта, 23:36
Сколько церквей в городе и сколько мечетей Сравните Мусульмане тоже коренные жители Татары Башкиры и т.д
Гость
2 марта, 10:15
Коренные жители Урала малые народы - ненцы , коми, манси татары пришлые на этой земле , башкиры жили тоже на своей земле где сейчас территория современного Башкортостана, татаро-монголы это дикие кочевые племена, пришли и осели здесь с территорий монголии.
1 марта, 09:04
Поздравляю товарищей мусульман с открытием молельного дома (центра).
Гость
1 марта, 09:26
Тамбовский волк тебе товарищ !
1 марта, 09:56
Гость
1 марта, 09:26
Тамбовский волк тебе товарищ !
для вас, дорогой друг, открыта синагога
Гость
1 марта, 19:08
Гость
1 марта, 09:26
Тамбовский волк тебе товарищ !
Узбекский
Гость
1 марта, 14:02
В Березавском районе, в центре, есть хорошая мечеть Айгуль, туда надо ехать!
Гость
2 марта, 06:18
Обижает приезжих вы оскорбляете местных мусульман , так что ищите обходные пути
Гость
2 марта, 11:04
Бог терпел и нам велел.
Гость
2 марта, 08:36
Столько злости и ненависти!!!))) тут либо женщины сидят либо боты руской общины))) ведь в городе в реалии такого нет! Все друг другу в лицо улыбаются!! И русские и не русские друг друга брат зовут!