12000 мест в арене! Кто эти люди, которые будут там сидеть? Где они? Очередь наблюдали с самого начала до закрытия касс, никакая она не гигантская, трепотня. Думаю, не больше 1000 было пригласительных. Откуда еще 11000 зрителей?
Вот, я так и подумала, сейчас про Башню начнут- "это вам за нее"! А дело в том, что здесь проходит аномальная зона, разлом с магнитным излучением, поэтому здесь вообще лучше ничего не строить. Судьба Башни трагична, и неизвестно. что ждет Арену.
Да не было в девяностые уже очередей ни за чем, особенно с 1992 года, когда реформы начались, а в восьмидесятые, да, были очереди, до смерти не забыть.
Да не было в девяностые уже очередей ни за чем, особенно с 1992 года, когда реформы начались, а в восьмидесятые, да, были очереди, до смерти не забыть.
Тада тем более, хочу в 90-е, жрать колбасу!
Гость
6 часов
Совершенно не удивлен.
Гость
6 часов
"возмутился другой екатеринбуржец, которому пришлось отпрашиваться с работы" - они не возмущаются, а блеят.
Гость
6 часов
слово "купить" никто не слышал? только халява
Гость
6 часов
хахахаххахахаахахаха
у меня все!
Гость
6 часов
Тебе кто-то пальчик показал?От чего так много смеха?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Тебе кто-то пальчик показал?От чего так много смеха?
это ты у "гость есть гость" спрашивай
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Тебе кто-то пальчик показал?От чего так много смеха?
от любителей халявы
Гость
6 часов
напоминает километровую очередь за гречневой кашей, например на 9 мая. Ну хочешь поесть со всеми - свари дома принеси сядь рядом и ешь. 80р пачка, не обеднеешь.
Гость
6 часов
Предатель Башни! Мы тебя запейсали!
Гость
6 часов
Гость, обычно туда стоят дети, которым интересно получить эту кашу из печки на улице, вопрос антуража и эмоций. Взрослым эта каша не нужна даже если доплатят( нормальным взрослым).
Позорище дикое, не в очереди, а в том что на первые домашние матчи , а именно на ЦСКА уже вовсю перекупы продают билеты на А..ито. Еще не объявлено официальных продаж , а корупционная схема реализации билетов работает вовсю. Обращаюсь к администрации ХК Автомобилист, вы для чего открывали арену с 12000 мест, для расширения бизнеса перекупов? Предлагают любые места , центральные сектора по 5900 !!! за билет!!! Ау , что творится, администрация клманды, что вы делаете???
Гость
4 часа
Вообще-то это мошенники, уже во всех СМИ писали, что сначала продавали билеты якобы на этот матч в Уральце, как только стало известно, что матч будет уже в Ледовой арене, сразу подсуетились и стали продавать якобы в Ледовую арену. Больше верьте мошенникам
Гость
4 часа
О! А вот и мамонты подъехали, которые билеты покупают до начала их продаж😂😂😂😂
Все пришли за халявой.
Если бы честно сказали, сколько будет вдаваться билетов, то не создали такой ажиотаж. Писали же, что билеты будут выдавать у кого абонементы, на что надеялись.
Порой бывает и за свои деньги нет билетов в кассе
Гость
6 часов
Позорище - это стоять и ждать халявных билетов в рабочее время, как стадо баранов
Гость
6 часов
блиииин это же такой обсер ну как так то почему всегда всё через *
Гость
6 часов
Дикари холявщики
Гость
5 часов
Сколько бездельников-халявщиков. Там на Мхл и так билеты по 100р продавались в КРК Уралец, че то народу не много ходило)
Гость
4 часа
Халявщики это а не фаны!Они даже не знают с какого города команда Толпар!
Гость
6 часов
Построили на 12т.дворец,а об автомобилистах "Автомобилиста"и не подумали.Судя по схеме на пару десятков автомобилей.
Гость
6 часов
Парковка не для тебя челядь, в для руководства области, города, угмк и рмк ну и для парочки их боевиков
Гость
6 часов
Трамвай есть.
Гость
6 часов
значит наверное на матчах можно будет заливать много пива в себя, понятно тогда, что на машинах приезжать и парковки - это лишнее
Нельзя быть настолько конченными😂😂😂😂 ругаются, что другие получили халяву, а они нет))) комплекс че резиновый что ли? Или ребенка твоего на коленки кому-то посадить надо?
Гость
6 часов
Абонементы купили бы и не стояли бы в очереди… одни претензии вечно! Это вы вечно ноющее позорище!
Гость
1 час
Ну так время то свободное не всегда есть, на каждую домашку ходить, не ноющий.
Гость
5 часов
Теперь понятно кто туда ходит это смотреть, в будний день они в очереди стоят за билетами - лоботрясы и бездельники.
Гость
5 часов
фанаты пройдут все кто хочет, в очереди стояли немного другие люди
Гость
6 часов
На фото одни бапы 😀
Гость
6 часов
А не пробовали купить билеты? Все, видимо, нищие безработные, раз с утра от безделья кинулись в очередь за бесплатными билетами
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
741мм 75%В Екатеринбурге сотни фанатов остались без билетов на новую ледовую арену УГМК