перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Урале стали выращивать санкционные голландские луковицы тюльпанов

26 февраля 2025, 10:40
26 февраля, 12:03
Скоро эти тюльпаны будут дарить девушкам на 8 Марта а женщинам и бабушкам не положены тюльпаны?
Гость
26 февраля, 12:45
Нет. Им только помидоры.
26 февраля, 19:20
Каждая женщина и бабушка в душЕ - всё равно девушка. Так что и им положены. Я своим пожилым соседкам всегда говорю "Здравствуйте, девушки!", и им приятно.
всем цветы!!- деукам, теткам, бабкам!! даешь цветок во всякие руки!!!
26 февраля, 12:27
Скоро эти тюльпаны будут дарить девушкам на 8 Марта манохина,вот ты женщина,тебе не будут дарить тюльпаны? и бабушки останутся без цветов.
26 февраля, 11:02
А у девушек какая-то жизненно важная потребность в тюльпанах? Лучше бы тратили эти деньги на инвалидов и бездомных животных, чем на покупку мертвых цветов, которые вонять начнут через несколько дней. А 8-го марта цены на эти цветы вообще просто жесть.
Гость
26 февраля, 11:21
Самолюбие чсвшное утешить
Гость
26 февраля, 11:28
точно
Гость
26 февраля, 12:13
Вы не понимаете. Букет цветов - это индикатор того, что алени все еще готовы биться за ватрушку!
9 марта, 15:11
где эти теплицы? куда ехать записываться на работу? мне нравится возиться с землей и растениями.
Гость
26 февраля, 15:26
Какая красота! Молодцы наши предприниматели! Так держать!
Гость
26 февраля, 10:48
а курить ее можно?
Гость
26 февраля, 11:31
веник
Гость
26 февраля, 11:14
конский ценник однако, лучше боярки взять
Гость
26 февраля, 10:44
Уже давно с женой не выкидывает деньги на ветер, а покупаем нужные вещи...
Гость
26 февраля, 10:55
да ладно, че ты уж.. вкладываться в эмоции тоже надо, иначе жизнь становится блеклой и унылой. Это не обязательно цветы, конечно.
Гость
26 февраля, 10:57
Гость
26 февраля, 10:55
да ладно, че ты уж.. вкладываться в эмоции тоже надо, иначе жизнь становится блеклой и унылой. Это не обязательно цветы, конечно.
Вот вот. Хватает и поездок на отдых с компаниями друзей, и дружеских посиделок по выходным, и разных небольших приятных моментов...
Гость
26 февраля, 11:44
Гость
26 февраля, 10:55
да ладно, че ты уж.. вкладываться в эмоции тоже надо, иначе жизнь становится блеклой и унылой. Это не обязательно цветы, конечно.
трусы кружевные или панталоны однако
Гость
26 февраля, 11:10
Да кому нужны эти веники?
Гость
26 февраля, 11:17
мне
Гость
26 февраля, 11:21
Гость
26 февраля, 11:17
мне
полы подмитать?
Гость
26 февраля, 11:29
тарелочникам
Гость
26 февраля, 10:42
один агроном недавно тоже че-то выращивал..
26 февраля, 10:53
а другой "деятель" предлагал" выращивать для пополнения областного бюджета))
Гость
26 февраля, 11:22
Если и дарит то 10 марта. Со скидкой когда все будет
Гость
26 февраля, 11:31
у нас на районе все уже ларьки закрылись
Гость
26 февраля, 11:43
Бапе цветы дитям мороженое не перепутай- Бриллиантовая рука
Гость
26 февраля, 11:03
Санкционные иномарки и технику выращивать научитесь даром эти тюльпаны не нужны два дня постоят и в мусор
Гость
26 февраля, 11:41
Очередной подвиг "импортозамещения". Купить иностранное и выдать за своё)
Гость
26 февраля, 10:57
Даром девушкам эти веники не нужны
Гость
26 февраля, 11:08
девушки помнят все неподаренные цветы
Гость
26 февраля, 11:44
Гость
26 февраля, 11:08
девушки помнят все неподаренные цветы
Девушки самые великодушные существа они могут простить мужчину даже если он ни в чем не виноват ☝🏻
Гость
27 февраля, 01:25
Зажравшимся не нужны, а мне не дарят, так я бы очень рада была получить букетик
Гость
26 февраля, 10:58
Картоху выращивать научитесь горе поколение опять цены задерут
Гость
26 февраля, 10:55
Сельскохозяйственные культуры выращивайте садоводы мамины. огромные площади заняты цветочками бестолковыми ,которые после 8 марта в ведро полетят.
Гость
26 февраля, 11:53
Много кто картоху выращивал. Толку? У местных ее не закупают. Закупают импорт. Почему? Наверно потому, что сетевики и ларьки поддерживают своих.
Гость
26 февраля, 11:30
барыги в эфире
Гость
26 февраля, 11:50
Почему барыги? Какое никакое, но производство. Местные хоть при работе.
Гость
26 февраля, 12:00
Не взлетит. Аленей все меньше становится. Прозревают мужчины
Гость
26 февраля, 12:46
На сто лет припасено.
Гость
26 февраля, 13:11
ужас комментарии. Цветы это знак внимания. Никто не заставляет покупать. Можно дарить конфеты например.
26 февраля, 13:12
Боишься что тебе ничего опять не подарят? Ну тогда конфеты, да. Диабет тебя никогда не оставит в одиночестве.
Гость
26 февраля, 11:21
Радость для баборабов и каблуков то какая. Их госпожи не останутся без цветов втридорога на 8 марта а сами они не останутся без доступа к телу. Мимими
Гость
26 февраля, 11:28
поносная реклама пошла аж запахло гггггггггггггг
Гость
26 февраля, 12:23
Жаль травку и грибы нельзя выращивать. Так-то молодцы.
Гость
27 февраля, 01:23
А в розницу они продают? По пачке вот этой 20шт
Гость
7 марта, 11:48
Какая красота 🌺🌺🌺Какая замечательная работа - выращивать цветы! Особенно порадовали пионовидные тюльпаны, очень нежные и красивые