перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбург попал в число городов, где будет развиваться партнерская сеть «Бери заряд»

25 февраля 2025, 21:10
25 февраля, 22:10
Это кто свой забыл и телефон высадил ? Просто, если кому-то не хватает заряда телефона - можно взять с собой а) зарядку (если есть где зарядить) б) свой повербанк.
Гость
26 февраля, 03:48
Можно, но не все в состоянии удержать такие сложные вещи в голове (и в барсетке)
26 февраля, 08:38
Звучит так пафосно. Обычная реклама
Гость
25 февраля, 21:40
Насущные проблемы подъехали))))
Гость
26 февраля, 12:11
Открыла статью - Яндекс Такси через минуту тоже прислало уведомление с рекламой этой конторы. Совпадение? Почитайте, как с ними люди мучаются, берут скажем в аэропорту, а потом оказывается, что в условных Москве и Новосибирске немного отличаются габариты банок, и приходится по всему городу мотаться, чтобы сдать в подходящее место, и если там не будет свободных гнёзд (да и вообще в любой точке для сдачи) - твои проблемы, если не получается вернуть, обратная пересылка за свой счёт. Ещё они очень любят выкатывать штрафы за невозвраты, не видим вашу банку и всё, приезд их "технического специалиста", естественно, ничего не определяет, многие сталкиваются с тем, что проще заплатить, чем снимать записи с камер в нужном времени и месте и доказывать, что не верблюд. В общем, типичный бизнес по-русски. Купила один раз лёгкий повербанк со встроенным проводом, теперь он всегда в кармане сезонной верхней одежды, для коротких прогулок или выходов хватит. Если предстоит долгое мероприятие, беру что-то поосновательнее. Зачем кормить чужих дядь?
В городах, где много туристов и достопримечательностей - понятное и оправданное решение.
Гость
25 февраля, 22:53
Опоздали лет на 15. У всех есть большие батареи, повербанки, USB-розетки на каждом шагу и в транспорте. Некомпетентен тот, кто это продвигает.
26 февраля, 05:38
И даже солнечные батареи
Гость
26 февраля, 07:23
26 февраля, 05:38
И даже солнечные батареи
Представил себе комментаторов е1, заряжающихся от солнечных батарей на берегу Исети теплым зимним вечером.
Гость
26 февраля, 07:26
Расчет на то, что люди не хотят сидеть у розетки, нещадно эксплуатируют уставшие аккумуляторы в телефонах и забивают таскать за собой личные заряженные повербанки. Так и выходит.
Гость
25 февраля, 21:20
Комменты под рекламой?
Гость
25 февраля, 21:41
ща закроют
Гость
25 февраля, 22:04
А зачем и кому эта дичь нужна?
Гость
25 февраля, 21:41
Вот это первое о чем я думаю! Где же мне зарядить мой павербанк)
Гость
25 февраля, 22:21
250 рублей/сутки и 4000 руб штраф за не возврат. Хе-хе.
26 февраля, 11:52
Мну в кибушке подзаряжается, зачем еще чтото нужно?
Гость
25 февраля, 21:50
Лучше бы общественный транспорт развивали
Гость
26 февраля, 10:32
Вы лучше бы работу работали. Яндекс каким боком к ОТ Екб относится?
Гость
25 февраля, 21:42
какое счастье
Гость
25 февраля, 22:51
Как же вы опоздали лет на 15. Эти розетки теперь на каждом шагу, и повербанк дешёвый, и в машине, и в поезде... И батареи объёмные у всех. Очередная идея офисного п...
Гость
26 февраля, 01:06
Реклама же!.. какие комменты!
Гость
26 февраля, 09:37
Надо такие станции в тайге у каждой сосны ставить.
Гость
26 февраля, 10:32
Бесполезная штуковина. Если телефон уже сел, то не поможет: там сначала приложение скачать надо, потом онлайн оплату провести, потом уже типа, зарядка пойдёт. Очередное доказательство того, что деньги есть, но идут не туда...
Гость
25 февраля, 22:01
Дома вечером на зарядку телефон ставить это уже как привычка чистить зубы перед сном как люди забывают заряжать свои матюгальники?
Гость
25 февраля, 22:33
Гость, в других городах просто юсб сети для подзарядки делают.
Гость
25 февраля, 22:14
Екатеринбург попал. Ничего нового.
Гость
26 февраля, 07:43
Лучше бы коммунальные поборы отрегулировали уже вообще не реально высокая !😠
Гость
26 февраля, 08:41
зарядка на солнечной батарее стоит в районе 900 р. )))
Гость
26 февраля, 12:06
Я тоже относилась скептически к данному виду сервиса. Но.... если раньше вы, сидя в кафе или ресторане, могли попорросить у официанта зарядку или п-банк, то сейчас точки общественного питания, в данной ситуации, начинают отказывать гостям, и взамен предлагют "бери заряд". Все хотят зарабатывать. Получение 20% прибыли от поставщика услуги стимулирует предприятия максимально ограничить доступ к бесплатной возможности зарядить гаджет.
Гость
26 февраля, 06:01
Любого телефона на сутки хватит. Повер на 10а с магсэйф стоит 1.5к. Это как ипотека под 50% с текущей ценой квадрата в 200к в екб. Бред,короче.
Гость
26 февраля, 07:19
Ну да. Таскать его с собой постоянно при том, что нужен раз в год и к этому моменту успеет разрядиться и/или вздуться.
Гость
26 февраля, 11:08
Гость
26 февраля, 07:19
Ну да. Таскать его с собой постоянно при том, что нужен раз в год и к этому моменту успеет разрядиться и/или вздуться.
Что в тебя где вздувается?🤣
Гость
25 февраля, 22:57
Не попал, просто город миллионник.
Гость
26 февраля, 00:30
В морге её переоденут с такими тарифами.
Гость
26 февраля, 08:11
А мне EnerGO больше нравится
Гость
26 февраля, 18:30
Зарядки телефона хватает на 2-3 дня, повер банка хватает ещё дня на 3 итого почти неделя. Вопрос, где ты будешь находится неделю, где нет розеток, что бы у тебя все разрядилось и ты воспользовался данной услугой?
26 февраля, 06:21
хорошее дело... в Ленинграде такое видел, понравилось