Неплохо жить это иметь жилье на приемлемых условиях, обеспечить детям хорошее образование, а родителям - лечение. Если при этом еще и в отпуск за границу ездить раз в год - уже прям хорошо.
А у господина депутата, судя по всему, свои какие-то извращенные представления о хорошей жизни и гражданах нашей страны/области/города. Может быть господину депутату стоит подумать о том, кем он считает своих сограждан вне стен думы?
"иметь жилье на приемлемых условиях, обеспечить детям хорошее образование, а родителям - лечение. Если при этом еще и в отпуск за границу ездить раз в год - уже прям хорошо."
Так у нас много кто так живёт... Вот кто в голову не только ест, а ещё и думает ей, у кого руки норм приделаны, тот так и живёт.
Гость
4 часа
мишустин заявил - средняя по стране 78 тыс вот обоих в иноагенты или каменоломни
Гость
4 часа
Гость
4 часа
мишустин заявил - средняя по стране 78 тыс вот обоих в иноагенты или каменоломни
Он не в первый раз такие перлы выдает. С головой у него явно нехорошо.
Гость
3 часа
Он только прокапался недавно.
Гость
3 часа
Это да.
Но он признался что к стендап выступлению готовится, пока проверочные выступления проводит.
Судя по реакциям, материал отличный !
Скоро сольник запишет, Сабуровы, Бебуришви и д. р отдыхают
"За закладками на такси ездят!" - так ездят похоже на последние деньги, потому что итог немного предсказуем. А вообще хорошо живут те кому домой привозят килограммовыми пакетами. А тут путает теплое с мягким.
Гость
4 часа
хорошо живут те кому домой привозят килограммовыми пакетами, твои друзья, фамилии в студию
Ездят наркоманы, которые из дома все ценное тащат.
Гость
4 часа
А такие вот "законотворцы" на служебных бизнес седанах с личным водителем. Рассуждает сидит, шутки шутит. Весельчак. Оборзели совсем уже.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А такие вот "законотворцы" на служебных бизнес седанах с личным водителем. Рассуждает сидит, шутки шутит. Весельчак. Оборзели совсем уже.
Что он там курит? От жизни оторванный специалист
Гость
4 часа
Депутаты быстро забывают что народ, это не те кто к кормушки присосался. А то кто работает на производстве. Если депутаты живут хорошо это не значит что другим хорошо. Уберите утиль сбор и наведите порядок в жкх упыри.
Не плохо живет руководитель ООО "УК РЭМП Железнодорожного района" с возможностями депутата.
Гость
4 часа
Конечно в любом дворе сплошной лёд, счёта выставляет исправно!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно в любом дворе сплошной лёд, счёта выставляет исправно!!!
А подо льдом закладка?
Гость
2 часа
Он руководитель аутсорсинга, скупают Ук по городу, работала я в такой УК меня тоже купили, именно они, но хватило на год, такой прессинг перед выборами был, пока он не стал депутатом
есть вещи и услуги которые в России реально намного дешевле чем в той же Европе или в США. Например интернет, сотовая связь, такси. Но это далеко не показатель благополучия граждан.
например трёхкомнатная квартира в новом доме В наше время - это роскошь.
автомобиль нормального класса, не эконом - тоже роскошь. отдых на нормальном курорте (не в Сочи или в Крыму) - роскошь.
а на пенсии вообще только на еду и ЖКХ и хватает денег. и то не всегда, пенсионерам приходится работать
Гость
1 час
Вот пришёл молодой фельдшер на скорую работать, ему хорошую зп 60 000 тр. За 30 сними жилье а на 30 роди двоих детей. Накопи на первый взнос, купи студию и не в чем себе не отказывай.
Ну я неоднократно писала, что специализированное учреждение явно изменило место дислокации, да еще и судя по всему там употребляют сильно действующие припараты, передоз налицо!🤦♀️😁
Депутаты жрут в три горла мясо???
И депутатов стало намного больше и олигархов всяких!!!!
Гость
5 часов
Наркоман свои деньги не тратит это первое,все наркоманы преступники и все знают откуда у них деньги это 2,в третьих на такси чтоб непоймала милиция🤣 а люди живут плохо.И на такси не ездят .
Оценивает качество жизни по тому - употребляет ли человек наркотики?
Гость
5 часов
этого депутата надо на вменяемость проверить,наши депутаты всех горожан наркошами не называют,он видимо продался Западу,раз такое говорит , его дети видимо так же делают...Боже,у нас такой прекрасный город и портит его всего лишь один депутат...
Гость
4 часа
Их всех "депутатов" давно пора перед вступлением в должность, да и периодически необходимо проверять на вменяемость и на наркотики! Иначе вот результат!
перед выборами все кандидаты бегают, дела делают, с людьми встречаются, детские праздники во дворах.... А потом - тишина!! Где сейчас все депутаты, ах вот они - шутят сидят...
Ну не все могут как депутаты нюхать кoкc прям с золотых батонов или из пупков любовников. Приходится на такси ездить.
Гость
5 часов
В отставку его и из депутатов и из рэмп жд района. Борзота...
Гость
5 часов
И вот такие персонажи принимают решения касающиеся жизней сотен тысяч Уральцев. Да в здравом государстве он бы в палате для душевнобольных такие заявления испускал.
То есть он всех считает грязью???
Я вот тоже утром смотрю летом - с утра на работу бежишь, а дворовая алкашня уже сидит спокойно на лавке пиво жрет. Я тоже поражаюсь - откуда деньги на бухло????? Че я делаю не так, что от зп до зп живу и на пиво/тортики/вкусняшки редко что остается?
только вот все здравые люди понимают, что у алкашей 10 детей и пропивают они эти пособия, пока дети воруют еду в магазине, потому что дома шаром покати и у родаков други еприоритеты.
А они нас считают ВСЕХ отбросами??
Очередной сытый дядька-шутник, абсолютно оторванный от реальной жизни в городе....
Гость
5 часов
И вот такие персонажи принимают решения касающиеся жизней сотен тысяч людей. Да в здравом государстве он бы в палате для душевнобольных такие заявления испускал.
Гость
5 часов
Нужно проверить этого депутата и его семейку на предмет наркотиков. Не случайно такие шутки появляются в его голове.
Гость
5 часов
В западной прессе уже радуются его заявлению,сам депутат признался,что русские наркоманят,наркотики продают и даже на такси за этим ездят,он хоть думает,что говорит,да он нас всех просто опозорил,почему Бастрыкин не подключается.....А завтра этот депутат еще и продолжит нас всех позорить...Бастрыкин,спасите наш город.
Гость
4 часа
Была в гостях у депутат ЗСО и на обед. Три салата и шашлыки из осетра и баранины и косули. Второе блюдо овощей с мясом лосей и маралов. Боржоми и свежие соки выжали. Пирог с начинкой с перепелов. Квас и кто-то чай или кофе. Водка и вино французского производства. Конфеты из Германии и Швейцарии. Вот это сказать бедный депутат. С его слов выживания. Дочь в Англии учения и сын в Франции на военном обучения.
где- то, товарищ, я этот комментарий уже видел.... только вместо ЗакСО была другая аббревиатура..... вы в гостях у депутатов всех областей уже побывали? и у всех одинаковое меню?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
738мм 56%Депутат из Екатеринбурга заявил, что россияне стали лучше жить, потому что ездят за закладками на такси