Стрелковый клуб и сертификат в лазертаг - самое интересное. Остальное такой-то колхоз - русалки из колбасы, тётки в кокошниках. Ещё бы тамада конкурсы проводил в духе "лопни пятой точкой шарик".
Гость
24 февраля, 13:33
Давно не понимаю это праздник. Если это день защитника отечества, то это такой же и женский праздник; если это день мужчин - то давайте так и называть его. А то непонятное что-то... получился - день мальчика, хотя идея вообще была в другом. Если что, я служил и знаю, что в горячих точках женщины не менее важную работу в армии делают (связь, медицина, и т.д.)
у меня мама подполковник, отец полковник. Она не то что обижалась, но просила её не поздравлять с 23 февраля. В итоге мы так и называли мужской и женский день (23 февраля и 8 марта, соответственно)
Гость
24 февраля, 13:54
Изначально этот праздник назывался День Советской Армии и ВМФ. А так как в советское время через армию проходили не менее 95% мужского населения то и поздравляли с ним всех мужчин по праву. Так и повелось. После распада СССР ситуация изменилась, сменили и название. И кстати, в советское время этот праздник всегда был рабочим днём, не выходным, в отличие от 8 марта.
у меня мама подполковник, отец полковник. Она не то что обижалась, но просила её не поздравлять с 23 февраля. В итоге мы так и называли мужской и женский день (23 февраля и 8 марта, соответственно)
У меня мама военный медик и всегда принимала поздравления на этот праздник, это не день мужчин, просто так повелось.
Гость
24 февраля, 13:39
Праздник защитников отечества превратили в какой-то день офисного работника
Раньше хоть город украшали к этому празднику, а теперь нет, праздник совсем не чувствуется на улицах!
Гость
24 февраля, 13:25
Хоть бы постеснялись... Какие вы защитники?
Гость
24 февраля, 13:28
Вы правы, мы-офисные дафнии! Но, защитникам , в большинстве своем, сочувствующие!
Гость
24 февраля, 13:39
Опошлили праздник, ужас
Гость
24 февраля, 14:22
Колхоз! Колхозище!
Гость
24 февраля, 14:57
А как увидеть крупным планом? Фотки то мелкие все в куче!
Гость
24 февраля, 13:30
Вы опять голосование решили проводить? И это после конфуз с последним. Когда "супер" елка выиграла. Количество голосов было в 8 раз больше просмотров новости.
а они же сыграли в Незнайку, ничего не знают, ничего не видят. Мои комментарии, на тему явной накрутки, регулярно подчищали. Ну у Е1 редко когда стоящие призы, просто сама по себе ситуация некрасивая.
Гость
24 февраля, 16:04
странное у вас голосование. вообще не соответствует количеству проголосовавших. если это не честно, зачем это проводить?
Гость
24 февраля, 14:47
я уж не говорю о том что женщины (ВНЕЗАПНО) тоже служат в армии. Т.е. праздник как бы изначально не про мужчин
Гость
24 февраля, 20:20
Пусть на СВО валят тогда, служат они видите ли
Гость
24 февраля, 21:10
Гость
24 февраля, 20:20
Пусть на СВО валят тогда, служат они видите ли
Ты со сво нам пишешь, да?
Гость
25 февраля, 09:50
Гость
24 февраля, 20:20
Пусть на СВО валят тогда, служат они видите ли
Сразу видно, диванный воин. А то что медики женщины на СВО, что то вы упустили. Или у нас только те кто с оружием гоняет, воины?
Что за дичь атмосфера СССР и особенно на Белоярке?!!!! "Сотрудницы управления производственно-технологической комплектации Белоярской АЭС окунули коллег их в атмосферу СССР" Да уж хорошая атмосфера СССР особенно на Чернобыльской АЭС!!! Наверное самое худшее поздравление!!!
Роды вообще не к месту. Не давала начальству не баба - это аналог.
Гость
24 февраля, 14:38
фу синька зло !
Гость
24 февраля, 21:37
Завод и Водоканал победят)) тут к гадалке не ходи
Гость
25 февраля, 07:53
Кошмарные фото .
Гость
25 февраля, 08:09
Добрый день! С голосованием все понятно.....не нужно затевать, если нет технической возможности.....все видимо плохо с айти службой у портала Е1....
Гость
25 февраля, 09:36
Когда душа просит колхозного кайфа.
Гость
24 февраля, 13:26
АЛЬТЕРУС ВПЕРЕД!!!!
Гость
24 февраля, 13:26
Есть обоснованное мнение, что 23.02 и 08.03 - не что иное, как иудейская пасха (ПУРИМ). Так что поздравлять православного, или просто честного человека с этими псевдо торжествами еще хуже, чем отмечать 14.02 или холуин! Пору уже прекратить лить воду на мельницу мирового сионизма!
Гость
24 февраля, 13:35
Обоснованное кем?
Гость
24 февраля, 13:41
Гость
24 февраля, 13:35
Обоснованное кем?
Несколько публикаций в начале тысячелетия по этому поводу было. Только один автор запомнился - Кураев.
Гость
24 февраля, 13:42
Гость
24 февраля, 13:35
Обоснованное кем?
Гость, обоснователями
Гость
24 февраля, 14:46
День защитника отечества НЕ РАВНО дню человека с причиндалами между ног. вся суть.
а по теме - что за культ 90х? 90% населения жили как бомжи, вспоминать страшно.
Гость
24 февраля, 13:56
С красивыми женщинами прям беда на Урале
Гость
24 февраля, 14:42
Праздник, который назывался "День Советской Армии и Военно-Морского Флота
А теперь день защитника отечества Какого отечества ?
Гость
24 февраля, 15:46
чет ничо не зацепило...
Гость
24 февраля, 16:15
Только у двух компаний голоса растут и прибавляются, что за нечестное голосование????
Гость
24 февраля, 19:13
Позор, а уж какая пошлость, не перепутали с корпоративом.
Гость
24 февраля, 20:37
В лосинах розовых хороша чувиха, а скуф с трубкой телефона, не очень
Гость
26 февраля, 13:02
23 ФЕВРАЛЯ!!!День защитника Отечества служит, главным образом, символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Это день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество! А наш народ перевернул все с ног на голову🥵прировняв этот день к 8марта!!! Поздравляют в том числе "мужиков "кто не только в армии не был, а тяжелее офисной мышки не поднимал!Слава современным Мужикам ✊🎉🎉🎉
Гость
24 февраля, 20:09
это день защитника отечества. а во что вы огрызки офисные его превратили. старые дряблые бабы в идиотских нарядах и заплывшие жиром хомяки.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%E1.RU запустил конкурс лучших офисных поздравлений с 23 Февраля