перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Даже тараканов не травили! Кафе у «Таганского ряда» закрыли из-за жесткой антисанитарии

24 февраля 2025, 12:02
5 часов
Может, они их специально разводили... Экзотический район — экзотическая еда.
Гость
5 часов
кафе Ташкент у Таганского ряда ничему не удивляйтесь
Гость
5 часов
Главное, чтобы пища была острая и горячая, зараза не пристанет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Главное, чтобы пища была острая и горячая, зараза не пристанет.
нет уж спасибо
Гость
5 часов
Там шугульме бугульме работают, они руки после туалета не моют. Лучше сникерс и колу на улице сожрать, чем туда идти.
Гость
4 часа
точно
Гость
5 часов
ташкент должен быть в ташкенте
Гость
5 часов
Весь этот рынок давно травит всю Сортировку.
Гость
5 часов
Грязная будка прямо на газоне у остановки дк вос долго еще там будет?
Гость
5 часов
Таких много по городу
Гость
5 часов
На Сортировке вообще нигде нельзя есть. Даже в стороне от рынка.
Гость
5 часов
очередная рыгальня, домой в кишлаки
5 часов
А что теперь будет с крысами и тараканами?
Гость
5 часов
Они продолжать торговать непонятно чем за оверпрайс.
Гость
5 часов
Так тараканы у них в меню
Гость
5 часов
по секрету расскажу 90% общепитов с живностью на кухне и в подсобках )))
5 часов
Каспий мне нравился. а по последнему - а что вы хотели откитайце-таджиков-узбеков? тараканы это их исконная еда
Гость
4 часа
че паспорта купили уже ? Семьи перевезли сюда пособия получать из наших налогов.
Гость
4 часа
да не жадничайте вы с этими налогами, че они вам дадут, все продано кругом
5 часов
Клава то где?
Гость
4 часа
деньги на рекламу закончились
Гость
4 часа
Вся сортировка такая где южане работают там грязь зараза и инфекция
Гость
5 часов
мы туда не ходим.
Гость
4 часа
у нас перестали у них брать смотрю закрываться стали
Гость
4 часа
когда они все домой поедут деньги выводят домой налоги не платят
Гость
4 часа
зачем вам эти налоги? Их все равно расстащат
5 часов
Кота бы завели У меня мышей и тараканов пока нет,но кот летом ловит мух и даже комаров иногда
Гость
5 часов
К сожалению все продухи закрывают , кошек уничтожают вот и результат на лицо , город погряз в мышах и крысах , но видимо жителям они мелее и приятнее чем кошки
Гость
4 часа
Гость
5 часов
К сожалению все продухи закрывают , кошек уничтожают вот и результат на лицо , город погряз в мышах и крысах , но видимо жителям они мелее и приятнее чем кошки
черным это их жизнь в гггггггггггггг
Гость
4 часа
Гость
4 часа
черным это их жизнь в гггггггггггггг
да им по кайфу в г...не, они кайфарики по жизни
Гость
5 часов
В тех странах живность на кухнях это часть пейзажа
Гость
4 часа
наша страна для них кайф тут круто лис пустили в курятник
Гость
5 часов
Весь этот гетто район нужно стеной обнести
Гость
5 часов
А зачем их травить. Они там постоянные клиенты
Гость
3 часа
Таких псевдо кафе на каждом углу...
Гость
4 часа
Сами тараканы понаехавшие
Гость
3 часа
Неужели Роспотребнадзор начал работать как надо ? Или забыли занести ?
Гость
3 часа
Приятного аппетита любителям шаурмы и самсы от незаменимых специалистов из всяких легендарных манкалычей
Гость
3 часа
Кафе ташкент по всему городу закрыть надо
Тараканов и крыс из общепита не вытравить.
Гость
5 часов
крысы и тараканы это основные ингридиенты в таких забегаловках мну как бывший санитарный врач глаголит
Гость
4 часа
Как же жаль такое было шикарное кафе, как мы туда любили ходить целыми семьями, очень вкусные блюда были особенно с запахом крысятинки и их волосиками.
Гость
3 часа
Никогда ничего не покупаю у шерсти.
Гость
2 часа
Интересно посмотреть на тех, кто туда был завсегдатаем...
Гость
2 часа
убрать их надо и дело с концом.налоги там не платят все мимо кассы антисанитария сплошная. не покупатье у них нечего если себя уважаете и дорожите своим здоровьем. при заказе для поездки на такси тоже маниторте скидываите пока россиянин не появится.
Гость
2 часа
а зачем их травить это же мясо. и наверняка оно продавалось в изделиях в малых пропорциях. им прибыль нужна.
Гость
1 час
Давно пора весь Таганский закрыть.
Гость
4 часа
Поправочка. Легендарное кафе Каспий как птица Феникс. Было, есть и будет всегда
Гость
5 часов
Хотел в пятницу там гульнуть. Не пойду