Город На Вторчермете нашли гору бесхозных посылок из Wildberries. Фото

На Вторчермете нашли гору бесхозных посылок из Wildberries. Фото

Продавец решил от них отказаться

Такой склад обнаружили за домом на Симферопольской | Источник: читатель E1.RUТакой склад обнаружили за домом на Симферопольской | Источник: читатель E1.RU

Такой склад обнаружили за домом на Симферопольской

Источник:

В Екатеринбурге на Вторчермете нашли гору посылок из Wildberries. Фотографиями поделилась читательница E1.RU по имени Екатерина. По словам девушки, огромное количество кружек и полиэтиленовых пакетов разбросаны за домом на Симферопольской, 15.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
+2
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU

Инцидент прокомментировали в пресс-службе Wildberries и Russ:

— Наши специалисты провели внутреннюю проверку по данному случаю. По ее результатам выяснилось, что указанные выброшенные товары являются полученным возвратом продавца. Данный продавец принял решение провести процесс утилизации ненадлежащим образом.

В Wildberries сообщили, что считают действия сотрудника недопустимыми, и пообещали проследить за тем, чтобы подобных ситуаций не повторилось.

Недавно мы писали о новом средстве борьбы с покупателями, злоупотребляющими системой возвратов и портящими жизнь маркетплейсам. Другие мошенники притворяются сотрудниками Wildberries и таким образом выманивают деньги у покупателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
65
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления