перейти к публикации
73 комментария к публикации

Стало известно, будет ли в Екатеринбурге «Бессмертный полк» в 2025 году

20 февраля 2025, 17:39
Гость
20 февраля, 17:46
Добавится новый праздник. Исчезновение окраины.
Гость
20 февраля, 18:13
Курской области?
Гость
20 февраля, 18:18
Гость
20 февраля, 18:13
Курской области?
шары протри когда новости читаешь
Гость
20 февраля, 18:22
окраину поглотят польские паны которым они подошвы лижут и сортиры моют
Гость
20 февраля, 18:58
Все жители нашего дома каждый год, уже несколько лет подряд , организуют свой "Бессмертный полк" в холле дома. Это очень трогательно и важно сегодня. А для участников СВО мы собрали много подарков и передали волонтерскому движению Дыхание Родины. У нас и сегодня холл дома подготовлен к 23 февраля-плакаты "Своих не бросаем", живые цветы , флаги.
Гость
20 февраля, 19:42
Сказки не рассказывай за "всех жителей дома". За 30 лет наслушались уже небылиц.
Гость
20 февраля, 20:48
В квартире своей проводите хоть каждый день: ходите строем, пойте военные песни, одевайтесь в гимнастерки и клейте фанерные танки, только у себя дома))
Гость
20 февраля, 20:52
Гость
20 февраля, 20:48
В квартире своей проводите хоть каждый день: ходите строем, пойте военные песни, одевайтесь в гимнастерки и клейте фанерные танки, только у себя дома))
так мы и так у себя дома, не в твоем же польском подвале парад устраивать, где ты молишься на пана-господина
21 февраля, 01:29
А в киеве пройдёт?
Гость
21 февраля, 03:15
В Шемякино будет гулянка
Гость
20 февраля, 19:55
Хватит уже всех этих демонстраций. Совок устраивать не надоело?
Гость
20 февраля, 23:09
А помнишь нэзалэжные парады с факелами, где от европы получили все трусы? Зато какие, кружеввные, но а свободу и безвиз засунули по дальше всем.
Гость
21 февраля, 00:55
А вам, врагам русского народа, какое дело до наших демонстраций?
Гость
21 февраля, 01:33
Совок у тебя вместо серого
Гость
21 февраля, 00:41
Бессмертный полк загнали онлайн намеренно,чтобы убрать с улиц память о победе. Потому что все другие столпотворения не отменяли. Враги сидят где то наверху. Началось все с вируса. Шествия,гулянки выпускников идут по всей стране,Алые паруса в Спб это пьянка ночная всеобщая,похожая на сатанисткий обряд,беснование. Дожили. Праздник победы со слезами на глазах вычищен с улиц наших городов,а билборды,постеры от неизвестных художников поражают цинизмом,когда солдат советский изображён в форме вермахта( плакатик в сетевом магазине). И кресты замазаны даже в православных перекидных календарях .
Гость
20 февраля, 20:25
При этом торжественные мероприятия 8 и 9 мая пройдут по плану, без ограничений. Ограничен будет только допуск граждан на площадь 1905 г. во время парада.
Гость
21 февраля, 08:02
Ограничен будет только допуск граждан на площадь 1905 г. во время парада. Да ну ! И Ленина не перекроют ???????
Гость
20 февраля, 22:36
Почему крестные ходы проводить можно, а Бессмертный полк нельзя? Что за оскорбление чувств родственников ветеранов ВОВ?
Гость
20 февраля, 18:37
Надо новый праздник добавить - день печенья. Крымский мост построили, освободили Крым от всякой непонятной сущности, Донецк свободен, Луганск независимый, Севастополь - город у моря, а не у выкопанной древними украми лужи. Да здравствует день печенья!!!
Гость
20 февраля, 19:08
🧏‍♂️🧏‍♂️🧏‍♂️
20 февраля, 22:35
Гость, у себя на Сибирском тракте в дурке можете хороводы вокруг берёзки водить.
Гость
20 февраля, 23:12
20 февраля, 22:35
Гость, у себя на Сибирском тракте в дурке можете хороводы вокруг берёзки водить.
Ты сам скакал на площади, прося встать их могилы, то что ненавидят все поляки.
Гость
20 февраля, 18:35
Это тот же крестный ход, только вместо икон верующие несут портреты своих почивших родственников.
Гость
20 февраля, 21:54
Кому он нужен этот полк!!!
Гость
20 февраля, 23:01
А желудивым это не понять, они способны только с...
Гость
21 февраля, 01:34
Всё морекопы продали; и мамо и тато , и родину, и честь.
Гость
21 февраля, 03:17
Гость
21 февраля, 01:34
Всё морекопы продали; и мамо и тато , и родину, и честь.
... и лес Китаю.
Гость
20 февраля, 22:25
Ковидобесие.
Гость
20 февраля, 17:51
Пока неизвестно, возобновится ли финансирование USAID.
Гость
20 февраля, 22:23
В печку их всех.
Гость
21 февраля, 01:06
Много еще которые пойдут по указу поднимателя
Гость
21 февраля, 01:30
Много желудивых заховалось в погребах от указов опускателя.
Гость
20 февраля, 18:06
Западные хеллоуины и прочие шабаши проводят без ограничений
Гость
21 февраля, 11:13
Обеспечьте достойное дожитие и достойно проводите оставшихся ветеранов и прекратите мусолить тему вов.
Гость
20 февраля, 21:11
Как-то здеся собрался народ, который легко завоевать..... Ни одного доброго слова о себе.......
Гость
20 февраля, 22:22
Такой народец море копал, потом скакал и мимо туалетов с...
Гость
20 февраля, 18:21
может, лучше мат помощь выделить ветеранам и участникам воблы? не, это ругое и днеге нет?
Гость
20 февраля, 18:55
А может помощь выделить тем, кто пострадал от воблы?
Гость
20 февраля, 20:02
да здравствует вобла и пивасик!
Гость
20 февраля, 22:24
Гость
20 февраля, 20:02
да здравствует вобла и пивасик!
Скажешь это тцкашнику, когда тебя отловят.
Гость
20 февраля, 19:03
Онлайн варианта вполне достаточно.
Гость
21 февраля, 01:01
Испуганный патриот?
20 февраля, 18:17
я, товарищи, как ненавистный либералам патриот России, считаю, что данная акция себя изжила.....
Гость
21 февраля, 01:03
Не тебе решать, "патриот"!
Гость
20 февраля, 18:37
Проводить НАДО,а кому положено пусть постараються.В ВОВ парады проводили.
Гость
21 февраля, 07:37
Разве за такую жизнь воевали предки ? Вот вернуть все права трудящимся тогда и можно чтить память .
20 февраля, 21:48
Директор культуры не будет делать его
Гость
20 февраля, 18:15
👎👎👎
Гость
20 февраля, 23:17
Столько больших пальцев побывало у тебя?
Гость
21 февраля, 08:07
Полк давно дискредитировали власти!
Гость
21 февраля, 08:10
А сколько их осталось действительных ветеранов ВОВ, а не ряженых??
Гость
21 февраля, 11:03
А зачем он вообще нужен?