О том, что папа детей родился в Узбекистане. Узбек.
Гость
17 февраля, 12:52
Сколько в итоге получила?
Гость
17 февраля, 22:42
Ну дом она себе купила
Гость
17 февраля, 07:51
Мужик конечно молодец гештальт свой закрыл, а вот кто его детей будет растить, да и жена кому теперь нужна будет с пятью детьми ... . Хорошо если повезёт ей встретить мужика нормального, но ведь детей своих не он будет воспитывать, а посторонний дядя ... .
Я сам многодетный отец, служил в армии в 90-х два года. Тоже бы уже сорвался (в какой-то мере есть чувство незакрытого гештальта), но семья держит, ведь они останутся одни и это не хорошо мягко сказанно!
Гость
17 февраля, 08:02
"Гештальт" прекрасно прорабатывается с психологом.
Гость
17 февраля, 14:08
Странный у вас гештальт конечно. Откуда такая потребность стремиться к финалу на основе чужих манипуляций через ТВ? Личность тем и отличается от массы. что имеет свою свою голову и собственное мнение на основе анализа многих источников.
Красивое слово увидел )))) Но значение не понял...
Гость
17 февраля, 14:08
Гость
17 февраля, 08:02
"Гештальт" прекрасно прорабатывается с психологом.
Первый шаг однако - самообразование. Понять, что такое гештальт )
Гость
17 февраля, 06:49
Государству наплевать кто и че, меры поддержки, поддержки штанов только.
Гость
17 февраля, 08:40
Как деньги получить или льготы, так они могут год бороться, а как самостоятельно жилье купить или детей содержать, все сразу беспомощные, ходят с протянутой рукой. Очень избирательно напрягаются.
Это что получается,что разговоры президента о помощи участникам и их семьям лажа. Ладно бы просто вдова,а тут пять детей и ни какой компенсации, 19 тысяч это насмешка. Или что то не так в этой истории и корреспондент как всегда не разобрался и слышал только звон.
Гость
17 февраля, 09:20
Пенсии на 5 детей ежемесячно 100 тысяч. +Она получает детские. Получила на всех 5 детей материнский капитал. Только на это могла жилье купить. Мутная история.
Пенсии на 5 детей ежемесячно 100 тысяч. +Она получает детские. Получила на всех 5 детей материнский капитал. Только на это могла жилье купить. Мутная история.
не в себе что-ли???? какой материнский капитал на пятерых??? какая пенсия 100тр??? И какие детские??? законы то хоть почитай
не в себе что-ли???? какой материнский капитал на пятерых??? какая пенсия 100тр??? И какие детские??? законы то хоть почитай
Пенсия по потере кормильца назначается на каждого из детей и на эту не работавшую мамашу.16 тысяч на 6 это 96 тысяч рублей только пенсии. Теперь вам понятно, какая пенсия 100 тысяч?
Гость
17 февраля, 14:40
Суть: жена рожденного в Узбекистане узбека- таксиста, хотела бы чтобы его признали умершим и ей дали выплаты. Но он может быть в плену. Он мог быть не убит, а ранен. Он мог вернуться к родственникам в Узбекистан. До 28лет, после которых он стал жить с русской женой, он мог быть женат на узбечке.
Гость
17 февраля, 08:42
Читать даже не стану. Скинуться этим можно только на презервативы.
Гость
17 февраля, 08:50
Муж пропал без вести, но героическая жена заставила всех признать его погибшим.
Гость
17 февраля, 16:36
У мужа был свой таксопарк..... Живут с детьми в сьемной квартире... Непонятки какие то
Как-то совсем не жалко. Рожала детей, квартиры нет, сейчас муж погиб и дальше, что? Чем думала-то? И причем тут родительские комитеты? Ну написала она на Е1 и дальше, что? Все равно выплаты она не получит, ибо нет тела. А слова, в нынегниеиаремя ничего не значит, т. к. без бумажки ты 💩💩💩, а с бумажкой человек.
Гость
17 февраля, 08:52
не жаль ее. детей жаль...
Гость
17 февраля, 07:04
Детей можно отправить в суворовское училище что бы пошли по стопам отца.
"Не прав... Не прав... Он очень был не прав" (А. Розенбаум)
Гость
17 февраля, 10:27
И кто за 38 пойдёт на сво...
Гость
17 февраля, 12:00
ну этот же Арсен пошел.
Гость
19 февраля, 01:10
плохая "история"...
Гость
17 февраля, 07:02
Тревожно.
Гость
17 февраля, 15:43
Остаешься с проблемами один на один.
А Иван Сергеич разве ни на что не годен?
Гость
17 февраля, 11:19
Пять детей и на съемной квартире, это как? На фото действительно, мама радостная. Ни за что не скажешь, что есть какие-то проблемы. Не смотря ни на какие вопросы и непонятные места, она молодец! Пожелаем ей устроить личную жизнь и обрести своё жильё.
Гость
17 февраля, 15:55
У нее уже 5 детей. Какую еще личную жизнь ей устраивать? Пусть сначала этих поднимет.
Гость
17 февраля, 08:16
холодное равнодушие бюрократов, сидящих на тепленьких местах у кормушки возмущает! Пока одни кровь проливают, другие жируют!!!
Гость
17 февраля, 10:57
если бы вторые не жировали, а работали как надо, то и первым бы ничего проливать не пришлось
Гость
17 февраля, 10:57
А что не так,тела нет,а тетя говорит,что есть,вдруг он живой и скоро вернется домой,что,в этом бюрократы будут виноваты.
Гость
17 февраля, 09:53
Гнать в шею кто так семьи погибших кидает! А лучше провести проверки и всех кто потерял или забыл направить документы,привлечь к уголовке и вышвырнуть с гос службы, чтобы кроме КБ нигде работать не могли!!!
Гость
17 февраля, 11:00
А как ее кинули,тела нет,а мадам настаивает,что есть,вдруг ее муж живой и в плену,ведь никто правды пока не знает.
Гость
18 февраля, 22:40
Это ещё бабушка надвое сказала, что погиб. Мог и слиться. Такое и в ВОВ бывало
Гость
17 февраля, 08:42
Грустно это всё. Держитесь женщина. Дай вам бог , сил и терпения.
Гость
17 февраля, 08:52
да ей вроде только деньги нужны.
Гость
17 февраля, 10:59
Да ладно,вон на всех фотках она прямо светится от счастья и прям всем довольна.
Гость
17 февраля, 12:32
Такой бардак будет продолжаться, пока не будут наказывать виновных.
Гость
17 февраля, 14:14
А кто именно виновен?
Гость
17 февраля, 15:53
Гость
17 февраля, 14:14
А кто именно виновен?
Сказала жена "погиб", нада сразу ей выплаты без доказательств, без документов. Если при этом не погиб - деньги не лишние. Вот как нада!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
748мм 71%В Екатеринбурге мать 5 детей боролась год, чтобы признать мужа погибшим на СВО