перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбурженка уговорила мэра быстрее построить супершколу на окраине города

13 февраля 2025, 20:10
5 часов
Не простая видимо екатеринбурженка.
Главное что коренная уралочка.
5 часов
Да и техника уговоров у неё, похоже, очень даже на высоте!
А всего- то курева попросил. Пять сигарет.
Гость
5 часов
Надо было сразу пачку просить.
Гость
5 часов
Чуется, распродадут по-быстрому Бор, и незамедлительно приступят к застройке лесопарка..
Гость
5 часов
Катался как то в той стороне, там коттеджные посёлки вокруге. Видимо уважаемые люди попросили?
Не проложат, а прокладут
На правах рекламы. На Эльмаш, после того, как мне местная гопота морду начистила, больше ни ногой.
Гость
4 часа
Чекушку отняли?!)))
Гость
2 часа
На Эльмаш скоро что-то с неба упадёт и отомстит ща тебя
Гость
5 часов
Не забудьте в этой гимназии металлодетекторы и рентгеновские аппараты поставить, а то кто знает, что эти гимназисты с собой на уроки захватят.
Гость
5 часов
Обещать это не значит женится.
Гость
4 часа
Построили 300 школу и толку от неё, преподаватели разбегаются,зарплата низкая ,без грамотного руководителя в лице директора школа превратится в убогое заведение.Пока будут назначать по знакомству и кумовству везде будет развал.
5 часов
Стоит очередному "активисту" на месте будущей стройки обнаружить какой-нибудь краснокнижный гриб, никакой школы там уже не появится.
Гость
5 часов
Там пустые торговые центры стоят через дорогу, Метро, Максидом, школа напротив Веера в разы лучше бы смотрелась, чем детям каменными джунглями любоваться
Гость
2 часа
Построить пол дела, где учителей возьмёте? В старых то школах некому работать
Зачем школа? Отдайте мне лучше деньги я себе 3 дворца построю в карасях с золотой лепниной и вульгарными люстрами.
А че вы минусы ставите то? Не смешно вам?
4 часа
А че вы минусы ставите то? Не смешно вам?
Князь Подмышкин, лови плюсики.
Гость
5 часов
Что за бор такой?
5 часов
сыр бор то бишь
Гость
1 час
Зелененький такой
Гость
4 часа
Наобещает и ничего не сделает...
Гость
3 часа
Резеда Кумаровна уговорила мэра построить школу🤣 такой бред пишут, щас пернатый вынет из карманов золотую карту и начнется строительство школы🤣🤣🤣
5 часов
Ну так строятся школы или нет?
Гость
4 часа
Мэром стать хочет. 🤔
Гость
2 часа
Не проложат, а прокладут
Гость
1 час
кака така гимназия а их карман депутатов ближе это так и есть