Мне вчера звонили. Но после вопроса чей Крым и Донбасс. Разнервничался, что-то про сомнения в целостности страны несли. Я попросил сказать, Зеленский птица, ну вы поняли. И они трубку бросили. Очень нервные, прямо дилетанты.
Гость
4 часа
ну давай, расскажи нам, чей же Крым и Донбасс.
Желательно свои голословные подтверждения подкрепить документами.
Ну, например теми, которые признает хотя бы Белоруссия и Китай, как наши самые близкие друзья.
Гость
4 часа
Это написано в конституции РФ. Вы не уважаете конституцию?
ну давай, расскажи нам, чей же Крым и Донбасс.
Желательно свои голословные подтверждения подкрепить документами.
Ну, например теми, которые признает хотя бы Белоруссия и Китай, как наши самые близкие друзья.
А ты что, сомнения испытываешь? Это Россия. И не нужно доказывать. Это факт неоспоримый. А таких ждунов как ты на лесоповал пора отправить. И скоро отправят.
"— Я дизайнер, работаю на фрилансе... Клиент сначала предлагает перейти для общения в телеграм, а потом просит провести оплату через Sber Pay..."
Дизайнеры платят клиентам?
Интересно, зачем и от кого приходят в редакцию сообщения о мошенниках?
Чтото типа "написать в Спортлото"?
Гость
4 часа
Мне вчера звонил в Ватсап Оператор Мотив. Сказал, что я в личном кабинете подала заявку на блокировку моего номера. Был послан, явно мошенник. Я никаких заявок не подавала.
Горе поколение зумеров,которое никак понять не может что ни по вотсапа,ни через соц сети никто серьезный не звонит и не пишет
Гость
1 час
Вот именно! Все серьёзные либо сами приезжают, либо к ним везут!)))
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Вот именно! Все серьёзные либо сами приезжают, либо к ним везут!)))
Гость, Ко мну так однажды ВВП пожаловался, но правда, двойник из камеди(
Гость
4 часа
мне вдруг звонят в телефон,
кто говорит? Слон!
и чаво надо? Шоколаду!
потом позвонили мартышки...
потом позвонила свинья....
и твка дребедень целый день,
то тюлень позвонит, то алень
Гость
55 минут
Гость, а потом сам зеля и кракадиловыми слезами попросился вступить в НАТО)
Первый раз позвонили на ватсап. Я в запарке был, не обратил внимания кто и что, но номер показался странноват. Беру трубу- здассе мы из фэсэ бэ! Збрасываю. Некогда. Потом смотрю на номер а он 8 цыфр и на аве баба голая.)))) Может номер и подменный, но инет выдал городок в Германии населением в 10к человек.
У меня 2 номера. Недавно опять звонят на 1й представляются оператором 2й и говорят мол симка кончается. Спрашиваю которая. Девка называет номер второй симки, понимает что звонит то на 1ю и бросает трубку. Сама запуталась, спалилась и сама слилась. А как раз в этот момент готов был поболтать. Обидно.
Гость
4 часа
что-нибудь поумнее придумай, андерсон
Гость
5 часов
Ну с 10 миллионами вообще 😂😂 1. Спасибо, что пишите, что бы еще раз напомнить, что нельзя никому никакие коды сообщать. 2. Телеграмм - шляпа, я давно удалила. 3. Уже как год не отвечаю ни на какие телефонные звонки с неизвестных номеров, кому надо тот напишет. Всех предупреждаю, что пишите, звонки не беру, а если уж взяла, то ты сразу понимаешь на 1 секунде, всякие операторы, следователи, сотрудники банка, все телефон отключил, я даже не слушаю и секунды. Всем хорошего дня!!
Гость
5 часов
накурилась?
Гость
5 часов
травкой поделись.
Гость
4 часа
трусы то хоть той стороной надела, сказочница?
Гость
5 часов
на ватцап фото дядьки ,я такой-то,дальше моё имя отчество,и просьба набрать его когда будет удобно,у него ко мне есть несколько вопросов.телефон по дефису из Пензы.
Гость
4 часа
а хто такой пемза?
Гость
3 часа
Телефон по дефису это как
Гость
5 часов
Квитанции на коммуналку😂
Гость
5 часов
тоже ржу. стрна быдловатая....
Гость
46 минут
Гость
5 часов
тоже ржу. стрна быдловатая....
украина не страна а фейк
Гость
2 часа
Ну, уж коли Госуслуги пишут "сообщЯем", то дело труба с грамотностью в России)))
Гость
2 часа
При Путине мошенников развелось как клещей в лесу💩💩💩💩💩
Гость
44 минуты
Уже миллиона полтора грязных незалежных положили в землю. И это только начало
Гость
1 час
А мну любит болтать с машейниками, тратить их мошенническое время, а потом под конец смачно послать в очень дальнее ручное, влажное путешествие на всем известное слово из трех букав)
Гость
46 минут
Люблю, когда мне мошенники звонят и свои зачёсы рассказывают... Дескать Дамоклов меч над тобою завис, сррррочно нужно действовать. Бабло спасать, на резервный счёт переводить. ))) Изображаю панику и ужас, а они ещё громче копытами бьют...))) Дескать, я в пригороде, до банкомата далеко. Пешком пять км до остановки и час на автобусе... Ах, как я переживаю, что бабло у меня под угрозой...))) Они ещё пуще стараются, иные способы спасения бабла предлагают, пока не поймут, что я просто их троллю от не фиг делать...Материться начинают... )))
Гость
45 минут
А я скинул на дроны денег. Надеюсь батарею наведут с их помощью на колл-центр
Гость
1 час
Продавала авто как то, позвонил якобы покупатель, долго спрашивал обо всём, потом прозвучала просьба, что сам приехать не может купить, приедут друзья, договор купли-продажи, а зачем, так денег переведу, даже больше, ну на этом то и кончился развод, по итогу бесконечные смс с угрозами, дошло, что отправит мои фото коллегам где я якобы в неглиже со 100 спартанцами)) на все угрозы было моё золотое молчание, успокоился уже через пару часов. ФСБ, прокуратура, следователь по г. Москве, кого только не было, даже зам. нач. Сбера звонил, карту блокировал. На вопрос чей Крым, однажды "следователь" засмеялся и ответил наш будет)) а вообще не отвечайте на незнакомые номера, если номер тел привязан к банкам, гос. услугам.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
738мм 69%Екатеринбуржцы рассказали, как сталкивались с мошенниками