да ничем собственно. Но в статье подают так, будто до 12 лет проблем не замечали и о диагнозе не знали...
Она не замечала. Жила жизнью обычного ребенка.
У меня подруга была, рост 146 см. В детстве тоже не было разницы. А к 11-12 годам начались насмешки «мелкая», «карлик». Хотя она не карлик. Пропорциональная. Без диагнозов. Просто такой рост.
Гость
9 часов
Молодец Виктория 🌹 удачи тебе во всём . ты молодец сильная девушка и всё 🌹 будет хорошо 👍👍👍
Гость
9 часов
Какая умничка! На TLC смотрела передачи про целые семьи, и детки у них здоровые и счастливые такие. В штатах и магазины специальные есть и живут они и работают, как обычные люди. У нас конечно с этим тяжело.
Ага видела пару выпусков я этой передачи. Во-первых половина детей с отклонениями, и если здоровым повезло. То тем кому не повезло, то все болячки сопутствующие собрал, там в 25 лет по состоянию здоровья просто древний старик, пару выпусков попадались на глаза когда уже взрослые были и оба раза у него кранты с здоровьем и очередные операции. И опять же конкретно про то семейство (младший там Захари вроде) все для того что бы нормально работать, делал своими руками мужик с этим же диагнозом. Так поняла, характер у него тяжелый, а вот руки золотые.
Гость
9 часов
оптимистичная девушка, молодец
Гость
9 часов
Господи, дай Бог этой девчонке побольше добра! Ну, какая молодец, заметили, у нее всегда улыбка на лице, а сколько юмора. Некоторым "красоткам" только поучиться
Гость
9 часов
Удачи тебе, не обращай внимания, люди на пути бывают разные.
Гость
7 часов
Очень милая девушка. Была паспортессой на нашем корп.квесте "Форт Боярд".
Не понимаю, как можно человека назвать "существом"? Ну, рост ниже среднего, и, что? Удачи тебе, Виктория!
Гость
7 часов
Люди все разные, хорошие люди в большинстве.
Хорошая девушка - всё у неё будет хорошо.
Гость
9 часов
Мощная девчонка, при как танк ! Пока т.н. нормотипичные из за дождика в депрессию уходят...
Гость
8 часов
Живу в Чехии, тут никогда никто не поволит себе ткнуть в человека пальцем и назвать его : карликом, негром, инвалидом и пр. В детях также воспитывают с раннего детства корректность по отношению к другим людям.
Такой грубости и дичи людей по отношению к друг другу как в России нет.
Надо было не в цирк, а с ремонтом авто жизнь связать. Во многих моментах рост решает подлезть там куда-то в неудобное место и т.д.
Гость
5 часов
В диверсанты
Гость
9 часов
Мну по заголовку сначала подумал что это про Витю АК, а потом прочитал что это актриса однако!
Гость
8 часов
Может и будет: "как живет 140 см легендарный рэпер из Екатеринбурга".
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Может и будет: "как живет 140 см легендарный рэпер из Екатеринбурга".
Он из березовска или из патрушей
Гость
3 часа
Классная девушка! Успехов больших! Я знаю одну девушку из Екб, тоже маленького роста, учились с ней в лицее. Вначале даже подумала, что это про нее статья.
Гость
9 часов
С таким бюстом бабла будет - умотаться...
Гость
8 часов
да, на онлике у нее бы отбоя не было от подписоты.
да, на онлике у нее бы отбоя не было от подписоты.
пайпер перри вон тоже не выше, а звезда ))
Гость
9 часов
140 и карлик? У меня теща чуть выше... Нормальная 90 летняя старушка. Конечно, когда я со своими 195 рядом встаю, да свояк такой же только плечи раза в полтора жире моих - то вот это номер
Гость
8 часов
Когда перестанут генетические болезни приравнивать к норме?
Гость
7 часов
С одной стороны да, приравнивать различные уродства к норме - категорически неправильно, но с другой, что делать таким людям, ложиться и помирать что-ли? Справедливости ради, они же не виноваты, что они такими родились. В конце-концов это тоже люди, они тоже право на жизнь имеют.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
С одной стороны да, приравнивать различные уродства к норме - категорически неправильно, но с другой, что делать таким людям, ложиться и помирать что-ли? Справедливости ради, они же не виноваты, что они такими родились. В конце-концов это тоже люди, они тоже право на жизнь имеют.
Кто знает кто в чем виноват
Гость
9 часов
И как всегда - мама плохая и с ней не общаются.
А то, что мать тебя вырастила, оплачивала твои увлечения бассейном и прочим - это фигня.
Ещё и претензии за качество((( Фуу противно, от этой "псевдо" развитой молодежи.
Ты от детей тоже деньгами откупаешься?
Им кроме денег ещё много чего нужно.
Гость
2 часа
А про отца опять ни слова. Видать, идеальный был, ога...
...когда из ее жизни просто исчез.
Ну, а чо, мужик же никому ничего не обязан, какие к нему могут быть претензии.
Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты — не в шевьёт,
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт...
Гость
3 часа
Обычная девушка. Да, рост небольшой, но интеллект полностью сохранен. И даже выше чем у многих, это заметно по разговору. Не из жалости пишу, объективно вполне. Да ещё и активная такая, позитивная вся. Норм девчонка.
Не карлик а отрицательно высокая. Так толерантное и телевизор одобряет.
Гость
8 часов
толерантность для отмывания бабла придумали
Гость
10 часов
Жаль таких.
Гость
9 часов
Если честно даже читать трудно
Гость
7 часов
Ей в фильмах ужасов хорошо было бы сниматься
Гость
4 часа
Такие актрисы очень хорошо зарабатывают в кино. Там при съемке детских фильмов они заменяют детей например когда по ходу дела ребенок должен вести автомобиль с большой скоростью или с парашютом прыгать или еще что-нибудь аналогичное.
Гость
2 часа
С гигантом 155 сантиметров сведите её.
Гость
1 час
А в каких это фильмах она снимается?
Гость
10 часов
Надеюсь ума хватит не рожать
Гость
7 часов
А что с ней не так? Нормальная, обычная уралочка
Гость
7 часов
С тобой на пару😜
Гость
10 часов
Срочно делать пластику. 19 лет, а на фотографии 40 летний скуф...
Гость
1 час
Вроде как девушка на фото, и ни слова про смену пола не было...
Гость
9 часов
Ну карлики то в кино на вес золота. Так что без работы не останецца
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
747мм 75%Как живет 140-сантиметровая актриса из Екатеринбурга