перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Фото: небо над Екатеринбургом стало фиолетовым. В чем причина?

6 февраля 2025, 23:41
7 февраля, 08:23
Там дома стоят с фиолетовой подсветкой)))))))))))))))))))))))))) Туман + подсветка.... Северное сияние у них)))))))))))))))))
лада-седан - баклажан
Гость
7 февраля, 00:02
Это радуга парк 😀😀😀😀😀
Гость
7 февраля, 00:44
радугу запретили же, сейчас ЕР вместо неё
7 февраля, 09:03
Удивляюсь этим астрономам. У меня в Екатеринбурге постоянно туман, даже луны не видно. У них то фиолетовое небо, то звезды падают, то затмение в этом же самом Екатеринбурге.
Гость
7 февраля, 09:21
просто вы смотрите на небо невооруженным взглядом, а у них в объективе пять звездочек
7 февраля, 10:22
Гость
7 февраля, 09:21
просто вы смотрите на небо невооруженным взглядом, а у них в объективе пять звездочек
Про пять звездочек не подумал. )
7 февраля, 11:06
Какой еще "туман", туманы гарью не пахнут, нашли кого слушать, новости е1.
6 февраля, 23:56
30 оттенков голубого...(цитата)...
Гость
7 февраля, 01:27
В 21-веке живём, в городе - миллионике, начальное образование всем дают, но все равно, находятся "как из пещеры вылезли вчера". Астроному тоже север покажите в какой стороне
Гость
6 февраля, 23:51
Это колесо обозрение у радуги парк..астрономы😂
Гость
6 февраля, 23:54
Это вывеска на радуга парк, а не колесо
Гость
7 февраля, 00:10
Гость
6 февраля, 23:54
Это вывеска на радуга парк, а не колесо
Гость, ну факт в том что радуга парк 😀😀😀а то там уже астрономов подключили как первобытные 😀😀😀
Гость
6 февраля, 23:48
Мне фиолетово.
Гость
6 февраля, 23:58
Мы видим
Гость
6 февраля, 23:58
вообще-то это каждый вечер светится уже очень давно! И видно с ул Московской и Тольятти.
7 февраля, 11:07
Всем фиолетово на это фиолетовое.
Гость
6 февраля, 23:48
Врата в ад открылись седьмая печать снята 😫
7 февраля, 09:05
Гендольф прибывает на станцию.
Гость
7 февраля, 00:09
Оно каждый день то фиолетовое, то розовое, то.. вы только сейчас заметили? Это ТЦ и прочие типа Радуги парка подсвечивают.
Да фигня, скоро зелёным будет, не удивляйтесь.... краткое содержание беседы с авторитетным астрономом....
Гость
7 февраля, 00:15
А хочешь, я его стукну? Оно станет фиолетовым в крапинку!
Гость
7 февраля, 01:17
Новости... то небо голубое слишком, то синее,то столбы светящиеся, то яркий свет ночью,то сияние северное.. скоро все это из палатки увижу,спасибо за информацию, потому что тарифы жкх космические, лучше бы в этом разобрались......
7 февраля, 05:29
Просто природе стало на все фиолетово!
Гость
7 февраля, 01:04
дак там всегда небо фиолетовое, от чего- свет идет, или от Радуги или от чего-то еще, уже полгода точно светится, но красиво, мне очень нравится
Гость
7 февраля, 08:24
Жертвы ЕГЭ и системы современного образования всему диву даются. Для них жизнь это прям одни не опознанные явления )))
Гость
6 февраля, 23:43
Эка невидаль, теплицы УГМК это, там алюминиевые огурцы растут на фиолетовых грядках.
Гость
6 февраля, 23:47
На брезентовом поле ☝🏻
Гость
6 февраля, 23:48
Земля налетит на небесную ось!
Гость
7 февраля, 00:00
Где то под Серовом всходит рассада, массовое включение фитоламп привело к световому шуму и нервному тику, ожидаем на рынках нашего города огурцы размером с кабачки
Гость
7 февраля, 00:15
Какие же уродливые дома в городе!
Гость
7 февраля, 02:30
а тут еще проще. просто дачники установили у себя на балконах флюоресцентные лампы. Расходимся.
Гость
7 февраля, 09:16
Это Я фиолетовая Луна, обиделась🤣на всех
Гость
6 февраля, 23:45
Это знамение грядет грядет апокалипсис покайтесь пока не поздно скоро все окажемся на великом суде божьем ☝🏻
Гость
7 февраля, 00:52
А кому не в чем каяться?
Гость
7 февраля, 02:47
Не на божьем, а в Нидерландах. 😂
Гость
7 февраля, 07:44
Гость
7 февраля, 00:52
А кому не в чем каяться?
Таких не бывает
Гость
7 февраля, 00:34
Это ганнибал созвездие
Гость
7 февраля, 00:43
Это из космоса свет
Гость
7 февраля, 05:06
Владилен, смени имя.
Гость
7 февраля, 08:30
что ты тут выдумываете, это все фиолетовые пони, я сам видел :)
Гость
7 февраля, 09:20
пить надо меньше
Гость
7 февраля, 11:58
До слёз ваши комменты😁спасибо🙏👍 Е1 ру ладно люди на Визе дивятся подсветке, но вы то куда еще астронома приплели.Он же поди и не бывал в Радуга парке
Гость
7 февраля, 14:27
Это "северное сияние" ежедневно уже как несколько месяцев, в районе радуги что-то подсвечивается.
Гость
11 февраля, 00:01
полигон,это похоже припять,хорошо ведь-ночью лампочки не нужны,прогресс
Гость
7 февраля, 01:02
Гойда? о й д а
Гость
7 февраля, 01:31
Тарас-то при чем?
Гость
7 февраля, 06:50
Гость
7 февраля, 01:31
Тарас-то при чем?
тарас пустил гас хим на бпла
Гость
7 февраля, 00:49
Так говорит Господь: Слуги Сатаны, я вижу все ваши беззакония! Приготовь в Моим Справедливым Судам за бесчестия и мерзости ваши.
Гость
7 февраля, 01:00
Пора бы вашему господю перестать трепаться и начать что-то делать.