"приглашали звезд — Илью Авербуха и Ольгу Бузову, но они не смогли прилететь в Екатеринбург"
ну да - "не смогли" )) посмотрели по карте, где это и сказали: - Пусть колхозаны сами себя веселят...
Гость
6 февраля, 17:32
они же не настолько тронутые к любовью ...... как остальные к ......
Гость
6 февраля, 14:48
Вы в мэрии вообще уже ....!!! В парке ЦПКИО есть каток, зачем вы 50+ лямов тратите на это..... в центре города ?!!!!!? Закупите автобусы, трамваи, про СВО из вас жирных чинуш слышал кто ? Как люди, нашим героям на дроны и рэб собираем ??? Кто хотел, в парк бы съездили покататься и без авербухов всяких....
Гость
6 февраля, 15:45
а как же новый пуховик....
Гость
6 февраля, 16:20
Где этот ЦПКиО, у черта на куличках... Еще скажите, что в Академе прекрасный каток на реке, айда все туда.
Каток на 1905 года - это лучшее, что случалось на этой площади со времен сноса "Памятника освобожденному труду"
Гость
6 февраля, 20:45
Гость
6 февраля, 16:20
Где этот ЦПКиО, у черта на куличках... Еще скажите, что в Академе прекрасный каток на реке, айда все туда.
Каток на 1905 года - это лучшее, что случалось на этой площади со времен сноса "Памятника освобожденному труду"
Да. Внученька же захотела.
Гость
6 февраля, 14:31
Оставили бы до лета, сам бы растаял!
Гость
6 февраля, 14:51
Гость, ха-ха! Тут прибыль корячится, а вы хотите чтобы ее не стало, за бесплатно?🤪😇
Убрать парковку на главной площади города!! это ж позорище..
Гость
6 февраля, 17:34
а что эти елки со льдом 50 лямов. ой держите меня семь следоков из москвы
Гость
6 февраля, 17:02
А почему нет варианта - не хотел и не собирался?
Гость
6 февраля, 17:56
Лёд это вода в агрегатном состоянии в администрации это прекрасно знают и на виду у всех - превосходно - осваивают этой так сказать водой ….( проверь это через месяц) ????? Даже СК не сможет- красавцы (тюменцы)
Гость
6 февраля, 14:49
Не видно что там за елками но полагаю там нет никого. Когда гле то люди есть, обычно движуха и рядом бывает. А тут рядом тихо - значит тихо и внутри.
Гость
6 февраля, 16:21
На работе. Вы вечером зайдите
Гость
6 февраля, 14:29
Марта?
Гость
27 февраля, 21:39
лучше бы дворы почистили от льда. людям ходить не возможно. пусть придут на Татищева 14 и 16.инвалиды еле ходят.
Гость
6 февраля, 15:21
Убрать стоянку навсегда! Это позор нашего города
Гость
6 февраля, 15:30
Убрать парковку с площади навсегда! Это позор нашего города
Гость
6 февраля, 18:04
Гость
6 февраля, 15:30
Убрать парковку с площади навсегда! Это позор нашего города
Убрать мэра на всегда- это позор нашего города
Гость
6 февраля, 15:02
а парковка там зачем? если только платная
Гость
6 февраля, 15:31
В центре двойная плата
Гость
6 февраля, 15:38
Вы хоть где нибудь видели, чтобы в центре города миллионника была парковка да еще и напротив администрации!? Может пора уже остановиться а …
Гость
6 февраля, 17:29
вы там цены видели и молчите.
Гость
6 февраля, 17:55
Опять вон плюсовые температуры обещают.
Гость
7 февраля, 08:51
а нас рать
Гость
7 февраля, 00:52
Интересно в каком еще крупном городе, на центральной площади устроены парковки.
Это позор нашего города.
Гость
6 февраля, 14:45
в этом году просто супер каток
Гость
6 февраля, 20:47
Да, внучка.
Гость
6 февраля, 18:12
Парковка на главной площади города это дейтвительно позор города,
Гость
6 февраля, 21:41
Нарубили опять кучу деревьев, отмыли деньги. Стоянка в центре города - это вообще треш, позорище. Центр должен быть пешеходной зоной. Посмотрите сколько человек едет в машине - по одному человеку, в городе могут ездить только спец.машины и люди, которым необходимо перевезти инструмент для работы. Остальных всех за пределы города.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
729мм 90%Стало известно, когда вернется парковка на площади 1905 года в Екатеринбурге