Извините, а это точно зима?
зима,и завтра воскресенье 2 февраля
Гость
3 часа
вы же всегда хотели чтоб как в европе было.... вот вам европейская зима! наслаждайтесь! морозы вас не устраивают... +2 вам тоже не нравиться... тогда вам куда то давно надо было съехать от нас областники!
вы же всегда хотели чтоб как в европе было.... вот вам европейская зима! наслаждайтесь! морозы вас не устраивают... +2 вам тоже не нравиться... тогда вам куда то давно надо было съехать от нас областники!
Снега мало было и тот убрать не смогли.. Хотя, при такой зиме в городе могла быть чистота неимовернааая!! Просто нужно ответственно относиться к своей работе и обязанностям.. Как донести властям, что город - это их лицо!!!
Реки грязи, грязевые ванны, за полвека ничего не поменялось, ездили сегодня в Заречный, там вообще как на "Кэмел Трофи" дороги, ямы, залитые грязной жижей, Бебеля, Птичий рынок тонут в тоннах глинозёма.
С одной стороны грязно, но с другой стороны весной потом быстрее сухо станет и чисто.
Гость
1 час
Сухо - да, чисто - нет, будет пылюга из всего того, что сейчас на дорогах и так далее. И серо-черные козюльки, может быть кому-то такие нравятся. Хорошо если ветра не будет и пылюга высоко летать не будет, но тогда будет смог.
Гость
6 минут
Снег еще навалит как раз в конце марта начале апреля
Гость
3 часа
В Тюмени новый мэр...с этой солью стало намного лучше....в основном бело и чисто.....видать к Вам все увезли.
Гость
3 часа
А что когда иначе было?
Гость
1 час
Слова "грязь" вводит в заблуждение, так бывают грязивые ванны, богатые полезными минералами для здоровья человека, в конце концов грязь на проселочной дороге в поле или в лесу. Но то что в городе это какая-то токсичная, может быть и радиоактивная, зараза. Очень хотелось бы видеть ежедневные отчёты санопеденстанций по всем районам с наибольшей активностью и частотой мобильности жителей, водителей. С указанием, в том числе, летучисти при испарении всех опасных и токсичных веществ присутствующих на поверхности автодорог, особенно, в зоне пешеходных зон, тротуаров, прилегающих дорог во дворы и т.д. Имеем право на безопасную окружающию среду, а для этого нужно знать безопасная она, или нет.
Гость
3 часа
Типа все почистили перед потеплением, по факту просто сгребли по обочинам и сейчас эти кучи снова на дороге!!!!!
Гость
3 часа
Гость, можешь лучше сделай в чем проблема
Гость
5 минут
Гость
3 часа
Гость, можешь лучше сделай в чем проблема
Кто за это получает деньги , тот пусть и делает.
Гость
3 часа
Интересно, чем же Екатеринбург отличается от Москвы? Почему эта вечная несправедливость??? В Москве все убрано и чистые тротуары, дороги. Реально можно в белых кроссовках ходить.\Так Екатеринбург получается второго сорта?????
Гость
3 часа
Гость, бюджетом
Гость
2 часа
Москва в другой, богатой стране
Гость
1 час
Гость
2 часа
Москва в другой, богатой стране
😁👍.
Гость
3 часа
Нашли чем удивить Екатеринбург... грязью, ахаха! Город в ней почти постоянно, прославился грязью на всю планету
Гость
3 часа
Всё по плану, будет чисто за три дня, а пока нужно немного потерпеть.
Гость
3 часа
opлoвcкaя пaдлa oпять ничeгo нe чиcтит
Гость
3 часа
какие проблемы сейчас у коммунальщиков, почему эту грязь не убирают? Даже в центре улицы не чищены
Гость
3 часа
Гость, сам растает весной
Гость
3 часа
Гость, покажи как надо
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Гость, покажи как надо
Каждый занимается своим делом или в твою черепную умные мысли не приходят!?
Гость
4 часа
Главное, тепло!
Гость
3 часа
+2 это не тепло.... тепло от +20 и выше... все остальное холодно....
Гость
2 часа
У на во дворах нет тротуаров и из двора во двор по газонам ходим
Не зря резину не поменял. Потрохами чуял такую погоду. Шипики надо беречь.
Гость
3 часа
успокойся уже тошнотик! сдай свое ведро в металлолом уже не создавай пробки! менял ты не менял ты на своем ведре китайскую резину это не интересно ни кому!
успокойся уже тошнотик! сдай свое ведро в металлолом уже не создавай пробки! менял ты не менял ты на своем ведре китайскую резину это не интересно ни кому!
У меня резина Кама, чувак.
Гость
3 часа
Да резко потеплело, вола из крана градусов 30, а оплата по полной.
Гость
3 часа
ну так вернись в свою избушку областник! там из колодца вода бесплатно! и отопление когда захотел тогда натопил ты печку!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну так вернись в свою избушку областник! там из колодца вода бесплатно! и отопление когда захотел тогда натопил ты печку!
Гость, прям коренной житель нашёлся?
Гость
2 минуты
Гость
3 часа
ну так вернись в свою избушку областник! там из колодца вода бесплатно! и отопление когда захотел тогда натопил ты печку!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
745мм 90%Грязный фоторепортаж из центра Екатеринбурга