А в 1991, он уничтожил страну которая дала ему путевку в жизнь ......пришли почтить его память подобные ему - задумайся народ !
Гость
1 февраля, 14:03
А где были 300 миллионов населения, когда страну уничтожали?
Гость
1 февраля, 14:19
Одна шайка - лейка.
Гость
1 февраля, 14:20
Что значит "страна дала ему путевку в жизнь". Он лежал на диване (на печи) пришла страна, сташила его за шкирку с дивана (печи) и назначила секретарем обкома, а потом членом в политбюро? На, Борис, руководи мной, страной! Так что ли?
Ельцин это зло, и его необходимо забыть и снести памятники, Кто его почитает не уважают народ.
Гость
2 февраля, 20:33
Наоборот, Ельцин сделал много хорошего для народа. Именно поэтому по свежей памяти люди в апреле 1993 года проголосовали "да-да-нет-да".
Гость
1 февраля, 13:17
За чей счёт банкет.
Гость
2 февраля, 00:46
Наина поди выделила ;)))
Гость
2 февраля, 10:38
Гость
2 февраля, 00:46
Наина поди выделила ;)))
татьяна дала
Гость
1 февраля, 13:34
Такие же ему подобные и поминают за счёт бюджета не жалко цветы положить навряд ли пришли за свой счет этой Бабушкиной давно пора уже правнуков нянчить а она все во власти сидит пора уже молодым дорогу как вышел на пенсию освободи место для энергичных работоспособных людей а то сидят пока вперёд ногами не вынесут или попадутся за коррупцию
Гость
1 февраля, 14:14
Гостьделямине, вы думаете она этого и ждет?😳
Гость
1 февраля, 14:25
Тормоз в голове -- тормоз в ногах.
Гость
1 февраля, 15:51
В обязательном порядке все кто у власти пенсионного возраста отправлять на заслуженный отдых(пенсион)!!!
Модератор, требую вернуть мой комментарий. Запрещенки в нём нет, посягательств на существовую власть и историческую справедливость также нет. Бан считаю не правомерным.
Гость
1 февраля, 13:03
показушники набежали
Гость
1 февраля, 13:24
Забыть и заклеймить позором этого алкаша! Ельцин-центр отдать детям!
Гость
1 февраля, 14:17
Лучше сделать развлекательный центр для детей
Гость
1 февраля, 14:57
Гость
1 февраля, 14:17
Лучше сделать развлекательный центр для детей
Не. Учебный. Бесплатный. Спортивные секции для детей. Места там много.
Гость
1 февраля, 15:31
Гость
1 февраля, 14:17
Лучше сделать развлекательный центр для детей
Сразу видно человека, который ни разу не был в ЕЦ. Там и так есть развлекательный центр для детей
Гость
1 февраля, 13:00
Скульпторы забыли запечатлеть рядом с памятником флягу со спиртом
Гость
1 февраля, 13:40
Мой покойный папаша говаривал,что алкаш больше по коньяку ударял!Говорил зайдёшь к нему в кабинет,а это тогда было напротив Главпочтамта,у него в чайном стакане с ложкой коньяк налит,духан страшенный,а сам уже к обеду еле языком ворочает!Батискаф утверждал,что в другом состоянии он его никогда и не видел,не просыхал болезный!Похоже и пальцы потерял по пьяни,для алкаша в морозы это обычное дело!
Мой покойный папаша говаривал,что алкаш больше по коньяку ударял!Говорил зайдёшь к нему в кабинет,а это тогда было напротив Главпочтамта,у него в чайном стакане с ложкой коньяк налит,духан страшенный,а сам уже к обеду еле языком ворочает!Батискаф утверждал,что в другом состоянии он его никогда и не видел,не просыхал болезный!Похоже и пальцы потерял по пьяни,для алкаша в морозы это обычное дело!
Про пальцы - дело. Это уже потом либерасты миф состряпали, что, мол, болгаркой в ударном труде оттяпал
Гость
1 февраля, 14:01
Гость
1 февраля, 13:40
Мой покойный папаша говаривал,что алкаш больше по коньяку ударял!Говорил зайдёшь к нему в кабинет,а это тогда было напротив Главпочтамта,у него в чайном стакане с ложкой коньяк налит,духан страшенный,а сам уже к обеду еле языком ворочает!Батискаф утверждал,что в другом состоянии он его никогда и не видел,не просыхал болезный!Похоже и пальцы потерял по пьяни,для алкаша в морозы это обычное дело!
СОГЛАСЕН.
Гость
1 февраля, 14:42
Лакмусовая бумажка, собрались нео ельцинисты, не хватало Чубайса
Ельцин - это человек, который развалил почти всё, к чему он прикасался. Сначала - КПСС, потом - Советский Союз, далее по списку у него была Россия, но, слава Богу, этого он не успел. Только предатель мог сказать "Боже, храни Америку!" при умирающей России.
Гость
2 февраля, 21:20
Бред на бреде и бредом погоняет!
КПСС он не разваливал. Вы даже про Вайно Вяльниса не вспомнили!СССР он тоже не разваливал, это сделал советский народ.
А развалить Россию именно Ельцин и не дал.
Гость
1 февраля, 14:47
Чтение комментов навело на мысль что жизнь пойдет на лад когда
1. люди поймут что не бывает хороших правителей
2. никакой "хороший" правитель не устроит им хорошую жизнь
3. никто не решит ваш проблемы за вас
4. правитель "здорового человека" не будет вам в этом мешать
5. а тот, кого вы воображаете "хорошим", обдерет вас как липку под видом отеческой заботы
Гость
3 февраля, 09:51
а вы разве не знаете что народ ничего и никогда не решает, на народ наплевали когда был референдум о сохранении СССР.
Гость
5 февраля, 00:38
Гость
3 февраля, 09:51
а вы разве не знаете что народ ничего и никогда не решает, на народ наплевали когда был референдум о сохранении СССР.
Как это наплевали? Сделали всё так, как народ проголосовал. Воля народа выполнена
А чё попы его до сих пор в святые мученники не причислили? Надо по традиции уже храм святого бориса строить☝🏻
Гость
1 февраля, 17:06
Все кто там собрались "почитать" - враги народа!
Гость
1 февраля, 13:20
А я Брежнева уважаю!
Гость
1 февраля, 13:59
Времена застоя. Нет падения, но нет и развития. казалось бы не так плохо, но только в моменте. Потому что за время такого "не падения" разрушается все то, в развитие чего не вкладываются.
Горбачев унаследовал то, что передал ему Брежнев - начавшуюся разруху.
Ельцин взял то, что передал ему Горбачев - полную разруху.
Путин унаследовал от Ельцина начавшееся восстановление плюс подорожавшую нефть.
До 2014 года страна восстановилась почти полностью, еще бы немного и стали развитой страной. Но нет.
Гость
1 февраля, 23:28
Гость
1 февраля, 13:59
При Брежневе была "золотая пятилетка", при нем выросли зарплаты, при нем женщины стали уходить в послеродовые отпуска (до него 2 недели бюллетень и вперед на работу), при нем стали помогать ветеранам и тд и тп. При нем застоя не было.
Гость
2 февраля, 21:24
А талоны в конце 1980-х тоже уважаете? А лихие 1990-е тоже уважаете? У Брежнева была возможность начать реформы раньше, и не доводить дело до катастрофы, которую пришлось расхлебывать преемникам
Гость
1 февраля, 13:10
Автобус с российскими туристами слетел с дороги в обрыв — авария произошла в Таиланде
Гость
1 февраля, 14:56
И сколько их там было? Как целых два туриста?
Гость
1 февраля, 13:01
По фото можно сделать перепись инагентов.
Гость
1 февраля, 15:34
Начните с учредителей и попечительского совета ЕльцинЦентра 🤭
Гость
1 февраля, 21:44
Гость
1 февраля, 15:34
Начните с учредителей и попечительского совета ЕльцинЦентра 🤭
Так там сейчас и новый полпред!
Гость
1 февраля, 13:14
Грабитель банка на Эльмаше унес добычу в пяти разных валютах. На это он потратил всего три минуты
Гость
1 февраля, 15:58
Meнты в это время охраняли элиту города, отдающую дань памяти Великому Ельцину?
Гость
1 февраля, 13:55
Вот уж кого никогда никто рядом не помянул добрым словом.....
Гость
1 февраля, 15:59
За вас это сделают народные избранники первые лица города и области!
Гость
2 февраля, 21:21
Не фантазируйте! Люди, которые интересуются историей России всегда вспоминают его добрым словом
Гость
1 февраля, 14:37
Батя до армейки в гараже обкома шоферил, не раз выезжали с Борисом на поля области и повидал как он любил выпить выпивоха
Гость
1 февраля, 21:23
до армейки вашего папу даже машины мыть недопустили бы ....повидал он.
Так ведь он просил Господа Бога о блаагословении Америки...
Гость
1 февраля, 18:43
Ельцин позор России.
Гость
1 февраля, 13:53
предать и развалить страну ради 7-9 лет власти и грабежа семьей - были ли подлее правители в истории России?
Гость
1 февраля, 14:06
Коммунисты они такие
Гость
1 февраля, 14:23
Гость
1 февраля, 14:06
Коммунисты они такие
Ельцин только носил партбилет в кармане. Коммунистом он не был.
Гость
1 февраля, 15:10
Гость
1 февраля, 14:23
Ельцин только носил партбилет в кармане. Коммунистом он не был.
А дело не в отдельно взятом Ельцине. И совершенно неважно, что и где он носил и как думал. Главное, что коммунистом его считал ЦК КПСС и продвигал в высший эшелон Коммунистической партии.
Гость
1 февраля, 12:57
Страна вечного когнитивного диссонанса: и Ленина почитают, и Сталина, и Ельцына, и Путина очень любят))) Всё с успехом помещается в пустые черепные коробки)))
Гость
1 февраля, 13:05
лично я дедушку Брежнева почитаю, спасибо ему за счастливое детство
Гость, в результате получаем коктейль им. тов. Молотова. "Смешивать, но не взбалтывать!".
Гость
1 февраля, 16:15
Предатели своих предков, которые погибали в 41 - 45 гг за социализм, равенство и мир. Придёт время и им придётся за всё отвечать. Переобуться не получится. История всё помнит. Не забудем, не простим.
Гость
2 февраля, 21:32
Откуда вы знаете что история всё помнит? Вы же не интересуетесь историей?
Гость
1 февраля, 12:59
Горбачев с Ельциным просто отменили революцию 2017
Гость
1 февраля, 18:08
Предатель и враг народа
Гость
1 февраля, 15:50
В истории останется, но что бы с таким пафосом, это не стоит, сейчас страна расплачивается за его правление. У нас есть герои и люди труда, которых и невспомнят никогда.
это скорее плевок в вас, радикальных говорунов и крикунов.
Гость
1 февраля, 15:39
Ваша власть: а)учредила, б)построила и в)регулярно отдает дань памяти вашему великому Ельцину, всё логично - что не так? Это вам должно быть стыдно, если вы с чем-то не согласны с вашей властью.
Невооруженным взглядом видно, с каким призрением мер бросает венок к опостаменту усопшего
Гость
1 февраля, 15:45
Сосредоточенно пытается изобразить чувство скорби
Гость
1 февраля, 20:15
Русский язык сначала учите: "с прИзрением".
Гость
1 февраля, 13:56
Как у правительства это все в одной голове помещается,и победа над фашистской Германией что коммунистическая партия сделала,и почитание Ельцина что эту партию отменил и плоды ее деятельности распродал врагу??
Гость
1 февраля, 14:43
А кто будет следующим? Как выбрать с мозгами?
Гость
1 февраля, 16:11
Как-то ведь умещается в одной коробке, что "Украина - самостоятельное, независимое, суверенное государство" и "никакой Украины не было в истории человечества"
Гость
2 февраля, 21:42
Гость
1 февраля, 14:43
А кто будет следующим? Как выбрать с мозгами?
Никак. Для этого сначала нужно образование нормальное в стране наладить, ещё лет 40 подождать, пока старшее поколение уйдёт, и вот только затем откроется окно возможностей
Что же за страна такая была, которую смог развалить и распродать простой алкаш?
А людишки где были в это время?
СовеЦкие.
На заводах работали ? В три смены? Без зарплаты по полгода.
Их ограбили, а они только ныли.
И щас ноют и ноют.
Ностальгируют по работе на заводах...
Если люди не будут работать на заводах тебе придётся снова забраться на дерево и отрастить хвост.
это тебе по телевизеру сказали?
Или сама придумала?
Гость
1 февраля, 13:03
Великий земляк - до репрессий никогда не опускался, Куклы шли по НТВ с ним в главной роли. Люстрацию надо было провести ему, но тогда самому пришлось бы люстрироваться.
Гость
1 февраля, 13:22
А осень 1993 года, когда расстреливали прямой наводкой Белый дом. И сколько вывезли с прилегающей площади тел, до сих пор табу. Это не репрессии, просто игра в песочнице. Так ведь?
до репрессий и до упрравления страной - потому, что алкаш !
Гость
1 февраля, 13:33
И при этом распродал всю Россию европе со штатами и уничтожил всю промышленность
Гость
1 февраля, 17:57
Борис Николаевич первый президент нашей страны!И все,кто здесь его ругают,должны помнить,что власть лишь отражение народа…Мы его выбирали,значит и ответственность общая!
Гость
1 февраля, 18:28
Спасибо за список "лиц". Теперь знаю кого нужно отстранят от власти любым способом.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%В Екатеринбурге почтили память первого президента Россиии Бориса Ельцина