перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На театр в центре Екатеринбурга потратят десятки миллионов рублей

31 января 2025, 16:42
31 января, 18:03
Там зал - то на 118 человек, ради кого и ради чего такие траты? В городе табличек на зданиях с адресами нет, найти нужный дом в темноте проблема, на имеющихся табличках текст весь выцвел и выгорел, подсветки нет, иногда даже непонятно, по какой улице едешь, управляшки указатели не восстанавливают.
31 января, 18:13
dealerauto1, меня тоже много лет занимает вопрос отсутствия номеров на домах. Это разовые затраты, которые облегчат жизнь многих.
Гость
31 января, 19:40
31 января, 18:13
dealerauto1, меня тоже много лет занимает вопрос отсутствия номеров на домах. Это разовые затраты, которые облегчат жизнь многих.
мы в березе на своем доме сами табличку ржавую красили номер писали.
Гость
31 января, 19:57
dealerauto1, и это сущая правда! Лет 20 назад я работала в ТСЖ. Помню как администрация навязывала дорогие и никчемные стеклянные таблички с номерами домов. Их потом все камнями поразбивали. Видимо, кому то это было выгодно… Вредители!
Гость
31 января, 17:03
Лучше бы драмтеатр привели в первоначальное состояние - стеклопакеты с фасада убрали, там за ними колонны величественные.
31 января, 17:03
Когда филармонию начнут строить?
Гость
31 января, 17:41
Зачем тебе это?
Гость
31 января, 17:44
слава богам никогда... отжали и отжали.. чем все это сонное царство пенсионеров на сомнительном исполнении сомнительных инструментальщиков на подработке...
31 января, 18:16
Кот- пушистик, сразу после метро.
31 января, 23:27
Там зал - то всего 157 мест... Тридцать лямов на этот еще далеко не аварийный барак, 201 тысяча на один стул в зале, однако.... Говорю, лучше бы таблички с названиями улиц и номерами домов обновили в городе.
31 января, 17:05
Сегодня смета "десятки мильонов" , а через пол года тоже самое + 15%. И как быть? Где денег брать? Это я к тому, что все, что вы пишите в будущем времени не факт, что сбудется. Правда благодарная публика успешно все позабудет через пару месяцев за новыми прожектами.
31 января, 17:42
у нас через полгода все в стране внезапно может стать +50% без всякой коррупции, только благодаря вдумчивому управлению страной отличными специалистами
Гость
31 января, 16:47
Так он и до этого в отличном состоянии был. Может фокус сместить на другой обьект, больницы там, общественные места?!
Гость
31 января, 16:58
дк химмаш к примеру. куйвашев наврал как обычно?!
Гость
31 января, 17:03
Гость
31 января, 16:58
дк химмаш к примеру. куйвашев наврал как обычно?!
Но этот театр в центре города, а не где то там на химмаше. Переместите ДК в центр и его сразу отремонтируют.
Гость
31 января, 17:43
«Самое важное — это нaвести порядок в душе. Соблюдаем три «не» - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся». Бeрнард Шоу
Гость
31 января, 16:57
он сейчас выглядит лучше чем на рендерах
Гость
31 января, 17:23
Он и так в отличном состоянии... 31 млн - не плохие деньги. Интересно кто на них претендует?
Гость
1 февраля, 00:18
Денюжки надо "освойть"! Денюжкиииии...
Гость
31 января, 17:17
казнократы вперед
Гость
31 января, 18:38
Ходил тут пару раз в театр , каждый раз не больше 30 зрителей было , устарела эта тема , это у них там в Москве все культурные , у нас нужно больше зон строить и тюрем
Гость
1 февраля, 00:19
Смотря наскакие спектакли? Вот при мне всегда аншлаги были и в прозоде сидели!
Гость
31 января, 17:44
Можно только представить, сколько украдут?!
Гость
31 января, 17:45
Расскажи
31 января, 17:38
А вот бы комментаторы е1 бюджетом города управляли, все больницы бы отремонтировали, трамвай в каждый район подвели, метро бы перекопали во все стороны, всем зарплаты бы подняли. Какие золотые специалисты пропадают. А за театр рад, доброе дело для всех горожан.
Гость
1 февраля, 07:22
не для всех для отдельных те кто трудится после работы или в выходные свой театр дома СТИРКА ПРИБОРКА И ТД КУ
Гость
31 января, 22:10
Где Евдокимова ( директор Литературного квартала), там бесконечная стройка. Очень удобная женщина. Интересно, в этот раз проект согласован с архитектором Камерного театра и с первым директором Худяковой Л.А.? Бездарно отремонтированный Литературный квартал, миллионы затрачены. На что? На вырубку деревьев, на бетон вместо уютных дорожек? Справедливости ради, театр этот не является театром, это всего лишь концертный зал ( по документам). И вопрос о статусе театра так до сих пор не решен. Да, театр давно нуждается в реконструкции, там негде хранить костюмы, декорации, нет костюмерного цеха, нет репетиционного зала, механизмы сцены давно изношены и нуждаются в замене. Глубоко не правы те, кто утверждает, что в театры нынче никто не ходит. Это вранье! Камерный театр пользуется огромной популярностью, особенно старые спектакли, поставленные отличными режиссерами. Да, театр нуждается в обновлении. Но особенно нуждается в обновлении его руководство, которое сейчас ни по образованию, ни по стажу работы не должно стоять у руля учреждения культуры.
Гость
1 февраля, 07:25
позовите Новикова - и стажжжж тюремный и опыт и образование якобы музыкальное и по фени вам всем все обьяснит и тд
Гость
31 января, 17:24
Так же будет выглядеть.
Гость
31 января, 18:16
Весь центр обрыган, а они театр обновляют. Слово нет...
Гость
31 января, 18:39
В центре все должно быть красивым и чистым! Театр тем более!
Гость
31 января, 20:12
Культуру всегда нужно поддерживать!
Гость
31 января, 20:17
Вот Коляда- сам все делает, и у него аншлаги каждый день. А этот театришко только в новогодние детей собирает. Больше никто туда не ходит. Коляде деньги отдайте. Полезней будет.
Гость
1 февраля, 13:19
Уютный театр. Постановки в нем хорошие. Талантливая труппа.
Гость
31 января, 17:17
ворье
Гость
31 января, 17:44
Шапку туши
Гость
31 января, 19:16
Уютный театр. Хорошо, что его будут реставрировать. И спектакли все поставлены отлично. Поклон труппе!
31 января, 18:04
пусть ремонтируют, в театр (не конкретно этот) мы иногда с мамкой ходим
31 января, 18:11
Незлой, если бы ходили, то знали, что он и так в отличном состоянии.
31 января, 18:14
31 января, 18:11
Незлой, если бы ходили, то знали, что он и так в отличном состоянии.
в этот театр, товарищ, мы не ходим.... я же про это написал... он шибко мажористый
31 января, 18:21
31 января, 18:14
в этот театр, товарищ, мы не ходим.... я же про это написал... он шибко мажористый
Абсолютно не мажористый. В нашем кукольном спектакли для взрослых куда мажористей и нажористей. А этот просто слабоват творчески. Туда бы хорошего директора и главрежа.
Гость
31 января, 19:37
В центре всегда все должно быть красивым, свежим, достойным. Это лицо города.
Гость
1 февраля, 00:21
А с ж.пой города что делать?🤣🤣🤣
Гость
31 января, 17:53
Копейки…. За эти деньги только ледовый городок на 2 недели. А ремонт нормальный как цирк 2-3 млрд.
Гость
31 января, 18:22
Пора обновить фасад, пора.
Гость
31 января, 18:25
В Сухом Логу ремонт администрации 70 лямов.
Гость
31 января, 18:52
Мал золотник, да дорог. Так и театр наш. Дорог, как источник культуры, просвещения!
Гость
31 января, 20:18
У нас всегда театры на особом, почетном месте. В них культура. В вот ельцинцентр нужно Переименовывать
Гость
31 января, 20:59
Филармонию уже построили , сейчас принялись за камерный .
Гость
31 января, 21:04
Боты, вы чего такие однотипные , все комментарии под копирку и тучно друг за другом
Гость
31 января, 21:19
Отопление в театре сделайте, служители мёрзнут!
Гость
1 февраля, 07:18
опять распил когда уже за них возьмутся в нашем доме прошел КАПремонт пройти посмотреть - даже если присмотреться = не видно ни ремонта ни капремонта
Гость
1 февраля, 12:51
Ходим иногда в этот театр. Уютный ,небольшой , располагающий.
Гость
1 февраля, 13:38
Маленький такой театр! Даже не знала, что он есть....
Гость
1 февраля, 13:56
А после ремонта новых отличных премьер в нем!
Гость
1 февраля, 14:12
Культурные учреждения всегда должны иметь красивый вид!
Гость
2 февраля, 22:00
Надо не эскизы, а смету публиковать, чтобы все эксперты доморощенные угомонились.
Гость
2 февраля, 21:59
Такие сейчас цены. И стройматериалы дорогие, и стоимость работ.
Гость
2 февраля, 22:03
Тогда и перечень работ пишите. Судя по эскизам, там серьезная работа предстоит. Конечно, сумма звучит внушительно, но и потратят её не на три банки краски.
Гость
2 февраля, 22:02
Это и не сильно дорого. Знаю по своей стройке, что сейчас цены просто космос, а к весне, к сезону ещё вырастут.
Гость
2 февраля, 22:01
Красиво получится и современно. Всем хочется работать в комфортных условиях.
Гость
2 февраля, 22:04
А вы хотели за десять тыщ отремонтировать?😄 нет сейчас таких цен! Придется работать с тем, что есть.
Гость
25 февраля, 23:20
Что за примитивный эскиз? Как будто студент делал.
Гость
31 января, 17:13
Лучше постройте там 55-и этажный дом с театром на крыше, чтоб в Решётах было видно. Вот все удивятся!
Гость
31 января, 17:47
30+ млн )))) смешно.. знаю где только люстра висит за похожее и непубличное для посещений..
Гость
31 января, 21:13
Я, конечно, уважаю театры, искусство, всё дела! Но, честно, больше денег некуда тратить?!? Ну явно не такая сумма нужна на его реконструкцию! Зачем вообще такие суммы озвучивать! Зачем такой театр, за такие деньги! Поверьте, если его не будет - никто и не заметит! Пустите жти же ср-ва на ремонт больниц, детсадов, школ - там куда нужнее! В театры эти уже никто не ходит! Такой откровенный "отмыв"... Аж противно! Хоть бы постеснялись!